Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reisenkind

Сталь для соло-игрока

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[BBY01]
Участник
82 публикации
1 415 боёв

Сбив снежинку с Бисмарка (одного из двух кораблей 8+ уровня у меня в порту на данный момент) и посмотрев на прочие награды за различные новогодние активности я задался вопросом: "а что я на эту сталь смогу купить?"

Оказалось что ничего и эта награда для меня как для соло игрока равна получению буквального ничего.

Я не собираюсь вступать в кланы со всей их клановой активностью, и судя по темпам раздачи стали копить даже на самый дешёвый Флинт я буду лет 6.

Почему бы не ввести какие-нибудь мелкие обмены за сталь, например особые флажки или камуфляжи, чтобы такие периодические стальные награды хотя бы было на что потратить?

Изменено пользователем Reisenkind
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[SP]
Участник
3 180 публикаций
8 716 боёв

Играй РБ. Два сезона и Блэк твой

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Можешь директивы выполнять. Соберешь 350к свободки и получишь 450 стали.:cap_haloween:

• Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
[MONKS]
Участник
79 публикаций
7 872 боя
Сегодня в 10:57:28 пользователь Reisenkind сказал:

Сбив снежинку с Бисмарка (одного из двух кораблей 8+ уровня у меня в порту на данный момент) и посмотрев на прочие награды за различные новогодние активности я задался вопросом: "а что я на эту сталь смогу купить?"

Оказалось что ничего и эта награда для меня как для соло игрока равна получению буквального ничего.

Я не собираюсь вступать в кланы со всей их клановой активностью, и судя по темпам раздачи стали копить даже на самый дешёвый Флинт я буду лет 6.

Почему бы не ввести какие-нибудь мелкие обмены за сталь, например особые флажки или камуфляжи, чтобы такие периодические стальные награды хотя бы было на что потратить?

Не понимаю, почему народ так боится кланов?

Да, в топ клане требуется и на треньках постоянно бывать и в Кб участвовать и прочие "активности".

Но большинство кланов даже тренировок никогда не проводит, многие и в Кб не участвуют, всё что от игрока требуется, это нажать кнопку участвовать в "морском сражении" по пятницам и идти дальше гонять свой любимый соло-рандом, а то и вовсе кооператив. и получать за это дело клановые скидки и бонусы.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[BBY01]
Участник
82 публикации
1 415 боёв
Сегодня в 11:15:01 пользователь docVatson сказал:

Не понимаю, почему народ так боится кланов?

Я не очень социальный человек.

А ради плюшек я лучше 1к бублонов вдоначу и сделаю клан для себя одного.

Сегодня в 10:58:51 пользователь asket_11 сказал:

Играй РБ. Два сезона и Блэк твой

Как сделаю себе какую-нибудь десятку или если сезон сделают на чём-либо кроме десяток то попробую, конечно. Хотя не знаю что новичок вроде меня там сможет навоевать.

Спасибо за совет в любом случае, я даже не думал об РБ, только рандом играю.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
614 публикации
5 341 бой
Сегодня в 11:57:28 пользователь Reisenkind сказал:

Вы можете обменять сталь на уголь, если вам до чего-то не хватает, по курсу 1 ед стали = 10 угля. Т.е. если вы хотите например Блыскавицу за 51К угля, а у вас в наличии 31К угля и 2К стали, вы можете ее взять. Опция открывается только тогда, когда угля не хватает на покупку.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[POI]
Участник
161 публикация
7 075 боёв

Сталь идёт в зачёт, если не хватает угля на что либо, по курсу 1 к10.... Вроде бы. Так, что есть возможность покупать флажки, как вы и хотели

Оп... Припоздал с ответом

Изменено пользователем Tyto
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[SP]
Участник
3 180 публикаций
8 716 боёв
Сегодня в 11:21:39 пользователь Reisenkind сказал:

Я не очень социальный человек.

А ради плюшек я лучше 1к бублонов вдоначу и сделаю клан для себя одного.

Как сделаю себе какую-нибудь десятку или если сезон сделают на чём-либо кроме десяток то попробую, конечно. Хотя не знаю что новичок вроде меня там сможет навоевать.

Спасибо за совет в любом случае, я даже не думал об РБ, только рандом играю.

Господи,тут все новички))) терпение и труд главное. Видел как один игрок за 500 боёв прошел таки РБ....так что дерзай

Сегодня в 11:22:31 пользователь Leeroi4 сказал:

Вы можете обменять сталь на уголь, если вам до чего-то не хватает, по курсу 1 ед стали = 10 угля. Т.е. если вы хотите например Блыскавицу за 51К угля, а у вас в наличии 31К угля и 2К стали, вы можете ее взять. Опция открывается только тогда, когда угля не хватает на покупку.

Просто напишу для новичка 

НИКОГДА

НЕ

МЕНЯЙ

СТАЛЬ

НИ

НА

ЧТО

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 554
[XV]
Участник, Коллекционер
1 377 публикаций

Будет не хватать угля, получите его переводом стали в уголь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[-T]
Участник, Коллекционер
274 публикации
7 768 боёв
Сегодня в 11:23:45 пользователь asket_11 сказал:

Господи,тут все новички))) терпение и труд главное. Видел как один игрок за 500 боёв прошел таки РБ....так что дерзай

НИКОГДА

НЕ

МЕНЯЙ

СТАЛЬ

НИ

НА

ЧТО

Просто спрошу у старожила

ПО ЧЕ МУ???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[BBY01]
Участник
82 публикации
1 415 боёв
Сегодня в 11:22:31 пользователь Leeroi4 сказал:

А, ну так это полностью меняет дело.

Спасибо всем отписавшимся.

Это даже в клиенте есть, только далековато, так что я это проморгал.

Скрытый текст

1797745862_bandicam2019-12-1111-26-42-254.jpg.5452e63a8f81b488f9e57d17c04210f9.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[SP]
Участник
3 180 публикаций
8 716 боёв
Сегодня в 11:27:34 пользователь Izmar сказал:

Просто спрошу у старожила

ПО ЧЕ МУ???

Потому что самый дорогой и редкий ресурс. Остальное- легко зарабатывается

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[SG-S]
[SG-S]
Модератор, Участник
1 005 публикаций

Вы хотите получать сталь, не прилагая усилий, на данный момент сбив снежинки со всех 10, 9 и 8 уровней, вы получаете весомое количество рессурсов. И при этом не нужно не куда вступать. Есть способ через Рб получить сталь, взяв 1 ранг. Вступив в клан, можно потихоньку фармить сталь, необязательно искать топ клан, где есть обязаловка. А сейчас ваши слова больше похожи на бред, знаете сколько сезонов людям пришлось потеть в Рб, что б им выдали Флинт или Блэк... 

А вы пришли и с ноги, хочу сталь, и все равно что у вас нет своих 10 уровней, участвовать в активностях не буду, в кланы не пойду, но сталь и крутые корабли хочу, дайте.. 

• Плюс 4
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[DDM]
Участник
1 471 публикация

Сталь конвертируется в уголь, за уголь Полно достоиных корабликов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[BBY01]
Участник
82 публикации
1 415 боёв
Сегодня в 11:31:53 пользователь CARNAGE_TV сказал:

Вы хотите получать сталь, не прилагая усилий, на данный момент сбив снежинки со всех 10, 9 и 8 уровней, вы получаете весомое количество рессурсов. И при этом не нужно не куда вступать. Есть способ через Рб получить сталь, взяв 1 ранг. Вступив в клан, можно потихоньку фармить сталь, необязательно искать топ клан, где есть обязаловка. А сейчас ваши слова больше похожи на бред, знаете сколько сезонов людям пришлось потеть в Рб, что б им выдали Флинт или Блэк... 

А вы пришли и с ноги, хочу сталь, и все равно что у вас нет своих 10 уровней, участвовать в активностях не буду, в кланы не пойду, но сталь и крутые корабли хочу, дайте.. 

Не знаю на что вы отвечаете, но точно не на моё сообщение, потому что я не просил стали или крутых кораблей, а просил возможность потратить довольно-таки небольшое количество стали за снежинки и прочие достижения на что угодно кроме крутых кораблей на которые мне без клановых активностей и РБ не накопить.

Ну и как выяснилось, способ есть, просто я был не внимателен.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[SG-S]
[SG-S]
Модератор, Участник
1 005 публикаций

Это не очень, тратить сталь на флажки и остальную мелочь.. Лучше уж пусть лежит. Ну на крайний случай перевести в уголь, есть весьма хорошие лодки. 

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 031
[ANIME]
Глобальный модератор
6 347 публикаций
2 897 боёв
Сегодня в 10:27:34 пользователь Izmar сказал:

ПО ЧЕ МУ???

Уголь каждый день падает, а сталь - "по праздникам" и то не всегда. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
868
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
614 публикации
5 341 бой
Сегодня в 12:23:45 пользователь asket_11 сказал:

НИКОГДА

НЕ

МЕНЯЙ

СТАЛЬ

НИ

НА

ЧТО

Я с этим согласен, но вопрос был конкретно про использование стали. Так-то если копить сталь по 17-10 рангам РБ и праздникам, 10К стали даже на флинт будут копиться пару лет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[SP]
Участник
3 180 публикаций
8 716 боёв

Два сезона РБ. В каком они период проходят,не скажу точно. Не обязательно брать оба первый ранг. Купон и блэк

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию