Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Whoosah

Видео о крейсере 9-го уровня "Аляска".

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
11 314 боёв

Мой дебют на YouTube. Не надеюсь на успех. Я был вдохновлён роликами одного американского контрибьютора и решил сделать что-то подобное.
Пишите недочёты по видео.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
2 716 боёв
Сегодня в 06:09:36 пользователь Whoosah сказал:

Мой дебют на YouTube. Не надеюсь на успех.

В целом нормально, потенциал есть. Но почему не надеетесь на успех?

Честно говоря, даже не знаю, на что нужно надеяться. Популярность к вашему каналу, а значит, и монетизации придёт не скоро, если придёт. Тогда зачем строить канал по кораблям в 2020-м? У вас уже 10к боёв, на сколько ещё хватит вас, чтобы не просто играть одной левой, а ещё пилить грамотные видосы для развития канала?

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 310
[OSX]
Репортёр
26 700 публикаций
Сегодня в 07:09:36 пользователь Whoosah сказал:

Не надеюсь на успех.

И зря.

"Боишся - не делай, сделал - не бойся."

По видео:

Главный, на мой взгляд, недочёт - большие паузы между голосовыми вставками. Либо сокращай видеоряд, либо добавляй больше голоса или звуковых (мемасных) эффектов.

Да, по поводу мемасов - подумай над использованием мемасов из советских фильмов, наших ютубских или иных роликов. Публика тут взрослая, в основном, и я, к примеру, не понял смысла мема со страшным медвежонком.

Ну или мониторь тренды по видео. Сейчас, к примеру, Ведьмак.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
11 314 боёв
Сегодня в 10:26:35 пользователь artemon749 сказал:

В целом нормально, потенциал есть. Но почему не надеетесь на успех?

Спасибо за тёплые слова. Приятно. А насчёт успеха — не знаю. По мне так выглядит сомнительно.

Сегодня в 10:26:35 пользователь artemon749 сказал:

Популярность к вашему каналу, а значит, и монетизации придёт не скоро, если придёт.

Когда я делал это видео, я в последнюю очередь думал о заработке. :cap_yes: Прежде всего, мне просто интересно этим заниматься, как бы банально это ни звучало. Хочу овладеть искусством видеомонтажа.

Сегодня в 10:56:37 пользователь nevic сказал:

И зря.

"Боишся - не делай, сделал - не бойся."

Дальше будут ещё видео. Темой я увлечён. 

Сегодня в 10:56:37 пользователь nevic сказал:

Главный, на мой взгляд, недочёт - большие паузы между голосовыми вставками. Либо сокращай видеоряд, либо добавляй больше голоса или звуковых (мемасных) эффектов.

Да, по поводу мемасов - подумай над использованием мемасов из советских фильмов, наших ютубских или иных роликов. Публика тут взрослая, в основном, и я, к примеру, не понял смысла мема со страшным медвежонком.

Поначалу я хотел не утруждать зрителя лишней болтовнёй, но, похоже, вы правы. Мне следует прислушаться к этому совету. Спасибо. А насчёт "наших" мемасов, понятных аудитории, идеи есть: в разных телешоу есть достаточно много интересных моментов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
2 716 боёв
Сегодня в 11:05:16 пользователь Whoosah сказал:

Прежде всего, мне просто интересно этим заниматься, как бы банально это ни звучало. Хочу овладеть искусством видеомонтажа.

Это полезная мотивация, особенно, если у вас профессия с этим связана.

Тогда вам нужно учиться у тех, кто в этом кое-чего достиг, но не повторять их ошибок.

Например, если вы глянете канал Ridddle на трубе, там есть интересный монтаж в первых роликах, но сейчас он скатился до примитивных эффектов "вырвиглаз" и "ужас эпилептика". Так что учитесь на ранних его работах и не повторяйте ошибок последних.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию