Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Строим Пуэрто Рико! (Калькулятор V3)

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[DEST]
Старший бета-тестер
4 публикации
1 922 боя
Сегодня в 14:52:13 пользователь One_go сказал:

Слево в верхнем углу, в порту баннер с 20 20  номерами, жми туды. 

Показать содержимое

IMG_20191220_090626.thumb.jpg.fb2ecf5c970378aa5787b1f652ddd98e.jpg

В кооперативном бою долго выполнять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 496
[COOP]
Участник
11 314 публикации
20 087 боёв
Сегодня в 19:35:41 пользователь Stiletkz сказал:

В кооперативном бою долго выполнять?

на опыт и кредиты намного дольше , остальные в большинстве случаев быстрее если есть подходящие корабли

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
830 публикаций
3 257 боёв

После 24х этапов, цена мгновенной достройки ПР 25000 дублонов

Скрытый текст

Screenshot_20191220_214852_com.android.chrome.thumb.jpg.919f8491ebfb0d76a019ab28fed0fea7.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[PAK]
Участник
1 078 публикаций
11 398 боёв

Смотрю на скелет ПР, что-то намельчили "строители" с отсеками, между башнями их аж 8 воткнули. Интересно, связано ли это с реальным кораблем или от балды понатыкали? Турбины достаточно длинные, ни в один из них не влезут. Машинных отделений должно быть не менее 2-х, котельных столько же. МО и КО не должны быть в соседних отсеках из соображения живучести.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 708
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 184 публикации

Уф ... осилил наконец то БЗ на чистый опыт и общий

очень рекомендую сделать Бз на общий опыт -  хотя бы минимальный обвес с камком пускай висит (Операции сильно помогают - странно что ранги лесом)

Если общий не делать - то придется еще 1-2 дня тошнить на выполнении опыта в каком нибудь другом классе

ЗЫ. Вчера кстати накопились жетоны на "бонус" ускоритель - надеюсь все помнят что его можно активировать независимо от диретивы?

===========

Через два дня продолжение тошниловки, но уже национальные ... потому хочу сказать ...

ОГРОМНОЕ спасибо лесте за такие невероятно интересные задачи на опыт. :Smile_trollface:

Очень интересно целые 2 суток долбить эти прелестные лучшие в мире задачки.

Пожалуйста, сделайте в следующий раз только БЗ на опыт и обязательно чтобы надо было выполнить за 2 дня - никаких растяжек на неделю и более! :fish_viking:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
17 265 боёв

Прошлую директиву выполнил за половину суток (10 часов чистого времени понадобилось). Позапрошлую за сутки (16.5 часов). Никаких проблем выполнить это за 2 или 3 дня не вижу. Флажки особые в позапрошлой директиве не использовал. В прошлой директиве потратил всего лишь 30 флажков "красный дракон". Крутые камуфляжи не использовал вообще.

Красный дракон использовал лишь для того, чтоб пока набью чистый опыт на Блэке - уже набился и общий опыт. А так пришлось бы играть дополнительные бои, но не долго: 1-2 часа. Помимо задания на чистый опыт сделал еще в  коопе задание на Курфюсте на ПМК, 13 боев всего лишь понадобилось. После этих двух заданий еще часа пол понадобилось добить недостающие фраги и попадания торпедами в  коопе. Пока не понимаю жалоб, всё довольно легко, посмотрю, как там пойдет следующая директива, наверно сложнее  и прийдется даже потратить больше одного дня, но проблем как и прежде не вижу особых.

Посмотрел на задания, посчитал, 28 часов чистого времени примерно мне понадобится на 4-ую директиву. За 3 дня делается, если упороться, то и за 2 можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
Старший бета-тестер
605 публикаций

Экселек мне на работе хватает, но было понятно с самого начала, что вайн игроков преувеличен.
Итак, первую голдовую ускориловку я взял до начала строительства.
Также купил Горчицу за донат.
Обычные 1-3 я взял за выполнение директив в основном на Горчице, тратя 2-3 дня на каждую (не упарываясь, по вечерам под чай с коньяком).
Одновременно с обычной 3 я взял голдовую 2 за компенсацию за Горчицу.
Обычную 4 я взял сегодня утром, накопив жетоны за ежедневные задания и вход в игру.

Итого прогресс 21,8 млн, скорость 930, "вы успеете сделать 35 из 36".
На счету - 6 (к концу вечера будет 22) жетонов. Ещё одна обычная ускориловка, которая 5, стоит 350. Ожидаемая 4 директива стоит 300.
Таким образом, капитан очевидность подсказывает, что я могу, не упарываясь, сделать 4 директиву, которая ещё не началась, и взять обычную 5 ускориловку к концу рабочей недели с профицитом в несколько десятков жетонов, что, по моим безэкселечным прикидкам, с вероятность 0,95 даст мне "вы успеете сделать 36 из 36", и я смогу на выходных спокойно начинать готовить корыто оливье.
И всего-то.

• Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
17 265 боёв

V_DiS, с такими рассуждениями ты мог просто за 40К дублонов (или сколько там он стоит) взять не играя даже Пуэрто Рико и сказать: "И всего то"!

Игроки то вайнят потому, что без доната задротный ивент. А ты закинулся на голдовый буст и прем кораблик, конечно тебе "вайн преувеличен" )

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
Старший бета-тестер
605 публикаций
Сегодня в 22:36:07 пользователь MaximusMiloserdny сказал:

V_DiS, с такими рассуждениями ты мог просто за 40К дублонов (или сколько там он стоит) взять не играя даже Пуэрто Рико и сказать: "И всего то"!

Остроумно, но бессодержательно и агрессивно. Речь идёт об абсолютно безболезненном уровне доната для любого человека, у которого есть средства на железо, тянущее кораблики, а не о бездумной скупке всего и вся. Первая донатная ускориловка вместе с горчицей стоили что-то около 2,5к расейских, одному баку бензина. Учитывая, что я несколько лет вообще не донатил Лесте, можно рассмотреть эту сумму как оплату за 48 месяцев (минимум) халявы, по полтосику в месяц. Весьма скромные деньги, чтобы не тратя драгоценное время отдыха, получить интересный игровой актив.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[HODOR]
Участник
24 публикации
6 401 бой
В 23.12.2019 в 22:10:25 пользователь V_DiS сказал:

Экселек мне на работе хватает, но было понятно с самого начала, что вайн игроков преувеличен.
Обычные 1-3 я взял за выполнение директив в основном на Горчице, тратя 2-3 дня на каждую (не упарываясь, по вечерам под чай с коньяком).
Обычную 4 я взял сегодня утром, накопив жетоны за ежедневные задания и вход в игру.

На счету - 6 (к концу вечера будет 22) жетонов. Ещё одна обычная ускориловка, которая 5, стоит 350. Ожидаемая 4 директива стоит 300.
Таким образом, капитан очевидность подсказывает, что я могу, не упарываясь, сделать 4 директиву, которая ещё не началась, и взять обычную 5 ускориловку к концу рабочей недели с профицитом в несколько десятков жетонов, что, по моим безэкселечным прикидкам, с вероятность 0,95 даст мне "вы успеете сделать 36 из 36", и я смогу на выходных спокойно начинать готовить корыто оливье.
И всего-то.

Да,-да-да, так можно сказать: "А чего это в Республике Конго "якобы" голодают? Всё там нормально! Покупаете билет на самолёт до какой-нибудь Швейцарии, закупаетесь едой до отвала, летите назад валяться под пальмой попивая джин со швепсом. Нормально так живется".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
830 публикаций
3 257 боёв
В 23.12.2019 в 19:10:25 пользователь V_DiS сказал:

И всего-то.

Мне проще, я 3 буста купил, и только второй обычный запустил. 27.5М и +756 , 35 из 36, так что мне надо только третью дерективу, дней за 9 выполнить и я его получу. Кстати после 25 этапа - спуск на воду ;) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 496
[COOP]
Участник
11 314 публикации
20 087 боёв
В 22.12.2019 в 11:34:59 пользователь WarXed сказал:

Уф ... осилил наконец то БЗ на чистый опыт и общий

а мне еще дней 5 выполнять 3 директиву :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 572
[RA-V]
7 846 публикаций
17 819 боёв
Сегодня в 15:55:47 пользователь S____T сказал:

Мне тоже))))))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 708
[-ZOO-]
11 184 публикации
Сегодня в 15:55:47 пользователь S____T сказал:

ну у меня на 4тую наверня уйдет столько - этот опыт .... №;№"! его ;:"!;%;%? слов нет ...

Еще и общий 950к они ваще :?*;:"(№;:?;

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 496
[COOP]
Участник
11 314 публикации
20 087 боёв
Сегодня в 09:41:44 пользователь WarXed сказал:

ну у меня на 4тую наверня уйдет столько - этот опыт .... №;№"! его ;:"!;%;%? слов нет ...

в 4 может выполню парочку или более на нациях ради слотов , навряд ли ее закрою :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 572
[RA-V]
7 846 публикаций
17 819 боёв
Сегодня в 16:46:06 пользователь S____T сказал:

в 4 может выполню парочку или более на нациях ради слотов , навряд ли ее закрою :Smile_Default:

Да я лучше пару лайб уровня 7-го продам. 

Чем в ЭТО упарыватся.

Сегодня в 16:41:44 пользователь WarXed сказал:

Я как бы после получения Гориции, упарываться не буду, в планах

1. Детский утренник.

2. Корпоратив.

3. НГ.

Будет время на безделье, погоняю рандом, что выполнится, то выполнится...

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 496
[COOP]
Участник
11 314 публикации
20 087 боёв
Сегодня в 10:55:23 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да я лучше пару лайб уровня 7-го продам. Чем в ЭТО упарыватся.

за 2-3 недели что-то само выполнится:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 708
[-ZOO-]
11 184 публикации

Одно точно - сейчас, раз уж ввязался в это, я таки ПР добью.

Но если еще раз такую ;"!К;; придумают ... на игру забью к чертовой матери

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
830 публикаций
3 257 боёв
Сегодня в 13:51:08 пользователь WarXed сказал:

Да, завидую вашей решительности, я изначально знал, что за бесплатно я его не получу, потому бусты и покупал., вопрос вот в чём, что дешевле, купить бусты изначально или достроить за дублоны?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 496
[COOP]
Участник
11 314 публикации
20 087 боёв
Сегодня в 16:51:08 пользователь WarXed сказал:

зачем на игру , если можно только на активность :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию