Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fongraf

Не многовато ли бесполезных прем кораблей 8-9 уровней и не пора ли вводить Trade-in в кораблях???

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 420
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
1 664 публикации
9 138 боёв

У меня есть 3 према высокого уровня, которые мне не нужны.Эти корабли следующие: Кронштадт,Рома и Гасконь.Кронштадт, думаю, ясно, с такими косыми стволами играть нельзя, ковырять врагов по 900 хр, радуясь 1-й цитадели на 10 боев, мне неинтересно. С удовольствием отдам его за полцены в свободке и спляшу при этом качучу от радости.

Рома тоже самое, косые стволы с огромным пробитием. Кому-то, может, он заходит, мне категорически нет. Ну и Гасконь. Тут другое дело, кораблик хороший, но есть Жан Бар, мне интересней на нем,он привозит больше опыта и фармит лучше, а Гасконь просто стоит в порту.

Замечу, Рому и Гасконь  я не хотел и я их не покупал. Так что не надо говорить, что можно было сперва ознакомиться с кораблями, посмотреть гайды, а уже потом тратить деньги. Ну а Кронштадт, тут ситуация за гранью добра и зла, я просто не ожидал, что можно за 750к свободки продавать такое г..

Разработчики, я уверен, такая ситуация не только у меня, не собираетесь ли дать игрокам возможность поменять свои прем корабли с доплатой?

• Плюс 27
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Минус 33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[-T-]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
524 публикации

ну.... я бы так от десятка премов избавился бы... идея хорошая, поддерживаю

• Плюс 9
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[WG]
Разработчик, Администратор
6 463 публикации
16 288 боёв

Привет.

Сразу бы хотелось отметить, что задавая вопрос, не стоит привлекать внимание модераторов, эпитетами, которые находятся за рамками правил нашего форума. Я понимаю, что это вопрос трактовки, но тем не менее.

Если взглянуть на открытые данные вашего аккаунта, то 5 боев на Роме, 8 на Гаскони и 18 Кронштадте, могут не дать полной картины, и возможно вы просто не распробовали данные корабли. Кстати, винрейт на Кронштадте у вас почти на 13% выше, чем на Жан Баре, и вероятно стоит еще раз взглянуть на эти корабли. Я тоже их не сразу понял, но это дело вкуса, если не нравится, то силой мил не будешь.

По трейдину, у нас пока нет такого в ближайший планах.

Везет вам, Рому и Гасконь мне пришлось покупать за свои кровные, хотя отрадно, что наши игроки могут получить прем корабли 8 уровня, не тратя денег.

Удачи в боях.

• Плюс 41
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.