Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
romanshakhov

Выход в бой в Случайном режиме вместо Коопа

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

651
[MAZA]
Участник
464 публикации
6 254 боя

Товарищи разработчики! А вы бы могли не бросать принудительно в Случайный бой, если игрок кликнул на кнопку Продолжить Задачу, а запускать бой В ВЫБРАННОМ ИГРОКОМ режиме? Я, например, играл в коопе, корабль без флажков и со стоковыми модулями - начался бой в Случайном режиме 9и я не успел отменить). Либо переименуйте кнопку - Продолжить В Случайном Режиме. Я понимаю, что в всплывающей подсказке можно увидеть, что тебя принудительно отправят в Случайный, но я эту подсказку увидел уже после боя, когда полез разбираться - почему Случайный?!!! Либо вообще кнопку уберите... Та же фигня и в остальных задачах - можно ывполнять, например, в Ранговом, Случайном и Коопе - но ты отправишься в Случайный! 

image.thumb.png.bbce9040e6b784d787ea7b97d39b3d7d.png

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 787 публикаций
16 328 боёв

Здравствуйте.

Обсудим с коллегами после праздников данный функционал.

Спасибо за обращение.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[MAZA]
Участник
464 публикации
6 254 боя

Спасибо. В самом деле, очень неприятно было... С наступившим!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
55 публикаций
12 291 бой

я давно такую фигню заметил но что толку она настолько бросается в глаза что было глупо думать и спрашивать о ней компанию также глупо думать что ее исправят в следующем патче хотя работы там всего ничего !!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
589
[333]
Участник
1 405 публикаций
13 959 боёв
В 04.01.2020 в 18:44:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Обсудим с коллегами после праздников данный функционал.

Спасибо за обращение.

Недавно появилась ещё одна странность.

1. Нажимая кнопку в бой,предполагая повторно играть на том же корабле, выходишь в бой на другом,другого уровня или класса.часто вообще не подготовленном.

2. Кнопка Выйти из очереди  открывается в уже заблокированном состоянии и поменять корабль уже не можешь. Установите хотя бы секунд пять- семь ее обязательной исправности.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 787 публикаций
16 328 боёв
Сегодня в 09:11:41 пользователь GromTVD сказал:

Недавно появилась ещё одна странность.

1. Нажимая кнопку в бой,предполагая повторно играть на том же корабле, выходишь в бой на другом,другого уровня или класса.часто вообще не подготовленном.

2. Кнопка Выйти из очереди  открывается в уже заблокированном состоянии и поменять корабль уже не можешь. Установите хотя бы секунд пять- семь ее обязательной исправности.

Звучит довольно странно, я сам довольно часто пользуюсь этой кнопкой, но с подобным не сталкивался.

Опишите более подробно ситуацию и если сможете попробуйте ее воспроизвести.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
[-WMF-]
Бета-тестер
106 публикаций
6 240 боёв
Сегодня в 11:21:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Звучит довольно странно, я сам довольно часто пользуюсь этой кнопкой, но с подобным не сталкивался.

Довольно часто наблюдается описанная ситуация: после нажатия в"В бой" попадаешь в очередь, где крутится шестеренка загрузки и нажать кнопку "Выйти из очереди" уже не удается .

Скрытый текст

shot-19_10.07_12_17.16-0892.thumb.jpg.1d627b29cd9dd3e2099ac7b41fc6c50d.jpg

Хотя бывают и случаи, когда отображается достаточное количество игроков в очереди на вход в бой, а шестеренка долго не появляется (часто после этого кстати кидает в бой где 7-8 ботов в союзной команде даже во время высокого онлайна (20-23 МСК)). В сценарных боях шестеренка (и деактивация "Выйти из очереди") появляется уже при наличии шести подходящих кораблей.

Интересный и очень давний глюк кстати наблюдается при смене режимов: в очереди отображаются корабли, которые НЕ могут туда добавляться: авианосцы в очереди в "Операцию "Нараи"", крейсера, линкора или авианосцы в "Операцию "Динамо"" или "Дикий бой" (когда они еще были), или в очереди отображается например три эсминца, а при загрузке боя добавлен только твой или вообще их нет, хотя команда подбиралась довольно долго.

П.с. Где год назад на форуме кто-то из разработчиков обещал уменьшение количества эсминцев в сценарных боях до двух, но как говорится "воз и дальше там"...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[333]
Участник
1 278 публикаций
14 329 боёв
В 05.01.2020 в 16:21:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здесь мне вчера упала Гориция. Отиграл 15 боёв подряд.

5 боёв- кнопка была сразу заблокированна ,имела серый цвет.

3боя кнопки не было вообще.

7 боёв кнопка была в рабочем состоянии но по разному. примерно в половине случаев через 3-7 секунд блокировалась,приобретая серый цвет. Переключение в нерабочий режим сопровождалось лёгким подрагиванием картинки а слабовыраженным проявлением чуть более серого фона всего экрана.

Появляющаяся кнопка Начать бой имела счетчик на 35-45 сек.  можно смело сократить секунд до 20,а полученный излишек времени перенести на  предыдущую.

Один раз на счетчике было 24 сек,включение с переводом в бой произошло на 12 до конца  и картинка боя появилась сразу же ,но бой шел уже секунд 5-8.

Что касается ввода в бой не тех кораблей ,то явление довольно редкое и не системное. Однако ,после случившихся ТРЁХ случаев за вечер, , стал обращать внимание. Случается при повторных выходах в бой на том же корабле, вероятно, если дожил до конца боя. После послебоевой таблички жмёшь В  бой - и на тебе.Нэ тот. И кнопка заблокирована или отсутствует.

Ну и ради разнообразия . Порт у меня всегда Океан. пару дней назад вдруг открылся Стол конструктора. При этом галочка вдруг стояла на  порту с девченками  ,которые капитанши. Я порт не переключал точно.

Несколько раз было что рамка выбора корабля в порту стояла на одном корабле,а картинка и ттх- кеп-с другого.Обычно  происходит при первом заходе.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию