Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mazila_193

разве это справедливо?

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

159
[OGDKF]
Участник
172 публикации
3 602 боя

хотелось бы поинтересоваться у тех кто хорошо разбирается в механиках этой игры.играю на итальянских кс и заметил одну  неприятную вещь которая  существенно сказывается на геймплее( эта механика в игре давно,но именно на итальянцах хорошо ощущается).играю на 9лвл(впрочем и на 8лвл то же замечал) и как вы знаете у них присутствует такая штука как дымогенератор полного хода,я знаю что засвет при выстреле в дыме на 9лвл вроде 9.7км.так вот ,во время боя я понимаю что на мне сконцентрировано много"похотливых"взглядов вражеской команды жаждущей отведать итальянского мясца и скоро моя итальянская морда  лица начнёт трещать по швам от их залпов и пришло время воспользоваться тем самым дымогенератором и "потеряться" на некоторое время на просторах карты боя.делаю последний залп и врубаю тот самый генератор, но "чуда невидимости" не происходит я также нахожусь в свете те самые 20 сек с момента последнего выстрела,то есть кто то находится ближе 9.7 км к моей тушке.но дело в том что мой последний залп был ДО постановки дымовой завесы и в МОМЕНТ ПОСТАНОВКИ выстрелов не производилось но засвет всё равно оставался то самое злополучное время после последнего выстрела.вот почему так?

да,есть гарантированая заметность в 2км,есть заметность ПРИ СТРЕЛЬБЕ В ДЫМАХ,но почему корабль остаётся в свете даже не стреляя в дымах только потому что  во время крайнего залпа ДО постановки дымовой завесы кто то находился ближе дистанции обнаружения  при стрельбе в дымах?ЧТО ЭТА ТАКАЯ ЗА НЕВЕДОМАЯ СИЛА КОТОРАЯ НИВЕЛИРУЕТ ДЕЙСТВИЕ ДЫМОВОЙ ЗАВЕСы?РАЗВЕ НЕ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ ЕСЛИ КРЕЙСЕР ИЛИ ЛК КАК ТОЛЬКО СКРЫЛСЯ В ДЫМАХ И ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ОГОНЬ в дымах ДОЛЖЕН ИСЧЕЗНУТЬ СРАЗУ ИЗ ЗАСВЕТА?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию