Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olga_Odessa

Venezia — итальянский крейсер X уровня [0.8.11]

Итак, Венеция...  

271 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 409
[COD]
Участник, Коллекционер
6 732 публикации
10 078 боёв

Венеция в рангах отлично себя показывает. Катал до 6-го и после 4-го. Лица всё так же отрывает, к рукам не менее требовательна. При своей криворукой игре не мог обратить внимание на то, что даже бирюзово-фиолетовые противники на Вениках упарываются и кидая своих эсмов прутся с шашкой наголо. Нафига?) По итогу сидят в середине/конце списка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
929
[EZI-V]
[EZI-V]
Старший бета-тестер
980 публикаций
9 453 боя
В 22.03.2020 в 11:56:47 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Дальность бафается кэпом, да. Но только на 8%  при условии уничтожения вами корабля противника. До этого момента 17,1км. Но даже этих 8-ми процентов иногда этого не хватает.
От нормального авиковода который упоролся в тебя одним манёвром сыт не будешь.
Для именно взвешенных залпов разница в 2,4 секунды перезарядки не играет ни какой роли.

Именно разница перезарядки играет роль. Досылатель + отчаянный хорошо разгоняет её ДПМ. Если срабатывает Опаленный яростью - у вас перезарядка уже 15 сек (14.96, если быть точным). При потере 50% хп ваша перезарядка будет составлять 15,84 сек. Так что влияние отчаянного можете сами оценить. 8% достигается уничтожением эсминца в начале боя, благо, подойти и шмальнуть на пол-хп без засвета на подходе корабль позволяет, как и попадать с её кучностью. И 17.1 вполне играбельная дальность. Нормальный авиковод не будет упарываться - у него приоритетных целей больше. Пока он летает на другие цели - успеете себе сделать +8% дальности, да и встречаются АВ не в каждом бою. И да, ПВО может и короткое у Венеции, но злое. И тут у меня созрел вопрос, как вы судите о корабле, если у вас на аккаунте нет боев на 10х уровнях? Я свои данные не могу с Ольгой сравнить, ибо срез маленький по боям, а у вас вообще сравнивать не с чем. Поэтому склонен считать, что ваше мнение экспертное.

Изменено пользователем n193r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
421 бой
В 23.03.2020 в 11:21:23 пользователь n193r сказал:

И тут у меня созрел вопрос, как вы судите о корабле, если у вас на аккаунте нет боев на 10х уровнях? Я свои данные не могу с Ольгой сравнить, ибо срез маленький по боям, а у вас вообще сравнивать не с чем. Поэтому склонен считать, что ваше мнение экспертное.

Вэлкам под спойлер:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
929
[EZI-V]
[EZI-V]
Старший бета-тестер
980 публикаций
9 453 боя
В 25.03.2020 в 11:20:47 пользователь 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA сказал:

Вэлкам под спойлер:

Показать содержимое

Ну тогда на вкус и цвет все фломастеры разные, хотя боев тоже не много на ней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
421 бой
В 26.03.2020 в 14:22:29 пользователь n193r сказал:

Ну тогда на вкус и цвет все фломастеры разные, хотя боев тоже не много на ней.

Ну ещё бои в РБ именно на Венеции, в общем под соточку наберётся.

Изменено пользователем 3JIA9I_HAC9IJIbHUKA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию