Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__Musashi__

Новогодние директивы.

В этой теме 455 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 259
[NLTP]
Участник
947 публикаций
Сегодня в 17:12:10 пользователь Reisenkind сказал:

Вчера на англоязычном стриме КМы ответили просто шедеврально на это предложение. Передаю слово им:

Скрыть содержимое

Перевод:
- Не желаете ли вы или кто-нибудь из варгейминга погриндить на ПР без бустеров в прямом эфире? Э, я не знаю, то есть вы хотите чтобы кто-нибудь сидел тут на работе, стримил весь декабрь и половину января чтобы погриндить на Пуэрто-Рико, на работе? Я не думаю что это очень реалистично потому что нам вообще-то нужно, какбэ, работать. Извините.

:cap_haloween: Но таки речь у меня шла только про третью директиву. Не надо мне все. Покажите хотя бы набой чистого опыта на 4-х типах кораблей.  

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[SPLAV]
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
511 публикация
Сегодня в 13:16:49 пользователь OleggK сказал:

:cap_haloween: Но таки речь у меня шла только про третью директиву. Не надо мне все. Покажите хотя бы набой чистого опыта на 4-х типах кораблей.  

да фиг с ними со всеми директивами, пусть покажут как выполняют одну подобную директиву, на любом выбранном ими типе кораблей

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 13:30:09 пользователь Hantard сказал:

да фиг с ними со всеми директивами, пусть покажут как выполняют одну подобную директиву, на любом выбранном ими типе кораблей

ну сыграют  пару боев ,посчитают и вынесут вердикт"не все так плохо и спасибо Элизабет Квин(ни чего не имею против неё лично),что она с нами":cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[SPLAV]
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
511 публикация
Сегодня в 13:34:11 пользователь chmerr сказал:

ну сыграют  пару боев ,посчитают и вынесут вердикт

не, я все таки имел в виду выполнить пусть одну директиву, но полностью

и посмотреть сколько боев и времени это у них займет в условиях обычного рандома

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв

Да *** с ним с этой стройкой((тут все ясно - не построить),НО и коллекция не соберется . Там элементы падают с конт за задания директив:cap_haloween: 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[SPLAV]
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
511 публикация
Сегодня в 13:58:18 пользователь chmerr сказал:

Да *** с ним с этой стройкой((тут все ясно - не построить),НО и коллекция не соберется . Там элементы падают с конт за задания директив:cap_haloween: 

да это фигня, во-первых награда за ту коллекцию смешная - всего один контейнер из которого как обычно выпадет стопка флажков, а для тех кто в коллекции упарывается из чисто спортивного интереса - потом как обычно добавят в продажу за уголь или там еще за что, как уже сделали со всеми предыдущими коллекциями

мне вот кстати интересно - некоторое время назад кто-то из модераторов обещал что будет отдельная статья/новость с полным раскладом насчет того сколько чего надо на постройку

и тишина...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
10 567 боёв

image.png.052d0b4af94217727c119e83c959494d.png

image.thumb.png.4db230c8f1dd1835924426dfd87e3cac.png

image.png.ef26e518f63f72e3b4bab0ccb88ac88d.png

Общую сумму я считать не стал, но количество необходимого опыта по-моему переваливает к восьмизначным числам....

Идея партворков (на примере моделизма, активно рекламируемого по ТВ) довольно популярна. И воплотилась в строительстве нарисованного кораблика.

А невыполнимость (ну для меня криворукого) или трудновыполнимость заданий должна подтолкнуть игрока к мысли тратить денежку.  Ведь нам предложили собрать кораблик не для того, чтобы оттянуть от праздничного стола, и не для того, чтоб у нас этот кораблик появился, а чтобы заработать. 

Утомленный и замучанный неудачами азартный игрок, а ведь чем больше стараешься, тем больше хочется, рано или поздно раскошелится. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 859
[TRBL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 822 публикации
18 041 бой
Сегодня в 12:58:18 пользователь chmerr сказал:

Да и фиг с ней с той коллекцией, потом добавят в адмиралтейство контейнеры за уголь, чисто для перфекционистов.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 643
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
9 029 публикаций
Сегодня в 13:58:18 пользователь chmerr сказал:

Там получив Горацию в дополнительных цепочках задач в качестве призов Контейнеры с элементами коллекции.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 033 боя
В 11.12.2019 в 11:28:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет, да это не просто, да надо приложить усилия, но и призы того стоят.

Вы все еще считаете что все правильно?

• Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98
[LAIR]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
26 044 боя

Спс леста. Поржал с бз. Лучше б сделали задачи на скил (количество редких достижений и тд.). А так просто предлагаете людям или задонатить, или сидеть за компом днями. нет, спасибо

• Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[_HOY_]
Старший бета-тестер
17 публикаций
20 807 боёв

Вообщем разрабы незнаю кто составлял эту *** но вы игроков от себя отдалили.Я катаю с вами с самой беты и большей ериси не видел чем эта.Задонатить 100 баксов но это слишком что бы поиметь каккой то кораблик. Спасибо праздник удался

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[FGNYA]
Участник
161 публикация
15 527 боёв

Z6dB0QfYhXY.jpg
Один скриншот, вместо тысячи слов. Товарищи, а давайте все вместе устроимся работать в Лесту? И ПР сразу получим(практически)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 417
Участник, Коллекционер
5 902 публикации
13 004 боя
Сегодня в 12:01:37 пользователь RomanLeonydych сказал:

Один скриншот, вместо тысячи слов. Товарищи, а давайте все вместе устроимся работать в Лесту? И ПР сразу получим(практически)

Вакансии есть. Вот вам ссылочка. https://lesta.ru/ru/careers/

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[FL1NT]
Участник
188 публикаций
19 710 боёв

Самое интересное что ни кто не говорил что пуэрто рико будет только на новый год. Крику визгу то на ровном месте.

Новый механизм строительства очень красив. проработаная графика анимация всякие детальки , заставка в конце при завершении строительства, на все это столько времени и сил и все ради 1 нового года . сомневаюсь. 

Я бы скорее предположил что данная активность вполне может остаться навсегда, ну может в каком то другом виде. в игре есть постоянные компании на Хелси и ямомото но там довольно таки уже устаревшие квадратики и не очень интересные а порой ситуативно сложные задачи. выполнение которых сильно зависит от случая. А тут такая конфетка кораблик детальки ролики прогресс. Нееее такой контент не может так пропасть. Так что выдохните. набиритесь терпения коли вера дублоны не позволяет использовать, (а ведь кто то их просто в рангах зарабатывает) и играйте если интересна игшра, а если нужен только повод погалдеть ну он всегда будет это прям несомненно. 

хотя если у меня его получится взятья бы все таки предпочел что бы другими способами его уже не получить, дабы не деноминировать эксклюзивность. Но пока я видел что распростронение контента идет немного по другим принципам. временная эксклюзивность а далее в народ за сравнительно не большие ресурсы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
893
[GAZEL]
Старший бета-тестер
728 публикаций
19 173 боя

Какая скорость у Пуэрто Рико? 35.2?

Разрабы, Вы почти все новые корабли выводите с апнутыми характеристиками! 

С какого перепуга эта новая баржа быстрее Демойна? Одна нация, один класс - но новый корабль явно тяжелее и тем не менее быстрее? Серьезно? Я на Демойне уже попросту не могу угнаться за кем либо.

С одной стороны в игре не нужны разные модельки кораблей с одинаковыми ттх, но с другой стороны Вы вообще не руководствуетесь какой-либо логикой в присвоении ТТХ НОВЫМ кораблям. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 265
Участник, Коллекционер
6 359 публикаций
7 184 боя
Сегодня в 23:08:40 пользователь Bryt сказал:

Какая скорость у Пуэрто Рико? 35.2?

Разрабы, Вы почти все новые корабли выводите с апнутыми характеристиками! 

С какого перепуга эта новая баржа быстрее Демойна? Одна нация, один класс - но новый корабль явно тяжелее и тем не менее быстрее? Серьезно? Я на Демойне уже попросту не могу угнаться за кем либо.

С одной стороны в игре не нужны разные модельки кораблей с одинаковыми ттх, но с другой стороны Вы вообще не руководствуетесь какой-либо логикой в присвоении ТТХ НОВЫМ кораблям. 

Стандарт 33.5,это может с сигналом 35.Там двигло от Айовы стоит вообще-то,посмотри сколько бегает Айова в стандарте,прикинь на уровне Демойна:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
893
[GAZEL]
Старший бета-тестер
728 публикаций
19 173 боя
Сегодня в 22:47:33 пользователь Eger_boec сказал:

Стандарт 33.5,это может с сигналом 35

Ну на демоне с флажком я 35+ не вижу. 34.7 если не ошибаюсь типичный показатель.

А хотя....это корыто ждет судьба Аляски, так что всё равно что там за скорость будет. Сталинград как-то надежнее выглядит, особенно с учетом того что он у меня уже в порту и на него не надо задротить.

Скрытый текст

S91214-23284257.png

Изменено пользователем Bryt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[TOR]
Участник
32 публикации
10 496 боёв

Как середнячок, может 3 и вытяну за месяц:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 580
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 13.12.2019 в 13:58:18 пользователь chmerr сказал:

есть шанс , что она потом будет в адмиралтействе за уголь , как и предыдущие аналогичные

Сегодня в 00:48:06 пользователь RHS_11 сказал:

Как середнячок, может 3 и вытяну за месяц:Smile_facepalm:

я да же и на это не надеюсь  , мотивации уже нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию