Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 612 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
1 494 боя
Сегодня в 16:47:04 пользователь Graber_71_rus сказал:

На две тысячи угля приблизился к Смоленску.

Боюсь с моим везением как только я его куплю его занерфят сразу)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[RADIO]
Участник
138 публикаций
15 421 бой

Добрый день.

Не могу найти уникальных модернизаций в Адмиралтействе. Может я что-то не так делаю?

И задач на их получение тоже нет(

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
204 публикации
Сегодня в 17:17:59 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Боюсь с моим везением как только я его куплю его занерфят сразу)

Скоро будет куча эсминцев с РЛС...

Может и не придётся нерфить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47
[TWOW]
Участник
269 публикаций
7 256 боёв
В 28.01.2020 в 21:23:52 пользователь ghostnastromo сказал:

Не могу найти уникальных модернизаций в Адмиралтействе. Может я что-то не так делаю?

И задач на их получение тоже нет(

Уникальные это с задач которые давались при первом бое, на свежевыкаченной и выкупленной 10-ке.

А в адмиралтействе, это особые, угольные.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[DELFI]
Участник
12 публикаций
8 516 боёв

Кремлю похоже не только живучесть ПВО установок порезали, но и ПМК в бою снесли и ПВО и ПМК, загорается часто. Чудо линкор, "спасибо", на нём вообще теперь играть невозможно. Не линкор а недоразумение, можно еще порезать, перезарядку секунд в 40 сделать чтоб наверняка убить вершину Советской ветки ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[LI_LU]
Участник
167 публикаций
12 098 боёв

А сколько можно повторятся?просто интересно в вашей компании творческий кризис?складывается мнение что в кораблях так же как и в танках прекратилась работа по проэктам развития самой игры,где какие то новые режимы,операции,компании где? вам 5год а вы все топочите на месте одно сплошное размножение как и в танках,контейнерный *** процветает,я что в детский сад попал какие то мультяшки командиры волна за волной, для кого?для взрослых людей от 30-50лет?О каких наставниках речь?вы серьезно расчитываете что в эту игру придут новые игроки?собирать коллекцию кораблей в этом что ли смысл игры?Зря вы на это расчитываете просто время тратите лучше подумайте над тем сколько игроков безвозвратно бросили танки имея там огромный парк техники,больно смотреть как вы имея такой огромный потенциал ничего не делаете!от слова совсем,да да!А то что делаете это не интересно!хотите донатов!?так работайте!не разочаровывайте своих игроков особенно тех кто уже влил донатами на развитие проэкта который и не думат развиватся,шлепать премы,контейнера и новые ветки это не развитие!мое мнение к этому времени можно было бы добавить в игру с десяток новых операций,компаний,и хотя бы пару-тройку постоянных игровых режимов!а сезонные должны не только чредоватся но и иметь пару на выбор в каждой стадии их проведения,игровые режимы можно было бы разделить по категориям,для фарма,для добычи опыта,для элементарной охоты за ресурсами, господа работающие над контейнерами ,если уж продавать контейнера за донат так обратите внимания на то что в мире есть такое явление как распродажа контейнеров с вещами на аукционе в котором как минимум покупатель должен вернуть свои деньги распродав ненужный хлам,без разочарований а в лучшем случае в разы увеличить вложеное,тоесть в контейнере должны разыгрыватся позиции в которых могут быть какие то материальные вещи ну скажем от 10 до 50 различных позиций для разных товаров а не что то одно и бесполезное как правило.а бесполезного в игре 99% из всего предложенного в контейнерах а учитывая то что покупатель покупает кота в мешке с хз % выпадения чего то желанного так это просто мошеничество.Почему нет возврата средств за преобретение прем техники пусть даже 50% от его стоимости в дублонах!?продажа за серебро кактуса который был куплен за голду ну ребята что за бред то такой, *** что ли ищите?так и не удивляйтесь что игру бросают зачем жатся когда продаешь что то виртуальное?запомните не погоня за количеством высшая цель всех алчущих, у всякого есть предел терпимости а люди склонны копить негативное которое рано или позно свалится на ваши же головы,потеря игрока это уже малый камень в вашу лодку,какой бы она огромной не была.

• Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 523 боя

Достался наконец новый британец 5 го уровня из набора. При попытке пересадить туда другого командира, столкнулся с тем, что такой возможности нет. Но и отправленного в резерв командира тоже вернуть нельзя. Можно только рекрутировать заново. Как решить проблему, рекрутировать не хочу, кэпов много?????

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
167 публикаций
6 950 боёв
В 04.02.2020 в 23:30:42 пользователь FonKoskopf сказал:

Достался наконец новый британец 5 го уровня из набора. При попытке пересадить туда другого командира, столкнулся с тем, что такой возможности нет. Но и отправленного в резерв командира тоже вернуть нельзя. Можно только рекрутировать заново. Как решить проблему, рекрутировать не хочу, кэпов много?????

Бывало такое: помогала перезагрузка игры или правой кнопкой на кепе - назначить на ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

1) В 9.0 появились лаги при переходе в режим бинокля колёсиком.

2) Так же хотел бы выразить своё недоумение работой автопилота:

а) теперь он втыкает корабль носом в острова

б) может отказаться строить маршрут (было несколько раз при попытке проложить маршрут через проход между островами).

в) совершенно непонятное желание дать задний ход, сделать половину круга вместо простого доворота влево/вправо

Для АВ всё ещё хуже - автопилот совершает вышеописанный манёвр + тащит АВ по маршруту кормой вперёд.

Скрытый текст

скрины построения путей автопилотом 06,02,2020 

красной стрелкой указан более простой и логичный маршрут

Screenshot_499.thumb.jpg.8c1306f6fc028526ca23f2ab5828f3cc.jpgScreenshot_500.thumb.jpg.caad7e1e78e5e13ad0187de08318df92.jpgScreenshot_501.thumb.jpg.8c1b4522a8d6466388c46186386eff6c.jpg

для сравнения скрин с автопилотом 2019 года
Screenshot_1000.thumb.jpg.decc32d6974f1a327b7b76719b6801d6.jpg

3) Странные подарки. Во всех случаях появлялись через 1-2 боя после активации прем.акка.

Screenshot_503.jpg.18cbaa4eb8ecbe0a9f5b1e2823c18bb7.jpg

Часов према не добавляют.

В ЦПП отвечают, что прем есть. ("Видишь суслика?")  Просто он общий, и при сложении самоликвидировался.

хотя я слова "общий" в этом объявлении не наблюдаю. Но даже если это так,

то, насколько я помню, при наложении общего и корабельного према выдаётся компенсации в дублонах. Компенсации тоже не было.

Вот так мне в 2020 несколько раз подарили ничего  : /

Скрытый текст

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
скрины, опечатки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[KRIMM]
Участник
24 публикации
4 585 боёв
В 04.02.2020 в 10:11:07 пользователь predatorpanzer сказал:

А сколько можно повторятся?просто интересно в вашей компании творческий кризис?складывается мнение что в кораблях так же как и в танках прекратилась работа по проэктам развития самой игры,где какие то новые режимы,операции,компании где? вам 5год а вы все топочите на месте одно сплошное размножение как и в танках,контейнерный *** процветает,я что в детский сад попал какие то мультяшки командиры волна за волной, для кого?для взрослых людей от 30-50лет?О каких наставниках речь?вы серьезно расчитываете что в эту игру придут новые игроки?собирать коллекцию кораблей в этом что ли смысл игры?Зря вы на это расчитываете просто время тратите лучше подумайте над тем сколько игроков безвозвратно бросили танки имея там огромный парк техники,больно смотреть как вы имея такой огромный потенциал ничего не делаете!от слова совсем,да да!А то что делаете это не интересно!хотите донатов!?так работайте!не разочаровывайте своих игроков особенно тех кто уже влил донатами на развитие проэкта который и не думат развиватся,шлепать премы,контейнера и новые ветки это не развитие!мое мнение к этому времени можно было бы добавить в игру с десяток новых операций,компаний,и хотя бы пару-тройку постоянных игровых режимов!а сезонные должны не только чредоватся но и иметь пару на выбор в каждой стадии их проведения,игровые режимы можно было бы разделить по категориям,для фарма,для добычи опыта,для элементарной охоты за ресурсами, господа работающие над контейнерами ,если уж продавать контейнера за донат так обратите внимания на то что в мире есть такое явление как распродажа контейнеров с вещами на аукционе в котором как минимум покупатель должен вернуть свои деньги распродав ненужный хлам,без разочарований а в лучшем случае в разы увеличить вложеное,тоесть в контейнере должны разыгрыватся позиции в которых могут быть какие то материальные вещи ну скажем от 10 до 50 различных позиций для разных товаров а не что то одно и бесполезное как правило.а бесполезного в игре 99% из всего предложенного в контейнерах а учитывая то что покупатель покупает кота в мешке с хз % выпадения чего то желанного так это просто мошеничество.Почему нет возврата средств за преобретение прем техники пусть даже 50% от его стоимости в дублонах!?продажа за серебро кактуса который был куплен за голду ну ребята что за бред то такой, *** что ли ищите?так и не удивляйтесь что игру бросают зачем жатся когда продаешь что то виртуальное?запомните не погоня за количеством высшая цель всех алчущих, у всякого есть предел терпимости а люди склонны копить негативное которое рано или позно свалится на ваши же головы,потеря игрока это уже малый камень в вашу лодку,какой бы она огромной не была.

просто высказал мнение большей части игроков и прямо в точку.  Например, я сделал все директивы которые можно было сделать для получения жетонов. Их естественно все на наборы спустил и даже на 5 лвл не дали задание. Обычно раньше после 1-2 директив, давали хотя бы 5 лвл, про 6-7 даже не заикаюсь. А тут просто по нолям и смысл какой тогда всё это делать? 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[KIEV]
Альфа-тестер
45 публикаций
2 929 боёв

Очередные бессмысленные директивы в погоне за тем, что и так должно быть.
Дали "Хоукинс" и "Девоншир"???
Уау-у-у-у... 5-й и 6-й левел новой ветки!!!
Ух ты... интересно, сколько бы я шел к ним с 1-го уровня? :cap_cool:
А вот эта "альтернатива" за дублоны - это вообщзе прекрасно.
Все ради бабла и за бабло.
Раньше хоть немного завулированно это звучало, а сейчас просто сверкает яркими красками.
Жаль, что только к этому все свелось... 
"Играй - Задроть - Донать!!!"
Ну, так себе девиз такого ранее интересного проекта... 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
4 672 боя

Дорогие разработчики, не буду ходить вокруг до около, идите вы в зад, просто и прямо, спасибо вам за авиа**ядство, которое вы высрали в 0.8.0, и дальше начался ад, раньше лишь рукастые могли заставить потеть эсма, теперь даже человек с умственным отклонением и лишними 100 хромосомами может *** всю игру, в вашу игру играешь уже через блевоту, я получал сталь и покупал блек не для того чтобы меня "индивид 147 хромосом" весь бой *** ракетоносцами, к слову о них, вы головой когда думать научитесь? у вас Тенрай на палубе авианосца? вы серьёзно? да *** с ним с тенраем, вы обосрали весь геймплей, спасибо, я добиваю Арп которые хотел давно и игра идёт в снос, желаю вам дальше обсираться и выкидывать свои "гениальные" (поносные) идеи в свет, дабы ЦА сжирала и дальше это, удачи тем кто терпит и хочет это дальше терпеть, и да, ваше событе по брит кр ***. удалите этот пост,  значит я был прав, а вы просто.... додумаете сами кто вы.  PS выкачивать что-то с 4 по 6 уровень стало невозможно, за это ***ство на авиаднаряха 4-6 уровня тоже спасибо( выстрадал мёги-конго) и забил. 

Изменено пользователем Tachibane_Rin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию