Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SLY_rus

Замена накопленных контейнеров

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

64
[VALVE]
Участник
74 публикации
5 613 боёв

А есть ли она? Вчера столкнулся со странной ситуацией, и как говорится "толи лыжи не едут, толи я...."

Накопил 8 разных контейнеров в стек, по воспоминаниям, еще от советлинкоров, стим-контейнер, чернопятничные, итальянские (как запас премо-дней на дособрать коллекцию), и все сверху придавил варгейминг-контейнером (девятый). Прошло месяца 4 наверно, все новые я открывал сразу или копил недолго, а тут понадобился премо-день, и настала очередь 9-того контейнера. Открыл, активировал. Потом открыл стим-контейнер и думал, что дальше пойдут чернопятницы, а дальше пошла серия из 6 контейнеров с углем. А где накопленные событийные контейнеры-то?

Спросил у сокланов, один сказал, что после окончания ивентов, ивент-контейнер заменяется обычным при очередном обновлении. Но я нигде никогда такую информацию не видел.

Вот я и в раздумьях, заменяются ли уже полученные ивент-контейнеры? Или это Дед Мороз мне на новый год уголька подарил за поведение?) Или надо начинать пить таблеточки от склероза, и я уже давно все ивент-конты открыл, и там действительно были сундуки на уголь, которые я всегда выбираю, но не открывал?

Ибо сейчас хочу набрать в стек контейнеров постройки корабля ради премо-дней за сбор коллекции (как раз с учетом возможных дубликатов закрою), и сверху они придавятся 3 варгейминг-контами, которые выдадут 1 января. И вот не пропадут ли они так же?

Изменено пользователем SLY_rus
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 157
[ANIME]
Глобальный модератор, Коллекционер
7 391 публикация
21 088 боёв

Приветствую!

Полученные контейнеры не заменяются на другие после окончания ивентов. Чтобы разобраться в вашем случае - лучше написать в ЦПП (https://ru.wargaming.net/support/).

Тема закрыта.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.