Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Comanche_77

Контейнеры

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

579
[KUSTO]
Участник
580 публикаций
4 868 боёв

Способ получения и открытия контейнеров довольно утомительный да и просто нудный:

1)    Выбери тип контейнера кот. хочешь получить

2)    Получить контейнер

3)    Открыть контейнер или получить несколько контейнеров (3 и больше) и открыть их всех одновременно

Зачем и почему все так сложно? Неужели кому-то интересно в миллион сто первый раз видеть картинку со спускаемым на тросе контейнером?

Думаю, что такое автоматизация процессов никому работающему в сфере IT объяснять не надо. Так почему такой однообразный и монотонный процесс как получение и открытие контейнеров нельзя автоматизировать?

Как это может выглядеть:

1)    Выбираешь между автоматическим и ручным способом работы с контейнерами. Выбрал «автомат»

2)    Один раз выбираешь тип контейнера кот. хотел бы получать. Например, с ресурсами. Все, дальше все происходит автоматически.

3)    Контейнеры автоматически открываются по мере получения. Вышел из боя, набралось нужное ко-во очков – по выходу из боя видишь «плюшки» полученные за открытый контейнер.

Изменено пользователем Comanche_77
  • Плюс 20
  • Скучно 1
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 098
[POI]
Участник, Коллекционер
5 185 публикаций
14 421 бой

А вдруг там СК попадётся? Многим нравится наблюдать за его открытием, а самые продвинутые даже ролики с этим действом записывают. :Smile_trollface:

• Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[KUSTO]
Участник
580 публикаций
4 868 боёв
Сегодня в 15:03:35 пользователь Ignitus сказал:

А вдруг там СК попадётся? Многим нравится наблюдать за его открытием, а самые продвинутые даже ролики с этим действом записывают. :Smile_trollface:

Это тоже можно предусмотреть в настройках дополнительным пунктом: "открывать премиумный контейнер автоматичски - да/нет"

А кроме того, мой почти двухгодичный опыт в этой игре, говорит что лодочки выпадают обычно только в покупных премиумных контейнерах, как это было на прошлый Новый Год. В обычных премиумных вероятность получить кораблик стремится к нулю...

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв
Сегодня в 22:15:38 пользователь Comanche_77 сказал:

Думаю, что такое автоматизация процессов никому работающему в сфере IT объяснять не надо. Так почему такой однообразный и монотонный процесс как получение и открытие контейнеров нельзя автоматизировать?

И так уже автоматизировали. Если у вас два (или три ?) и более ящиков - можете их разом открыть.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[KUSTO]
Участник
580 публикаций
4 868 боёв
Сегодня в 15:45:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

И так уже автоматизировали. Если у вас два (или три ?) и более ящиков - можете их разом открыть.

вы видимо невнимательно читали мой пост:

1) каждый раз, для каждого нового заработанного контейнера надо выбирать какой тип я хочу получить. Если я выбираю все время один и тот же тип, то данная однообразная процедура не имеет никакого смысла.

2) каждый раз надо нажимать открыть контейнер. Зачем? Что еще я могу с ним сделать, на eBay продать?

Изменено пользователем Comanche_77
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв
В 18.11.2019 в 23:47:58 пользователь Comanche_77 сказал:

каждый раз надо нажимать открыть контейнер. Зачем?

Может вы накопить соберётесь, как знать.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[KUSTO]
Участник
580 публикаций
4 868 боёв
Сегодня в 16:04:13 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Может вы накопить соберётесь, как знать.

какой смысл их копить?

• Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347
[P-Z-N]
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
766 публикаций
17 345 боёв

я просто балдею.. "утомительно"... 

это просто взрыв мозга.. народ настолько обленился что лень пару раз ткунь мышкой... паноптикум какой то..:etc_swear:

• Плюс 5
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[UA]
Участник
52 публикации
13 109 боёв
В 18.11.2019 в 22:09:38 пользователь Comanche_77 сказал:

Это тоже можно предусмотреть в настройках дополнительным пунктом: "открывать премиумный контейнер автоматичски - да/нет"

А кроме того, мой почти двухгодичный опыт в этой игре, говорит что лодочки выпадают обычно только в покупных премиумных контейнерах, как это было на прошлый Новый Год. В обычных премиумных вероятность получить кораблик стремится к нулю...

6 кораблей из них 5 из обычных ежедневных (всегда выбираю наудачу)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 145 публикаций
2 234 боя
В 18.11.2019 в 21:15:38 пользователь Comanche_77 сказал:

Способ получения и открытия контейнеров довольно утомительный да и просто нудный:

Согласен. Я уже создавал про это тему:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/133033-контейнеры-автоматом/

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 216
Участник
2 136 публикаций
9 244 боя
Сегодня в 01:15:38 пользователь Comanche_77 сказал:

Зачем и почему все так сложно? Неужели кому-то интересно в миллион сто первый раз видеть картинку со спускаемым на тросе контейнером?

Два - три раза в день можно и потерпеть, к тому же недавно разработчиками добавлена возможность открытия всех контейнеров разом, если много накопилось то это будет полезным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
В 18.11.2019 в 22:15:38 пользователь Comanche_77 сказал:

1)    Выбери тип контейнера кот. хочешь получить

2)    Получить контейнер

3)    Открыть контейнер или получить несколько контейнеров (3 и больше) и открыть их всех одновременно

Мне нравится. И думаю таких много.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 678 публикаций
10 571 бой

Далеко не все игроки так уж часто получают контейнеры.

Мне не трудно открывать их в ручную. На меня контейнеры не валятся одновременно пачками.

А вот ТС похоже совсем запарился с открытием контейнеров. Можно было бы просто прикрепить голосовалку к теме и узнать кому нужна эта автоматизация. На мой взгляд это не самая нужная вещь в игре.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв
Сегодня в 00:06:56 пользователь Comanche_77 сказал:

какой смысл их копить?

Ну не знаю. Лично я хочу начать копить после того, как выпадет супер ящик, что-бы узнать, через сколько ящиков упадёт следующий. Только вот супер никак не падает...:Smile_sad:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 377
[MAD-B]
Модератор, Коллекционер
5 747 публикаций
12 298 боёв
Сегодня в 11:34:46 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ну не знаю. Лично я хочу начать копить после того, как выпадет супер ящик, что-бы узнать, через сколько ящиков упадёт следующий. Только вот супер никак не падает...:Smile_sad:

Хорошая идея. Интересно, сколько времени займет у меня накопить 500 контейнеров. Тем более СК вчера  упал внезапно. И даже с полезным содержимым. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций
14 389 боёв

Присоединюсь к ТС:Smile_honoring:

Я тоже не понимаю зачем эта анимация, которую даже нельзя пропустить, за исключением АЛЬТ f4 )) 

Автоматом выставить какие коробки нужны - имхо, было бы круто!

Изменено пользователем All_will_be_there

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 145 публикаций
2 234 боя
Сегодня в 10:34:46 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Бросайте это занятие и копите уголь - за него возьмёте достойный прем и будет вам счастье и да пребудет с вами нагиб :cap_tea:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
579
[KUSTO]
Участник
580 публикаций
4 868 боёв
В 18.11.2019 в 22:09:42 пользователь kastrulya сказал:

6 кораблей из них 5 из обычных ежедневных (всегда выбираю наудачу)

Интересно. Но я предпочитаю "ресурсы". За них можно взять ту лодочку за уголь, что хочешь. Опять таки особые кэпы и модерницазии - тоже за уголь.

Сегодня в 01:16:30 пользователь l_MOHAPX_l сказал:

Мне нравится. И думаю таких много.

Вот и прекрасно. Значит сможете проигнорировать эту опцию и открывать все контейнеры вручную. Как возможность выбора открывать "автоматом" вам помешает?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 188
[GORKY]
Участник, Коллекционер
16 606 публикаций
12 248 боёв
Сегодня в 21:53:24 пользователь artemon749 сказал:

Бросайте это занятие и копите уголь - за него возьмёте достойный прем и будет вам счастье и да пребудет с вами нагиб :cap_tea:

Говорю-же - супер не падает. Приходиться копить уголь, т.к. ещё аж 4 корабля взять нужно.:Smile_sad:

Скрытый текст

1489288391_.thumb.jpg.2ec28a9ea556afc7fa41ae224a4667d5.jpg

А уголь, из накопленных ящиков и так никуда не денется.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[SOVOK]
[SOVOK]
Участник
3 282 публикации
26 205 боёв
В 18.11.2019 в 22:15:38 пользователь Comanche_77 сказал:

Да не вопрос для только трёх ежедневный контейнеров.    И вся эта тема о трёх контейнерах просто блуд, мне так кажется.   Пора на день выставлять 4-5 контейнеров.   Попытка  не пытка, а пробовать можно хоть в тесте очередной версии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию