Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ariktang

Каким образом работает ММ?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 599
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 255 публикаций
5 755 боёв
Сегодня в 09:40:51 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

Не думаю:

я много катаю одних шипов, бывает все выходные один (например: Клива на твинке, Линдера-Фидже-Атланту на основе), с попаданием топ-низ списка ничего за последние полгода не поменялось- "режим угнетения" 3-4 боя...перерыв и ты в топе (все как всегда).

То есть на Вас не распространяется следующее строгое правило?

Цитата

МатчмейкерПравить

350px-%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%
magnify-clip.png
Новый матчмейкер

Введены жёсткие ограничения на попадание в бои определённого уровня. Для каждого игрока матчмейкер будет учитывать количество боёв с кораблями своего уровня и с кораблями на один или два уровня выше.

После небольшой калибровки, которая займёт до 20 боёв для каждого типа боя и уровня техники, он начнёт следить за тем, чтобы процент боёв с кораблями определённого уровня не превышал установленную норму. Например, для кораблей VIII уровня планируется установить ограничение в 40% боёв с техникой на два уровня выше. Это значит, что из последних 20 боёв на корабле VIII уровня будет не больше восьми с «десятками».

Ещё один плюс данного изменения — надёжное прерывание серии, ведь матчмейкер каждый раз будет анализировать последние 20 боёв. Это значит, что после калибровки долгие серии боёв с техникой более высокого уровня станут невозможными в пределах одного уровня кораблей.

Ну если так, то Вы можете собрать доказательную базу хотя бы в виде скринов состава команд из 20 боев подряд на одном уровне техники и обратиться в ЦПП, а там глядишь и получите свои "флаги за баги".

Изменено пользователем __RoSeR__
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 838
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 306 публикаций
10 295 боёв
Сегодня в 09:44:33 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну если так, то Вы можете собрать доказательную базу хотя бы в виде скринов состава команд из 20 боев подряд на одном уровне техники и обратиться в ЦПП, а там глядишь и получите свои "флаги за баги".

Спасибо, поскриню тимы перед боем. 

П.с. меня вообще-то пока не волнует режим +2, т.к. катаю комфортные для меня шипы.

Сегодня в 09:42:45 пользователь Comanche_77 сказал:

Я не знаю конечно ответа с доказательствами. Но моя логическая цепочка выглядит так:

1) Представим себя в роли хозяев этой игры. Мы в том числе устанавливаем правила и настраиваем матчмейкер.

2) Что нам нужно, что нам "интереснее" поместить в 1 час - 3 боя по 20 минут или 6 боев по 10 мин?

Как сам думаешь? 

это невозможно просчитать- мы не боты.

у меня был ранее в теме ровно один вопрос:

- почему я стою в очереди подолгу, если шипов по количеству и классам достаточно?

в моем вопросе нет подтекста, только любопытство, я даж не жалуюсь на бои +2 уровень.

Изменено пользователем Tolik_koromyslo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию