Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frog7819

Предложение по Директивам.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

522
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
439 публикаций

Всем бобра добра!

Посмотрел я на ваши новые директивы господа разработчики............ну что сказать, выполнить их конечно можно, но  у меня сложилось впечатление, что придумывали их люди далекие от игры.

Люди которые считают, что на текущий момент в игру играют школьники и люди без работы и других увлечений, у работающего человека реально не хватит времени выполнить эти директивы.

Да и честно нет у меня желания и сил сидеть за монитором после работы, дома более 2-3 часов. Я даже готов слегка задонатить на ваш золотой корабль, но дело в другом, у Вас получились очень 

скучные директивы. Может быть стоит организовать конкурс среди игроков на создание заданий для директив? Поверьте здесь, в игре, на форуме очень много вменяемых и нормальных людей которые

закидают вас идеями новых задач. И призом может служить некая сумма в дублона, корабль 5 - 6 уровня или вот! Придумал! Особый флаг "Создатель Директив"! И.т.д, вобщем что то виртуальное и собственно

для вас почти даром.

И это......Океан бы почаще в боях встречать ))))))

• Плюс 30
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация
Сегодня в 10:54:55 пользователь Frog7819 сказал:

Всем бобра добра!

Посмотрел я на ваши новые директивы господа разработчики............ну что сказать, выполнить их конечно можно, но  у меня сложилось впечатление, что придумывали их люди далекие от игры.

Люди которые считают, что на текущий момент в игру играют школьники и люди без работы и других увлечений, у работающего человека реально не хватит времени выполнить эти директивы.

Да и честно нет у меня желания и сил сидеть за монитором после работы, дома более 2-3 часов. Я даже готов слегка задонатить на ваш золотой корабль, но дело в другом, у Вас получились очень 

скучные директивы. Может быть стоит организовать конкурс среди игроков на создание заданий для директив? Поверьте здесь, в игре, на форуме очень много вменяемых и нормальных людей которые

закидают вас идеями новых задач. И призом может служить некая сумма в дублона, корабль 5 - 6 уровня или вот! Придумал! Особый флаг "Создатель Директив"! И.т.д, вобщем что то виртуальное и собственно

для вас почти даром.

Вы не поняли. Они специально такими были сделаны, чтобы ты задротил и задротил. В них даже нет и намека на проявление скилла(допустим, задача на несколько основных калибров), тупо играй и играй много. Если не хочешь то покупай ускорители за дублоны. Все сделано специально.

• Плюс 19
  • Круто 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 574
[S_O_Y]
Участник
1 585 публикаций
Сегодня в 11:12:57 пользователь StrikerFromHell сказал:

Вы не поняли. Они специально такими были сделаны, чтобы ты задротил и задротил.

Благодаря данной методике в 2019 году достигнуты высокие финансовые показатели:Smile_Default:

Изменено пользователем AK_100
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 624 публикации
16 309 боёв

Всем бобра добра!

для вас почти даром.

здравствуйте, эти моменты лучше обсуждать в специально созданных для этого темах, кстати там уже это комментировалось представителями разработки

увы не обрадую, пока в планах нет увеличить частоту выпадения этой карты

Сегодня в 11:12:57 пользователь StrikerFromHell сказал:

В них даже нет и намека на проявление скилла

у нас есть режимы, где вы можете применить свой скилл, например КБ, за что получаете сталь, и Бургунь, Сталинград у вас в порту.

• Плюс 2
  • Минус 37

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
898
[VVV]
[VVV]
Участник
2 861 публикация
15 041 бой

Может быть стоит организовать конкурс среди игроков на создание заданий для директив?

так уже организовывали. чуть выше правильно отметили - цель другая

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация
Сегодня в 11:30:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

у нас есть режимы, где вы можете применить свой скилл, например КБ, за что получаете сталь, и Бургунь, Сталинград у вас в порту.

Сколько мне нужно выиграть в кб чтобы получить пуэрто рико? Причём здесь вообще другие режимы? Я говорил про директивы, которые рассчитаны на тупо игру(особенно последние). Я имел ввиду, что можно было сделать по-другому. Вот нужно выполнить 6 задач. Сделайте 5 штук на задроство (кучу свободки, чистого опыта и т.д.) и 5 штук на скилл (основные калибры, средуха,первые места и кучу всякого можно придумать). Чтобы скилловики могли нормально проходить данные директивы и чтобы игроки вообще имели смысл развивать свои навыки игры. А кто не может или не хочет может набивать 350к свободки в день.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[WG]
[WG]
Разработчик, Администратор
6 624 публикации
16 309 боёв
Сегодня в 11:45:00 пользователь StrikerFromHell сказал:

Сколько мне нужно выиграть в кб чтобы получить пуэрто рико? Причём здесь вообще другие режимы? Я говорил про директивы, которые рассчитаны на тупо игру(особенно последние). Я имел ввиду, что можно было сделать по-другому. Вот нужно выполнить 6 задач. Сделайте 5 штук на задроство (кучу свободки, чистого опыта и т.д.) и 5 штук на скилл (основные калибры, средуха,первые места и кучу всякого можно придумать). Чтобы скилловики могли нормально проходить данные директивы и чтобы игроки вообще имели смысл развивать свои навыки игры. А кто не может или не хочет может набивать 350к свободки в день.

Разные режимы, разные активности, одни для скилованных, другие для простых игроков, и там и там есть достойные призы.

У нас в игре не только скилловики, это стоит учитывать. Тем кто не может набивать 350к свободки в день, есть ускорители.

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 2
  • Минус 70

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 695
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 718 публикаций
7 643 боя
Сегодня в 09:54:55 пользователь Frog7819 сказал:

у Вас получились очень скучные директивы.

У нас как-то уже были "не скучные" директивы, где в одном бою нужно было попасть кучей торпед на британском крейсере. Я думаю не нужно напоминать что происходило в рандоме? Так что директивы вроде нафарми серебра/опыта/свободки - наилучший вариант, потому как позволяют просто играть и сохранять адекватный геймплей, а не заниматься в бою всякой ерундой. 

• Плюс 6
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 694 боя

Не знаю, чего все так упарываются за этим Пуэрто-Рико. Условно бесплатных десяток сейчас много. И этот корабль, возможно, тоже будут в будущем за уголь продавать.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
320
[XTREM]
Участник
233 публикации
8 991 бой
Сегодня в 12:20:25 пользователь Body_Bag сказал:

Не знаю, чего все так упарываются за этим Пуэрто-Рико. Условно бесплатных десяток сейчас много. И этот корабль, возможно, тоже будут в будущем за уголь продавать.

В него не упарываются, а просто горит у людей от предложенных новогодних активностей. 

А ответы наших КМ в стиле - "не нравится, не играй" это феерия просто. Легендарный советский сервис в предприятиях общепита напоминает.

• Плюс 21
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[ROLEX]
Участник
68 публикаций
13 221 бой
Сегодня в 10:56:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Разные режимы, разные активности, одни для скилованных, другие для простых игроков, и там и там есть достойные призы.

У нас в игре не только скилловики, это стоит учитывать. Тем кто не может набивать 350к свободки в день, есть ускорители.

Я конечно не считаю себя очень опытным игроком, но 350к свободного опыта за день и даже с флагами, премом, камуфляжем... Сложилось ощущение, что Вы делеки от реалий игры. Сколько по Вашему мнению нужно задротить в день чтобы снять 350к???!! 

• Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 860 публикаций
19 623 боя
Сегодня в 14:56:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Тем кто не может набивать 350к свободки в день,

вы сами попробуйте,  :cap_cool:  для начала. :Smile_trollface:

• Плюс 13
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412
[-RAT-]
Участник
348 публикаций
4 676 боёв
Сегодня в 11:56:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

А вот эти задачи из детектив на миллионы опыта, они что, для обычных игроков?!?!?!

Насколькл же вы оторваны от реальности:fish_palm:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
819
[-TH-]
Участник
821 публикация
11 717 боёв

Тем кто не может набивать 350к свободки в день, есть ускорители.

Отличная цитата. Спасибо Вам за разъяснения, это многое объясняет!

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 031
[-TH-]
Участник
2 153 публикации
20 532 боя
Сегодня в 13:56:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Тем у кого нет гор супер флажков и невозможно набивать 350к свободки в день, есть ускорители. 

Я чуть чуть поправил :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
378
[-TH-]
[-TH-]
Участник
190 публикаций

Простой и безобидный вопрос - а Вы вообще думает, прежде, чем ответить что-либо игрокам?
Да полностью "намазанному" камуфляж+флаги при хорошем среднем бое в 1800-2000К чистого опыта это где-то 20+ К свободного опыта...
а если сливная сессия, турбовины-турбосливы - тогда сколько это времени займет?
Вам когда дельного ответить ничего нет - просто лучше промолчите, так лучше будет...
Это корабельной "зелени" можете рассказывать про ускорители...

Изменено пользователем WhoIsAfraid
  • Плюс 29
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 031
[-TH-]
Участник
2 153 публикации
20 532 боя
Сегодня в 14:57:25 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Да полностью "намазанному" камуфляж+флаги при хорошем среднем бое в 1800-2000К чистого опыта это где-то 20+ К свободного опыта...

А где их взять,чтоб намазаться?))) Я все потратил в скверне,фармил свободку там + ветки сбрасывал,выкачивал заново. У меня их осталось,кот наплакал,максимум на одну задачу хватит в 350к. А другие??? Без бустов,будь ты хоть гуру игры,ничего не получится :Smile_child: Так что эти задания не для скиловиков,а для... Как то так :Smile_bajan2:

В одном себя матерю,что не ознакомившись должным образом с этими нереальными задачами,6к дублонов выбросил в мусорку((( 

Сегодня в 13:30:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Скилл в КБ? :cap_hmm: От чего интересно у многих 45% игроков есть Сталинград?))))Наверное скиловые ребята))))

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
939
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 694 боя
Сегодня в 12:26:24 пользователь Mega_Blasta сказал:

В него не упарываются, а просто горит у людей от предложенных новогодних активностей. 

А ответы наших КМ в стиле - "не нравится, не играй" это феерия просто. Легендарный советский сервис в предприятиях общепита напоминает.

Другие методы, чтобы увеличить так называемый "онлайн", возможно, придумывать не хотят. Я, в своё время, вообще не парился ради задачек на Камикадзе или Марблхэд. Но раз их получило довольно много людей, то, видимо, это действенный метод для повышения активности игроков. Ну, а из ответов разработчиков давно можно составить методичку для вежливого посылания недовольного собеседника куда подальше. Это они умеют).

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 815
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 058 публикаций
Сегодня в 09:54:55 пользователь Frog7819 сказал:

Может быть стоит организовать конкурс среди игроков на создание заданий для директив?

Наивный..

Задания для директив делаются абсолютно просто по игровой статистике, с максимальным вариантом монетизации.

Не надо никаких конкурсов.

И кто вам ВООБЩЕ сказал, что директивы должны быть интересными?

Они должны быть либо максимально трудно выполнимыми, читай монетизируемыми (при условии наличия хорошего приза(особенно при продаже его в прем.магазине)), либо выполняемыми сами по себе (при условии приза - пару комуфляжей или какой то флажок)..

Всё.. не надо ничего особого придумывать.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 303 публикации
Сегодня в 10:12:57 пользователь StrikerFromHell сказал:

Вы не поняли. Они специально такими были сделаны, чтобы ты задротил и задротил. В них даже нет и намека на проявление скилла(допустим, задача на несколько основных калибров), тупо играй и играй много. Если не хочешь то покупай ускорители за дублоны. Все сделано специально.

Я бы с радостью вместо 50к чистого опыта набил 10 калибров. Но и ты пойми что многие игроки эти калибры видят раз в 10,15-20 боев. И никто не будет делать временные задачи которые смогут выполнить пару процентов игроков. Так как тогда Вася с другом Колей придут на форум узнавать кто же придумал такие задачи 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию