Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BioMax1

Поумничаю и я про дуэли....

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
182 публикации
19 659 боёв

я предпочитаю клинч и не люблю возню с маневроами - быстро весело и вбр тебя проклинает регулярно,  дуэли как я и говорил стали всего лишь вопросом быстро подохнет твой противник или чуть дольше ну и есть ли у него торпы и шанс доехать до тебя в борт  при этом я побеждал и тараном (когда сдохли оба но ты выиграл потому что кнопочку нажал правильную и флажок имеешь) и получал веер в борт но вбр оставлял мне жизнь а мой пмк врагу нет , побеждал на всем кроме авика а вот против авиков самый простой оказался бенсон, а против остальных бисмарк причем тактика предельно проста против всех противников  важно правильно перки и флажки поставить, по мне для режима нужны были не балансные правки а возможность уникальных медалек тогда бы все вертелись чтоб еще и их получать что вызвало бы необходимост играть на всех кораблях и по разному ну или остаться просто со зведой....

зы на бисмарке или на монархе не помню уже я до авика доплыл и расстрелял его своим пмк рассматривая его агонию и не добивая из гк и 97 самолетиков сбил кажется это был японский 

Изменено пользователем a911
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 134
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 327 публикаций
37 249 боёв

Все бы было нормально в этой дуэли. Но 4 директива висела своим "набери 27к чистого опыта". Тирпиц за свою нацию прошёл с 2 поражениями и 1 ничьей. Далее эксперимент я Японцами и с Французами. Остановился на ЛК. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 734
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 663 публикации
4 240 боёв

А я то думал, отчего мне такое везение...Против моего тирпа в основном корм выходил

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[ZETT]
Участник
114 публикации
8 735 боёв
Сегодня в 10:08:08 пользователь KoT__86REG сказал:

А я то думал, отчего мне такое везение...Против моего тирпа в основном корм выходил

У меня тоже, похоже, льготные ранги были. Всех съел на Массике и Тирпе, кроме 2х таранолюбов с ничьей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 823 публикации

Хочется взять и... подарить:fish_palm:.

Скрытый текст

3532071.jpg

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию