Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TYJlbHOB

Не могу обратится в службу поддержки...

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[SBI]
Участник
18 публикаций
800 боёв

Очень сложная система обращений в службу поддержки. Если у вас разные люди разбираются с разными темами, то сделайте у себя сортировку, я сам не хочу разбираться в очень сложной и не логичной системе подачи заявок. 

Например, меня пытался убить союзник, почти убил. Причем до этого он потопил другого союзника.  В ОТВЕТ я его утопил. Только в целях самозащиты! Но почему мне за это штрафы приписали, и раскрасили аккаунт розовым?

Куда мне отправить эту заявку, можете мне объяснить?

Спасибо...

• Плюс 5
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[GGPRO]
Участник
40 публикаций
1 452 боя
Сегодня в 02:20:53 пользователь TYJlbHOB сказал:

Очень сложная система обращений в службу поддержки. Если у вас разные люди разбираются с разными темами, то сделайте у себя сортировку, я сам не хочу разбираться в очень сложной и не логичной системе подачи заявок. 

Например, меня пытался убить союзник, почти убил. Причем до этого он потопил другого союзника.  В ОТВЕТ я его утопил. Только в целях самозащиты! Но почему мне за это штрафы приписали, и раскрасили аккаунт розовым?

Спасибо...

А вообще я с тобой солидарен, не справедливо это! Нужна как в танках вводить систему когда просто невозможно наненсти урон союзники! И все.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[CROSS]
Участник
2 941 публикация
Сегодня в 23:20:53 пользователь TYJlbHOB сказал:

Спасибо...

Написать на листочке, свернуть в трубочку .....

ЦПП не рассматривает сейчас жалобы на тимкил и тимдамаг :cap_rambo:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 246 публикаций
3 744 боя
Сегодня в 00:20:53 пользователь TYJlbHOB сказал:

Никуда, т.к. сам виноват.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 166
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
7 394 публикации
21 107 боёв

Приветствую!

Если другой игрок нарушает правила игры, то это не значит, что можно нарушать их "в ответ". Если он уже, до того, как открыть огонь по вам, утопил другого союзника, значит он уже получал обратный урон, при том что по вам урона практически не было. Он бы утонул и получил после выхода в порт свое наказание (розовый ник\бои в кооперативе).

Как правильно подсказали выше, жалобы в ЦПП на тимкилл\тимдамаг не принимаются.

Ответ дан. Тема закрыта.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.