Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EErhard

Нерф Henri 4!?

Нерфить Анри 4!?  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
135 публикаций
8 437 боёв
Сегодня в 18:45:54 пользователь safon179 сказал:

Анри-4 почти в рандоме с огнем не сыщешь, зато имбо Смоленски по три штуки на команду не трогают...

☝️Абсолютно солидарен.  Анри встречаю в рандоме редко, что не скажешь про апогей фугасного слабоумия. 

Что же касается КБ - тут я в недоумении: как я поня, кораблик нерфят только потому, что он хорошо себя в КБ проявляет... Ну так там рукастые дяди играют, эти и на ведре с гвоздями затащат, в результате пострадают "обычные" игроки. Л - Логика.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 875
[ORDA]
Участник
3 780 публикаций
18 630 боёв

Неприятно, конечно, но, думаю, это переживу. Все равно предпочитаю уклонятся маневром, а игрой скорости - существенно реже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 767
[RE]
Участник, Участник, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 802 боя

На текущий момент у этого крейсера наибольший средний урон среди скиловых крейсероводов. Да, даже больше, чем у Смоленска. Впрочем, я не думаю, что нерфят его именно за это. Скорее всего просто хотят сменить мету в КБ. В свое время именно так выгнали оттуда Гинденбурги. 

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 614
Участник, Коллекционер
2 997 публикаций
8 622 боя
Сегодня в 18:56:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

На текущий момент у этого крейсера наибольший средний урон среди скиловых крейсероводов. Да, даже больше, чем у Смоленска. Впрочем, я не думаю, что нерфят его именно за это. Скорее всего просто хотят сменить мету в КБ. В свое время именно так выгнали оттуда Гинденбурги. 

Возможно я ошибаюсь,но мне кажется,что подрезать дамажку надо у "Венеции".Лично мне совсем непонятно,с каких это делов мне в  ромб "Ямато" "Венеция" откусывает по 10к хп.Да и вообще,"Венеция" слишком жирно откусывает" дамажки.Вы посмотрите её общую среднюю дамажку на Прошипсе.Она самая большая из всех 10-х крейсеров.

Изменено пользователем Apa6ecka
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 734
Автор руководств
8 797 публикаций
19 396 боёв
Сегодня в 19:05:32 пользователь Apa6ecka сказал:

Лично мне совсем непонятно,с каких это делов мне в  ромб "Ямато" "Венеция" откусывает по 10к хп

Такие особенности механики пбб:Smile_trollface:

Венеция вышла совсем недавно, поначалу у всех новых кораблей высокие показатели

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 067
[MEN]
Участник
1 340 публикаций
18 033 боя

вывод один: нужно быстро прокачивать новые ветки, чтобы поиграть на 10-ке с комфортом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 767
[RE]
Участник, Участник, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 655 публикаций
8 802 боя
Сегодня в 19:05:32 пользователь Apa6ecka сказал:

Возможно я ошибаюсь,но мне кажется,что подрезать дамажку надо у "Венеции".Лично мне совсем непонятно,с каких это делов мне в  ромб "Ямато" "Венеция" откусывает по 10к хп.Да и вообще,"Венеция" слишком жирно откусывает" дамажки.Вы посмотрите её общую среднюю дамажку на Прошипсе.Она самая большая из всех 10-х крейсеров.

Общую стату смотреть однозначно рано, потому как средняя стата у новых кораблей всегда завышена, ведь выкачивают их быстро в основном умелые игроки.. А вот посмотреть по скиловичкам уже можно. По ней Венеция находится в середине списка и ничем не выделяется.

Касательно 10 к с залпа могу сказать, что это нормально. У Венеции сравнительно низкая скорострельность, то есть одиночный залп обязан быть мощным. К тому же нет пожаров, то есть весь ее дамаг чистый. 

Сегодня в 19:12:43 пользователь OKynb сказал:

вывод один: нужно быстро прокачивать новые ветки, чтобы поиграть на 10-ке с комфортом

Или найти себе интересную десятку, которая в релизе уже не певрый год. Как показывает практика, старые корабли нерфят весьма редко. 

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 474 публикации

КБ... и что? Я в КБ вообще не играю. Генриха Антуановича сейчас в рэндоме итак днём с огнём. Зачем портить корабль, который очень специфичный и погоды всё равно не делает? КБ? Ну, поставьте на Анри в КБ ограничение, как на авики, не больше одного. Ещё раз, мне эти КБ вообще до фонаря.

• Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[VMFSU]
Участник
236 публикаций
7 071 бой
Сегодня в 22:41:09 пользователь AlexanderKruger сказал:

КБ... и что? Я в КБ вообще не играю. Генриха Антуановича сейчас в рэндоме итак днём с огнём. Зачем портить корабль, который очень специфичный и погоды всё равно не делает? КБ? Ну, поставьте на Анри в КБ ограничение, как на авики, не больше одного. Ещё раз, мне эти КБ вообще до фонаря.

Зачем? Это как в анекдоте про яйца, сначала отрубают, а потом считают.:cap_haloween:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
964 публикации
Сегодня в 17:44:08 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Неприятно, конечно, но, думаю, это переживу. Все равно предпочитаю уклонятся маневром, а игрой скорости - существенно реже.

Я тоже, но в маневре теряешь скорость. Разгон не лишний.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 875
[ORDA]
Участник
3 780 публикаций
18 630 боёв
В 10.01.2020 в 23:00:26 пользователь EErhard сказал:

Я тоже, но в маневре теряешь скорость. Разгон не лишний.

Для этого есть модернизация на разгон в 4 слоте.

Станет похуже, но, думаю, останется играбельно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
964 публикации
В 11.01.2020 в 07:07:16 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Для этого есть модернизация на разгон в 4 слоте.

Станет похуже, но, думаю, останется играбельно.

У меня там рули. А что теперь будет - ХЗ. попробую пару раз и наверное на прикол поставлю шип... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[DRAIN]
Участник
32 публикации
16 829 боёв

Ну что ж, я вовремя выкачал Анри - аккурат через 2 дня после нерфа :)))

И скажу я вам, что если поуродованный ТАК жарит, то что же на нем можно было вытворять до кастрации? Суперский, реально суперский и ни на что не похожий корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию