Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Первый раз в первый... Ранг

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[ILLF]
Участник
351 публикация
4 959 боёв

Всем привет. Как могли догадаться я взял первый ранг в спринте 1 на 1. :cap_win: Знаю что это как бы не достижение но для меня это прям праздник.

Давайте по порядку. В этих рангах есть и плюсы и минусы. Начнём с минусов. И самый большой это попадание безторпедных крейсеров к линкора. Я играл на кливленде и это был ужас когда меня кидало к бисмаркам амаги Ленин... И о даа тирпиц это вершина унижения Кливленда. Кстати один раз получилось убить тирпа он косо стрелял в упор попасть не мог и торпами промазал с 6км а далее тупо стояли бортами друг к другу на 4х км и я стрелял бб в оконечности а он сквозил. Мне кажется за штурвалом был или бот или ребенок. Ну а в других подобных боях 3 залпа линкора и я был труп. Ну и однообразный режим тоже идёт в минус. Теперь плюсы, бои где классы кораблей одинаковые самые фановые. Раньше предлагал одинаковые корабли, но поиграл и понял что разные корабли( в одном классе) играются намного интереснее. Быстрая загрузка боя это вообще кайф. Ну и маленькие карты тоже хорошо. Несгораемые звезды наверно сделаны из за дисбаланс поэтому не скажу что это плюс, это скорее необходимость, но когда всё добалансят не против сгораемых звёзд. Вообще режим очень понравился, жалко что короткий и мало боёв которые были на равных. Ах да и мне было жалко эсмов которые попадали против меня так как они тоже почти ничего не могли мне сделать. Ну надеюсь допилят баланс и будут ещё такие ранги только уже лучше. Ну вот и новый год скоро поэтому давайте забудем плохое и будем ждать только хорошее в новом 2020 году!

• Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 161 публикация
13 306 боёв
Сегодня в 16:50:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Как могли догадаться я взял первый ранг в спринте 1 на 1

С новым Годом! :cap_horn:

1576311226_.thumb.png.0ac8a087bcf1919c675bfb022a32890f.png

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[FLASH]
Участник
694 публикации
26 658 боёв

это не достижение. Никакого скилла, звезды не отнимаются. Тупо *** рано или поздно 1 возьмешь)

• Плюс 1
  • Плохо 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
594
[B_J]
Участник
615 публикаций
12 588 боёв
Сегодня в 18:01:17 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

это не достижение. Никакого скилла, звезды не отнимаются. Тупо *** рано или поздно 1 возьмешь)

зачем пытаться обгадить человеку его достижение?раз он так рад,то наверно значит что для него это достижение.не важно что мы с вами можем думать по другому.самое главное что он доволен!с новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 746
[VN]
Участник
4 599 публикаций
19 502 боя
Сегодня в 19:16:23 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

зачем пытаться обгадить человеку его достижение?раз он так рад,то наверно значит что для него это достижение.не важно что мы с вами можем думать по другому.самое главное что он доволен!с новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть такая категория людей..........

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
50 боёв

> это не достижение. Никакого скилла, звезды не отнимаются. Тупо *** рано или поздно 1 возьмешь)

Тот кто раньше, тот круче :  вполне себе можно померяться...   и критерий очень понятный - число боев!

Самый большой плюс этих РБ - полное отсутствие ракоманды!!!   Это честный поединок соло игроков.

Изменено пользователем renameduser1043

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[OSX]
Участник, Коллекционер
2 450 публикаций
20 360 боёв
Сегодня в 16:50:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Кстати один раз получилось убить тирпа он косо стрелял в упор попасть не мог

ну что могу сказать

поздаравляю

:Smile_facepalm::Smile_facepalm:

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

:Smile_sad::Smile_veryhappy:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 023
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 950 публикаций
7 814 боёв
Сегодня в 18:49:49 пользователь renameduser1043 сказал:

Самый большой плюс этих РБ - полное отсутствие ракоманды!!!   Это честный поединок соло игроков

Ага, "честный" поединок эсминца против авика или крейсера против линкора. :Smile_trollface:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 654
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 799 публикаций
12 960 боёв
В 31.12.2019 в 16:50:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Как могли догадаться я взял первый ранг в спринте 1 на 1. :cap_win: Знаю что это как бы не достижение но для меня это прям праздник.

Давайте по порядку. В этих рангах есть и плюсы и минусы. Начнём с минусов. И самый большой это попадание безторпедных крейсеров к линкора. Я играл на кливленде и это был ужас когда меня кидало к бисмаркам амаги Ленин... И о даа тирпиц это вершина унижения Кливленда. Кстати один раз получилось убить тирпа он косо стрелял в упор попасть не мог и торпами промазал с 6км а далее тупо стояли бортами друг к другу на 4х км и я стрелял бб в оконечности а он сквозил. Мне кажется за штурвалом был или бот или ребенок. Ну а в других подобных боях 3 залпа линкора и я был труп. Ну и однообразный режим тоже идёт в минус. Теперь плюсы, бои где классы кораблей одинаковые самые фановые. Раньше предлагал одинаковые корабли, но поиграл и понял что разные корабли( в одном классе) играются намного интереснее. Быстрая загрузка боя это вообще кайф. Ну и маленькие карты тоже хорошо. Несгораемые звезды наверно сделаны из за дисбаланс поэтому не скажу что это плюс, это скорее необходимость, но когда всё добалансят не против сгораемых звёзд. Вообще режим очень понравился, жалко что короткий и мало боёв которые были на равных. Ах да и мне было жалко эсмов которые попадали против меня так как они тоже почти ничего не могли мне сделать. Ну надеюсь допилят баланс и будут ещё такие ранги только уже лучше. Ну вот и новый год скоро поэтому давайте забудем плохое и будем ждать только хорошее в новом 2020 году!

Ну... Со временем начнёт получаться лучше, но твоя задача это держать на Бисмарке/Амаги/Ленине пожары и уворачиваться от залпов. Задача сложная, но выполнимая, дерзай :) 

Кстати, пикирующий Террибль имеет все шансы забрать Кливленда. Я такое делал много раз. К вопросу о противостоянии "крейсер-эсм"

Изменено пользователем _anykey_skywalker_
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 083
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
4 302 публикации
37 045 боёв
В 31.12.2019 в 21:49:49 пользователь renameduser1043 сказал:

Самый большой плюс этих РБ - полное отсутствие ракоманды!!!   Это честный поединок соло игроков.

Режим то честный, вот только 4 директива была не к стати.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
13 235 боёв

ТС-у поздравления с достижением и удачи в прохождении следующих соревновательных режимов :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[YAP]
Участник
487 публикаций
16 156 боёв
В 31.12.2019 в 16:50:58 пользователь OLEGATRID сказал:

Я играл на кливленде и это был ужас когда меня кидало к бисмаркам амаги Ленин

жаль казака не встретил. еще покруче унижение ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[ILLF]
Участник
351 публикация
4 959 боёв
Сегодня в 04:34:31 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Ну... Со временем начнёт получаться лучше, но твоя задача это держать на Бисмарке/Амаги/Ленине пожары и уворачиваться от залпов. Задача сложная, но выполнимая, дерзай :) 

Кстати, пикирующий Террибль имеет все шансы забрать Кливленда. Я такое делал много раз. К вопросу о противостоянии "крейсер-эсм"

Вот только парадокс в том что лк на расстоянии быстрее убивают так как цитадели выбиваются, а вблизи на 5 км одни сквозняки. Поэтому в свете дольше живешь когда в упор подплываешь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
50 боёв
В 31.12.2019 в 19:36:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ага, "честный" поединок эсминца против авика или крейсера против линкора. :Smile_trollface:

Выбор корабля для боя это часть боевой стратегии игрока, не?

З.Ы.  Ранги прошла на "Ужастике"  за пару дней,  собственно у него было только два противника - он сам и Акизуки, остальные были кормом...   РЛС, ГАПы, пеленги - ничего их не спасало! :Smile-_tongue:

АВ так ни разу и не встретила, даже обидно -  хотелось попробовать.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию