Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FarlineSomus

Новогодний порт

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

31
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 003 публикации
3 369 боёв

На фоне волны народного гнева из-за директив как-то тихо, мирно и незаметно прошла другая часть последнего обновления - а именно Новогодний порт. И у меня (а может и не только у меня) возник вопрос - а почему, собственно говоря, Нью-Йорк? Почему не Санкт-Петербург? Или Лондон, на худой конец? Или вообще все порты, на выбор? Вот я, к примеру, хочу праздника в игре, но порт Нью-Йорк меня раздражает - и тем, что он Нью-Йорк, и просто сам по себе.

Или столько сил затратили на размышления о цене платных ускорителей, что кроме этого хватило только на один порт? :Smile_trollface:

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[AP-PU]
Участник
195 публикаций
12 067 боёв
Сегодня в 22:30:30 пользователь FarlineSomus сказал:

На фоне волны народного гнева из-за директив как-то тихо, мирно и незаметно прошла другая часть последнего обновления - а именно Новогодний порт. И у меня (а может и не только у меня) возник вопрос - а почему, собственно говоря, Нью-Йорк? Почему не Санкт-Петербург? Или Лондон, на худой конец? Или вообще все порты, на выбор? Вот я, к примеру, хочу праздника в игре, но порт Нью-Йорк меня раздражает - и тем, что он Нью-Йорк, и просто сам по себе.

Или столько сил затратили на размышления о цене платных ускорителей, что кроме этого хватило только на один порт? :Smile_trollface:

Тема уже была такая вроде.. украшать все порты они врятли будут, всем мил не будешь такова логика, а значит право выбора не у ца. Да и понятно что ньюйорк потому что упороторико.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
2 305 боёв
Сегодня в 17:30:30 пользователь FarlineSomus сказал:

Вот я, к примеру, хочу праздника в игре, но порт Нью-Йорк меня раздражает - и тем, что он Нью-Йорк, и просто сам по себе.

Это всё вкусовщина - одних раздражает то, что нравится другим. Какой на это есть рецепт? Праздник в своей квартире вы можете сделать своими руками.

А как вы сделаете игру, чтобы там всё и всем нравилось одинаково? Это невозможно. Поэтому вы спокойно можете включить другой порт и пойти нагибать на любимом корабле.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 747 публикаций
12 298 боёв
В 12.12.2019 в 18:30:30 пользователь FarlineSomus сказал:

На фоне гнева из за директив надо обязательно написать про иноземный порт, который легко меняется на другой путем не сложных манипуляций ЛКМ. Уверяю, у вас это займет не более 5 секунд исключая время выбора другого порта. 

Тему закрываю.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.