Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
artemon749

Вот это отряд :)

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 230 публикаций
2 573 боя

Модераторам: тема не имеет цели оскорбление или унижение, отнеситесь с пониманием.

Сыграл десяток боёв в коопе, прокачивая модули, и решил последний бой скатать на любимой имбе Ленгли, давно на нём не играл.

Вылетаю и смотрю сетап противника, случайно на глаза попадается ник игрока на Светлане и я начинаю улыбаться. :fish_haloween: Но потом вижу, что он в отряде, поднимаю глаза на сокомандника и начинаю смеяться. :Smile_teethhappy: :Smile_veryhappy:

Просто посмотрите ники отряда противника.

Я написал им в чате и один из них улыбнулся :)

Правда, потом их команда начала нас давить и мне пришлось применить авик по назначению ‒ 7 фрагов, среди которых один из их отряда, но это уже другая история.

В общем ‒ прикольный и весёлый бой получился, масса позитивных эмоций

Кстати, оба они зарегались в один день, месяц назад, отсюда и схожесть ников, видимо, знакомые.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.9ce8d192f77cb843c3a913ee4b3ab64a.jpg2.jpg.84efbd93afc2d34a2f4af87459a88dfa.jpg3.thumb.jpg.7ba5a9f740023029132618d0adcfe7b6.jpg4.thumb.jpg.5d19ee75b4e8cabfd7e99aa77fdea9c9.jpg

Langley_04_Archipelago.wowsreplay

• Плюс 1
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 846
[COOP]
Участник
11 589 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 17:19:35 пользователь artemon749 сказал:
Скрытый текст

Модераторам: тема не имеет цели оскорбление или унижение, отнеситесь с пониманием.

Сыграл десяток боёв в коопе, прокачивая модули, и решил последний бой скатать на любимой имбе Ленгли, давно на нём не играл.

Вылетаю и смотрю сетап противника, случайно на глаза попадается ник игрока на Светлане и я начинаю улыбаться. :fish_haloween: Но потом вижу, что он в отряде, поднимаю глаза на сокомандника и начинаю смеяться. :Smile_teethhappy: :Smile_veryhappy:

Просто посмотрите ники отряда противника.

Я написал им в чате и один из них улыбнулся :)

Правда, потом их команда начала нас давить и мне пришлось применить авик по назначению ‒ 7 фрагов, среди которых один из их отряда, но это уже другая история.

В общем ‒ прикольный и весёлый бой получился, масса позитивных эмоций

Кстати, оба они зарегались в один день, месяц назад, отсюда и схожесть ников, видимо, знакомые.

Показать содержимое

1.thumb.jpg.9ce8d192f77cb843c3a913ee4b3ab64a.jpg2.jpg.84efbd93afc2d34a2f4af87459a88dfa.jpg3.thumb.jpg.7ba5a9f740023029132618d0adcfe7b6.jpg4.thumb.jpg.5d19ee75b4e8cabfd7e99aa77fdea9c9.jpg

Langley_04_Archipelago.wowsreplay

игроки с чувством юмора :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций
13 610 боёв

Меньше 10к урона на каждый фраг. Такое мастерство подбора недобитков ещё поискать надо.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[JARN]
Участник
68 публикаций

Судя по тому, что приложен реплей и скрины с наджибом на педоимбе, месседж данной темы Петр заложил другой)):cap_book:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 230 публикаций
2 573 боя
Сегодня в 16:23:50 пользователь Flutt сказал:

Меньше 10к урона на каждый фраг. Такое мастерство подбора недобитков ещё поискать надо.

Да, против фактов не попрёшь, но вы имейте ввиду, что ещё два Ленгли были в бою и их результат весьма плачевный, так что напрашивается вывод, что всё-таки руки и голова кое-что решают, а не просто голые цифры урона.

Тем более, что я играл с третьими уровнями, а там 67к урония - это большое число.

Сегодня в 16:40:43 пользователь FenrirSL сказал:

Судя по тому, что приложен реплей и скрины с наджибом на педоимбе, месседж данной темы Петр заложил другой)):cap_book:

Но зато как умело всё скрыто под грифом "Юмор", согласитесь :cap_haloween:

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 218 публикаций
3 668 боёв

Им срочно нужно убрать из ников слово OcHoBa и создать клан [CTADO] :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию