Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
warwar1971

модуль "ускорение перезарядки торпед"

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[VIZ]
Участник, Коллекционер
250 публикаций
13 179 боёв

Господа Разработчики,извините,  но сейчас решил выкатить Monaghan, посмотрел на модули,  "ускорение перезарядки торпед", хорошо.. но 30 сек..  хотя норм КД 78...я понимаю когда КД 100-130 сек.. понятно.. но 78 и 30?есть предложение этот модуль сделать не 30 секунд а в процентах от нормального КД.. ну -70%-90%...,мне кажется это будет логичнее?

Скрытый текст

shot-19_12.26_17_24.30-0964.thumb.jpg.dc7c28b66c38fe305f1e928c0a3450fb.jpg

чтобы к примеру у шимы КД уменьшался до 30 сек,а у более быстрого КД ну до 10-15 сек.. тогда в модуле мб смысл есть.. Вы же модуль на перезарядку ГК в процентах считаете ,а не в секундах)))

Изменено пользователем warwar1971
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
254
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
472 публикации
17 859 боёв

Мне кажется, вы забыли поперчить и посолить Monaghan. Корабль становится необычным и интересным в корпусе Бэта,  с медленными торпедами на 9.2 км, вот здесь ускоренная перезарядка и заходит на ура. В корпусе А, Monaghan играется как обычный прокачиваемый Farragut, т.е. всего понемногу.

• Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[VIZ]
Участник, Коллекционер
250 публикаций
13 179 боёв
Сегодня в 17:54:14 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Мне кажется, вы забыли поперчить и посолить Monaghan. Корабль становится необычным и интересным в корпусе Бэта,  с медленными торпедами на 9.2 км, вот здесь ускоренная перезарядка и заходит на ура. В корпусе А, Monaghan играется как обычный прокачиваемый Farragut, т.е. всего понемногу.

а минус ГК? и тем более сейчас мало вероятно ,целенаправленно попасть торпедами с дальнего расстояния.. научились уклоняться,даже боты в коопе))  рандомно ,да.. и с Йошино 20 км "иногда" попадает,но это не показатель меткости торпедистов,а неправильного манёвра врага.. увы

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
254
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
472 публикации
17 859 боёв
Сегодня в 16:21:14 пользователь warwar1971 сказал:

а минус ГК?

При наличии, хоть немного адекватных крейсеров неподалеку, это можно пережить. 2-мя пушками, с учетом 6 уровня тоже можно попытаться отбиться, если прижмут. Тут главное - торпеды, торпедищи, точнее )) Просто кораблик перестает быть универсальным, но более опасным для крейсеров и линкоров.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 266
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 118 публикаций
8 560 боёв

Монаган вообще как бы не айс так лодка. А в варианте с минусом кучи стволов вообще жесть. Дальние медленные торпеды - ну такое, от них даже ямато смог бы увернуться.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[VIZ]
Участник, Коллекционер
250 публикаций
13 179 боёв
Сегодня в 18:25:19 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

При наличии, хоть немного адекватных крейсеров неподалеку, это можно пережить. 2-мя пушками, с учетом 6 уровня тоже можно попытаться отбиться, если прижмут. Тут главное - торпеды, торпедищи, точнее )) Просто кораблик перестает быть универсальным, но более опасным для крейсеров и линкоров.

возможно Вы правы.. но основная суть моего предложения не в том ,что "именно на каком  Monaghan-е, "тиграм мяса не доложили".. а то ,что модули на  перезаряд ГК, поворот башен.. ну и много что,в процентах.. на на перезаряд торп.. ОП!.. в секундах.. не лучше ли,повторяюсь сделать от основного ( с перками командира конечно)КД..мне кажется было бы логичнее)),у кого КД 90.. тот 10 сек.. с модулем,у кого 150, то 30.. ну я грубо утрирую по цифрам))

то же ПМК модуль,давайте тогда не +10% перезарядка(или 5%) с другим модулем.. а просто 2,5 сек,или 5 сек? пойдёт?)))

Сегодня в 18:30:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Монаган вообще как бы не айс так лодка. А в варианте с минусом кучи стволов вообще жесть. Дальние медленные торпеды - ну такое, от них даже ямато смог бы увернуться.

вопрос не про конкретный ЭСМ.. а про модуль.. простите,я знаю что он ставится не очень большое количество кораблей.. ,но..я свои мысли озвучил.. ну если основная масса перков и модулей у Нас в процентах.. а не а "точном времени"))

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию