Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Merphy_

Своя верфь

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[CRN]
Участник
6 публикаций

Добрый вечер. 

Прошу прощение за предыдущий шрифт в теме по пмк и т.д

Я незнаю как отнесутся пользователи, и разработчики к моей идее. 

Ну вообщем, на данный момент на верфи каждого игрока строится корабль, исходя из того сколько денег, ресурсов потратил игрок для увеличения производительности, будет зависеть скорость постройки.  

Но даже не в этом суть, а в том что корабль выбрали за игрока разработчики, а не сам игрок. 

Моя идея заключается в том, чтобы на данной верфи игрок сам выбирал какого класса строить корабль, сколько у него будет точек ПВО, какое ПВО, Какие башни ГК и ПМК и в какой последовательности они будут размещаться  и т.д. Название корабля и к какому государству  будет его принадлежность  это тоже по выбору игрока.

Я понимаю конечно что должны быть ограничения в строительстве. Поэтому я эту тему и выложил что бы мы с вами поделились идеями, и пришли к единому выводу. После чего вынесли предложение разработчикам. 

Всем за ранее спасибо. 

• Плюс 9
  • Круто 4
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
233
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 818 публикаций
3 705 боёв

хочу построить яхту "**беда" с наймом героического экипажа для перевозки контрафакта и дальнейшей реализацией для оплаты ресурсов.

27595934_(122).thumb.png.6a9dabed75ee8e2e0823939a31a2f311.png

Я всё сказал! :cap_cool:

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
603
[OIL]
[OIL]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 201 публикация
16 815 боёв

Авианесущий линкороэсминец придётся строить. Монгольский.

Изменено пользователем Ded_Andrew_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 059
[JP]
Участник, Коллекционер
1 824 публикации
14 451 бой

У Вас только 88 бое и поэтому Вы не знаете, что самое сложное в этой игре - это баланс кораблей между собой.

своим предложением, Вы фактически, предлагаете создавать «франкенштейнов» вне баланса, без тестов (ибо невозможно тестить тьму придуманных игроками версий).

Никогда подобного не будет.....

Хотя, давайте помечтаем: запилите мне корабль с ХП и бронированием Кремля, 12-ю орудиями Ямато, ПМК Курфюста, ПВО Минотавра, но с точностью ГК от Сталинграда.

Ах да, инвиз поставьте от шимы, скорость от Клебера.....

Забыл добавить: РЛС от столика, ГАП и дымы в отдельный Слот и хилку от Коня....

Как Вам моя сборка?

• Плюс 14
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
4 226 боёв
Сегодня в 22:09:50 пользователь _Radius_Zvuka_ сказал:

Моя идея заключается в том, чтобы на данной верфи игрок сам выбирал какого класса строить корабль, сколько у него будет точек ПВО, какое ПВО, Какие башни ГК и ПМК и в какой последовательности они будут размещаться  и т.д. Название корабля и к какому государству  будет его принадлежность  это тоже по выбору игрока.

Это сколько нужно кораблей добавить (все возможных вариантов)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[UNDER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 432 публикации
8 133 боя

Это под каждый конкретный корабль придется разрабатывать анимацию. А если учесть еще идею про самостоятельно принимаемые решения по количеству башен, надстроек, труб и прочего, то, простите, это уже гибридизация... И как бы Вы планировали встроить такие самодельные корабли в игровой процесс? Сдается мне, хлопотно будет дизайнерам и прочему персоналу. ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
9 057 боёв
Сегодня в 22:20:05 пользователь Bozon77 сказал:

У Вас только 88 бое и поэтому Вы не знаете, что самое сложное в этой игре - это баланс кораблей между собой.

своим предложением, Вы фактически, предлагаете создавать «франкенштейнов» вне баланса, без тестов (ибо невозможно тестить тьму придуманных игроками версий).

Хотя, давайте помечтаем: запилите мне корабль с ХП и бронированием Кремля, 12-ю орудиями Ямато, ПМК Курфюста, ПВО Минотавра, но с точностью ГК от Сталинграда.

Как Вам моя сборка?

Ну что же так строго, пускай там будет ограничен ресурс, чтоб все не помещалось, и вынесут в отдельный ивент, скажем, на первое апреля? Я б позалипал) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 853
Участник, Коллекционер
1 250 публикаций

Сама идея с верфью отличная. Просто реализована "как обычно". 

Можно было бы сделать несколько кораблей на выбор. Только это должны быть корабли, которых еще нет в игре.

- Часть из них закладывается бесплатно, затем игровой активностью (опыт, фраги, победы) или серебром\углем происходит дальнейшая достройка. Должна присутствовать возможность для значительного ускорения голдой.

- Закладку некоторых кораблей можно сделать за дублоны или даже продавать в преммагазине что-то вроде чертежей для закладки кораблей. Оба способа конечно же не должны быть лимитированы по времени.

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 478 публикаций
Сегодня в 22:09:50 пользователь _Radius_Zvuka_ сказал:

Добрый вечер. 

Ну вообщем, на данный момент на верфи каждого игрока строится корабль, исходя из того сколько денег, ресурсов потратил игрок для увеличения производительности, будет зависеть скорость постройки.  

Но даже не в этом суть, а в том что корабль выбрали за игрока разработчики, а не сам игрок. 

Я понимаю конечно что должны быть ограничения в строительстве. Поэтому я эту тему и выложил что бы мы с вами поделились идеями, и пришли к единому выводу. После чего вынесли предложение разработчикам. 

Всем за ранее спасибо. 

Идея интересная. Я бы повозюкался. И в игре потом упрекать некого, что кактус, допустим, получился, сам строил, чего уж. Чтобы вписывался каким-нибудь боком в баланс, естественно, ограничения должны быть. Например, массо-габаритные, на все элементы. Скорость, заметность и т. п. тоже должны зависеть от того, что за силовая установка, сколько масса получилась и т. д. Плюс сделать обслуживание ДОРОГИМ, чтобы этот монстр не очень часто выкатывали, накладно было бы. Ещё что-то, думать и придумывать можно долго и много. Всё можно. 

Вот, только что-то мне подсказывает, что такого не будет никогда. У нас даже сетапов нет никаких для существующих кораблей, что уж тут о таких эксклюзивных проектах мечтать? Не думаю, что идея соответствует чему-то там, чему должна соответствовать, а жаль.

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[CRN]
Участник
6 публикаций
Сегодня в 21:20:05 пользователь Bozon77 сказал:

Как Вам моя сборка?

Совершено верно, но не бесплатно. Это будет премиум корабль

Сегодня в 21:39:10 пользователь _Radius_Zvuka_ сказал:

Неважно сколько боев, это мой второй аккаунте. Первый я скажем утерял, не судите по количеству боев. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[POFIK]
Участник
2 329 публикаций
4 873 боя
Сегодня в 22:39:10 пользователь _Radius_Zvuka_ сказал:

Неважно сколько боев, это мой второй аккаунте. Первый я скажем утерял, не судите по количеству боев. 

немного поторопился с идеей. сама по себе она интересная.

но еще интереснее было бы начать с возможности на конструкторском столе раскрашивать корабль самому  линиями камуфляжа. У соседей и акульи пасти и пятна ,и все что хочешь ( да у самого зсу зубастые) .И красиво  и интересно.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
Сегодня в 21:23:28 пользователь GunterPreen сказал:

Это под каждый конкретный корабль придется разрабатывать анимацию.

Ну в других проектах ведь это давно реализовано, причем фантазия игроков ничем не ограничена и физика поведения соответствует "творению". но я не том. Читая название темы, я думал, что автор предложит клепать корабль из уже имеющихся в игре. И я бы добавил такую фичу, как разборка на верфи ненужного корабля для добычи ресурсов (например Миссури)))

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 477 публикаций

Построю себе второй Смоленск с торпедами от Зао

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 027
[UNDER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 432 публикации
8 133 боя
Сегодня в 22:56:08 пользователь PiterCherk сказал:

Ну в других проектах ведь это давно реализовано, причем фантазия игроков ничем не ограничена и физика поведения соответствует "творению". но я не том. Читая название темы, я думал, что автор предложит клепать корабль из уже имеющихся в игре. И я бы добавил такую фичу, как разборка на верфи ненужного корабля для добычи ресурсов (например Миссури)))

Допустим, разобрать его на сталь, уголь и нефть)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
786
[WARMN]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
11 997 боёв
Сегодня в 22:20:05 пользователь Bozon77 сказал:

Как Вам моя сборка?

Дайте две....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 489 публикаций
20 522 боя

Взять Бисмарка, минус гк, напихать везде где только можно пмк и вперёд, покорять просторы космоса, с инерционкой:Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 247
[OSX]
Репортёр
26 690 публикаций

Мне самолет и ядерную бонбу, мегатонн на 6000 и всё.

Замоделить не сложно.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 620
[COBET]
Участник
3 150 публикаций
Сегодня в 21:09:50 пользователь _Radius_Zvuka_ сказал:

Добрый вечер. 

Всем за ранее спасибо. 

Это нельзя реализовать как вы хотите. В итоге получатся мутанты. Своя верфь хорошо. Выбрать тип корабля хорошо. Выбрать нацию отлично. Но строить все равно придется из шаблонов и предложенных кораблей разработчиков. Соответственно им все это надо разработать, а это огромное количество времени. Так что я думаю, в это играть будут наши дети (если будут). :cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[CRN]
Участник
6 публикаций
Сегодня в 22:36:03 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Это нельзя реализовать как вы хотите. В итоге получатся мутанты. Своя верфь хорошо. Выбрать тип корабля хорошо. Выбрать нацию отлично. Но строить все равно придется из шаблонов и предложенных кораблей разработчиков. Соответственно им все это надо разработать, а это огромное количество времени. Так что я думаю, в это играть будут наши дети (если будут). :cap_old:

Поэтому я идею выложил в общий чат, что бы каждый мог поделится своей мыслью. Спасибо за комментарий

Спасибо за коментарии, плохие они, хорошие не важно. Главное что проявили интересс. Вот теперь вопрос один, как все эти коментарии в одно целое соединить, и главное правильно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 477 публикаций
Сегодня в 21:09:50 пользователь _Radius_Zvuka_ сказал:

Для начала нужна хоть какая-то концепция 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию