Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Proglot989

Непрекращающиеся "замогильные" скрипы - новая фишка или новый баг?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

385
[420]
Участник, Коллекционер
214 публикации

В самом конце боя я получил затопление. Его звук не затих после окончания боя и продолжался в порту, а когда я пошел в новый бой, на том же корабле, стал давить на нервы с первой секунды и до самого конца боя. Ощущения были жутковатые, будто привидения завелись, впору было приглашать в экипаж капеллана.
Но самое странное, что на реплее этот скрип не записался. Знал бы, что так будет, записал бы звук на диктофон. А так, увы, доказательства предъявить не могу.

• Ха-Ха 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

С капелланом надо пробовать.  Однозначно хорошая идея мне помогла.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[POFIK]
Участник
2 331 публикация
4 896 боёв
Сегодня в 21:50:52 пользователь Proglot989 сказал:

В самом конце боя я получил затопление. Его звук не затих после окончания боя и продолжался в порту, а когда я пошел в новый бой, на том же корабле, стал давить на нервы с первой секунды и до самого конца боя. Ощущения были жутковатые, будто привидения завелись, впору было приглашать в экипаж капеллана.
Но самое странное, что на реплее этот скрип не записался. Знал бы, что так будет, записал бы звук на диктофон. А так, увы, доказательства предъявить не могу.

Еще не затих до конца этот бой

Рыдая,корабль ,прощался с тобой

И новою жаждою боя,горя

Со дна потянулась душа корабля.

• Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
[420]
Участник, Коллекционер
214 публикации
Сегодня в 21:47:01 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Так прошло потом?

После того боя я вышел из игры. Потом конечно прошло. Не хватало еще, чтобы звук затопления остался постоянным фоном!

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 428
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 702 публикации

И так в каждом бою происходит ?

Или это единственный случай за несколько тысяч боев ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
[420]
Участник, Коллекционер
214 публикации
Сегодня в 22:35:09 пользователь a911 сказал:

И так в каждом бою происходит ?

Или это единственный случай за несколько тысяч боев ?

Единственный. Раньше иногда после гибели корабля и выхода в порт звуки разрушения продолжали трещать еще несколько секунд, но чтобы они продолжались весь следующий бой, такое впервые. Если бы постоянно было, я бы стримить стал про корабль с привидениями:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 428
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 702 публикации
Сегодня в 01:37:18 пользователь Proglot989 сказал:

Единственный. Раньше иногда после гибели корабля и выхода в порт звуки разрушения продолжали трещать еще несколько секунд, но чтобы они продолжались весь следующий бой, такое впервые. Если бы постоянно было, я бы стримить стал про корабль с привидениями:Smile_teethhappy:

Ну раз такое дело, то вот вам тема на форуме, оформите найденный вами баг там

Баги известные и не очень

Но...

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами темы:

1. Важно: у вас не должны быть установлены игровые модификации на момент обнаружения бага, поскольку причиной бага может быть сам мод.
  2. Флуд в теме категорически неприемлем. Под понятие "флуд" также будут попадать сообщения о уже известных багах, поэтому, пожалуйста, перед тем как постить сообщение об ошибке, сначала ознакомьтесь со списком уже известных багов.
  3. Если вы обнаружили баг, которого нет в списке, но о нем уже сообщили в теме, просто поставьте плюс сообщению о вашем баге.
  4. В сообщении должно быть: скриншот проблемы или иное визуальное подтверждение, описание проблемы, файлы WGCheck, DXdiag. Если вы прикладываете риплей боя, обязательно укажите тайминг.
  5. В данной теме приветствуется обсуждение способов решения проблемы, если вы таковые знаете. Процитируйте сообщение о баге, напишите решение, а потом подобные сообщения будут добавляться в пост о самом баге с указанием авторства того, кто предложил решение.
  6. Баги из списка известных будут переноситься в список исправленных.

Там же вам нужно изучить три списка, скрытых спойлерами, чтобы не создавать отчет по уже обнаруженным другими игроками и самими разработчиками багам.

Список актуальных багов:

Список исправленных багов:

Список неактуальных багов:

Также хочу напомнить, что у нас есть официальный баг трекер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 573 публикации
1 607 боёв
В 20.12.2019 в 21:50:52 пользователь Proglot989 сказал:

Ощущения были жутковатые, будто привидения завелись, впору было приглашать в экипаж капеллана.

А ты думал мы тут в игрушки играем? Ты должен помнить, что на твоем корабле хоть и виртуальные, но люди :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 474
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 864 публикации

Что то подобное было, но давненько и пару раз .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию