Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rakovor_68

Клановые бонусы.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

407
[MNZ]
Участник
770 публикаций
5 027 боёв

Доброго дня всем. Сгонял с утра 3 боя и обратил внимание, что не начисляются клановые бонусы по опыту, что свободному, что командирскому, что общему. Сначала, грешным делом, подумал что меня из клана выперли:Smile_teethhappy:, ан нет, все нормально. Кто нибудь может просветить, что за фигня, может баг какой, или еще что, чего я не знаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[STRMS]
Участник, Коллекционер
449 публикаций
Сегодня в 13:46:00 пользователь Rakovor_68 сказал:

Доброго дня всем. Сгонял с утра 3 боя и обратил внимание, что не начисляются клановые бонусы по опыту, что свободному, что командирскому, что общему. Сначала, грешным делом, подумал что меня из клана выперли:Smile_teethhappy:, ан нет, все нормально. Кто нибудь может просветить, что за фигня, может баг какой, или еще что, чего я не знаю?

Уже дней 10 лихорадит клановые бонусы, видимо пока серверный фикс не выпустят так и будет... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 432
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 889 публикаций
12 388 боёв
Сегодня в 13:46:00 пользователь Rakovor_68 сказал:

Cl.jpg.ac6c675255e6d4bceec930ac25f11cd1.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.