Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Вопрос

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[KGD39]
Участник
1 134 публикации
23 037 боёв

Где мне можно написать свою критику в сторону ВГ, да и вообще задать вопросы на которые отвечают по существу!, "а не попадайте в такие ситуации"?), (НАГОРЕЛО после сегодн. стрима!), что бы не получить бан?

• Плюс 8
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций
1 024 боя
Сегодня в 21:44:37 пользователь leshiy1977 сказал:

Где мне можно написать свою критику в сторону ВГ, да и вообще задать вопросы на которые отвечают по существу!, "а не попадайте в такие ситуации"?), (НАГОРЕЛО после сегодн. стрима!), что бы не получить бан?

Постарайтесь без эмоций и в рамках регламента форума.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 793
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 375 публикаций
10 002 боя
Сегодня в 22:44:37 пользователь leshiy1977 сказал:

К сожалению, только не здесь. Иначе... ну вы в курсе....

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 450
[COOP]
Участник
11 248 публикаций
20 023 боя

только стрим показал что смысла в этом нет

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[KGD39]
Участник
1 134 публикации
23 037 боёв

А на "Стриме" отправляют сюда! Вот где "круговая! Пор..а"... Пишите только положительные отзывы! И ... "Вы Молодец!", а так, где тогда можно критиковать? В том или ином образе? Зачем тогда форум? Или только безликими "-" и "+". (которые ни кому не нужны!?)"

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SKILL]
Старший бета-тестер
986 публикаций
3 291 бой

НАГОРЕЛО после сегодн. стрима!

Сегодня в 22:09:21 пользователь S____T сказал:

только стрим показал что смысла в этом нет

Извините, а что такого было на стриме? Хотя бы в двух словах - для тех, кто пропустил))

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[OPSM]
Участник, Коллекционер
1 971 публикация
11 568 боёв
Сегодня в 22:09:23 пользователь leshiy1977 сказал:

А на "Стриме" отправляют сюда! Вот где "круговая! Пор..а"... Пишите только положительные отзывы! И ... "Вы Молодец!", а так, где тогда можно критиковать? В том или ином образе? Зачем тогда форум? Или только безликими "-" и "+". (которые ни кому не нужны!?)"

Рекомендую на пипифаксе. До употребления по назначению.

Зачем писать критику ВГ на площадках ВГ? Не нравится - ищите другие игры. Нравится - играйте. Есть предложения по улучшению - пишите, как предложения.

Если кто придет к вам домой высказать критику в ваш адрес, вот просто, с улицы, вам понравится?

• Плюс 2
  • Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[KGD39]
Участник
1 134 публикации
23 037 боёв
Сегодня в 21:12:28 пользователь FarlineSomus сказал:

Извините, а что такого было на стриме? Хотя бы в двух словах - для тех, кто пропустил))

Пересмотрите, Всё поймёте (в двух словах, идите и пишите на форуме свои негативные отзывы!)

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
298
[AP-PU]
Участник
195 публикаций
12 013 боёв
Сегодня в 02:12:28 пользователь FarlineSomus сказал:

Сложно сказать не получив бана, но если вкратце..  Ув. разработчики объясняли что "ца" не правильно их поняла, и вообще жизнь прекрасна)) Но лучше посмотреть стрим и услышать "что то новое".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[KGD39]
Участник
1 134 публикации
23 037 боёв
Сегодня в 21:14:49 пользователь Shish69 сказал:

Рекомендую на пипифаксе. До употребления по назначению.

Зачем писать критику ВГ на площадках ВГ? Не нравится - ищите другие игры. Нравится - играйте. Есть предложения по улучшению - пишите, как предложения.

Если кто придет к вам домой высказать критику в ваш адрес, вот просто, с улицы, вам понравится?

Попробуй написать -тут же бан, "Ну и какое развитие игры?" (Донат решил ВСЁ и всё этим сказал, на этот НГ!, в прошлом году, я "Всеми руками, был "ЗА" эту игру, подсадил много людей на проект (многих из танков), а сейчас?)...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 727
[DONAT]
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
6 182 публикации
Сегодня в 22:44:37 пользователь leshiy1977 сказал:

Абстрактные крики про кучу нагоревшей и пригоревшей, и подгоревшей критики не нужны.

Далее смотрите - 

- по Пуэрто и директивы вокруг него - открыта тема с извинениями разработчиков, там игроки и высказывают своё... Ну или тема в Обр. связи по строительству

- по снежинкам и проч. новогоднему - так же есть тема в Новостях про Новый год 

- по судовому журналу есть темы и в Обр. связи, и в Новостях.

Ну и темы общего фидбека по обновлению тоже никто не трогал, они на своих местах.

Ответом удовлетворены или у вас предложения-впечатления на другие темы ?

• Плюс 2
  • Плохо 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[OPSM]
Участник, Коллекционер
1 971 публикация
11 568 боёв
Сегодня в 22:41:06 пользователь leshiy1977 сказал:

Попробуй написать -тут же бан, "Ну и какое развитие игры?" (Донат решил ВСЁ и всё этим сказал, на этот НГ!, в прошлом году, я "Всеми руками, был "ЗА" эту игру, подсадил много людей на проект (многих из танков), а сейчас?)...

Вас банили за писанину на ПИПИФАКСЕ? Суровы вы писать...

• Плюс 1
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 303 публикации
Сегодня в 21:41:06 пользователь leshiy1977 сказал:

А что может решать донат в игре где халявы больше чем в других ММО вместе взятых?

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
295
[KGD39]
Участник
1 134 публикации
23 037 боёв
Сегодня в 21:59:02 пользователь a911 сказал:

Абстрактные крики про кучу нагоревшей и пригоревшей, и подгоревшей критики не нужны.

Далее смотрите - 

- по Пуэрто и директивы вокруг него - открыта тема с извинениями разработчиков, там игроки и высказывают своё... Ну или тема в Обр. связи по строительству

- по снежинкам и проч. новогоднему - так же есть тема в Новостях про Новый год 

- по судовому журналу есть темы и в Обр. связи, и в Новостях.

Ну и темы общего фидбека по обновлению тоже никто не трогал, они на своих местах.

Ответом удовлетворены или у вас предложения-впечатления на другие темы ?

А разве я не прав? Чуть что сразу бан! Да что мне это Пуэрто-Рико! Только скажешь про ошибки"Р-в"... , сразу "-", толку от их извинений!!! НГ испорчен! ИХ "Пуэрто"... -пусть хоть они отдохнут на "Пуэрто-рико"... А игру надо менять с таким отношением!!! (Лично моё мнение!).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[OLD_M]
Участник
1 573 публикации
1 607 боёв
Сегодня в 00:19:33 пользователь leshiy1977 сказал:

НГ испорчен

Ну и нашел же ты повод себе праздник портить:cap_haloween: Из-за игры да еще и этой :Smile_facepalm:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 378
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 747 публикаций
12 298 боёв
Сегодня в 00:19:33 пользователь leshiy1977 сказал:

А разве я не прав? Чуть что сразу бан! Да что мне это Пуэрто-Рико! Только скажешь про ошибки"Р-в"... , сразу "-", толку от их извинений!!! НГ испорчен! ИХ "Пуэрто"... -пусть хоть они отдохнут на "Пуэрто-рико"... А игру надо менять с таким отношением!!! (Лично моё мнение!).

Вот сейчас будет точно бан, За осуждение работы модераторов. Вам уже ответил коллега выше. Не нарушайте правил.

Тему закрою во избежание получения вами бана. 

Cl.jpg

• Плохо 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.