Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bro_Set

Сброс веток, можно ли так подзаработать ?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

306
[OOPS-]
Участник
460 публикаций
6 116 боёв

В общем прошла инфа такая, и вот теперь думаю, уточнить на форуме, вдруг кто подскажет. Объясню на простом примере.

Я сбросил ветку в начале сезоне, получил х2 к очкам исследования, выкачал эту ветку. Теперь у меня все обычные ветки сбрасываются за обычную цену.

В преддверии нового сезона, интересует следующее : я сейчас возьму, да сброшу ещё одну ветку, прокачаю её за свободку (тоисть она будет открыта), но, не буду покупать корабли и сбивать очки исследования, тоисть очки исследования так и останутся висеть на этой ветке ( стандартные 10 тысяч в сумме). Потом, после 19-го числа, когда обновится сброс веток, и появится х2 к первому сбросу в сезоне, я сброшу данную ветку ещё раз, и уже потом я отыграю на всех кораблях, и посбиваю все бонусы. Вопрос - сколько я получу очков исследования 20 тысяч или 30 ? ( ведь после первого сброса бонусы остались висеть на кораблях тоже)

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 810
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 770 публикаций
13 264 боя

Чую, что систему не обмануть. Сбросили, не не выкачали - ничего не получите. Сколько раз выкачали - столько и получите.

Да и цимус, получается, в чем? Не сыграть по одному бою в коопе с 6-го по 10-вой? Вся суть сброса - свободку. Весь цимус мухлёжа - получить побольше очков исследования и потратить поменьше свободки.

Серебро - да кто это серебро считает.

Выглядит как Вы пытаетесь перемудрить самого себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
690
[ARP]
Участник
1 541 публикация

Да,  у меня похожий вопрос: если я сейчас сброшу и выкачаю первую ветку за свободку, но звезд с побед сбивать не буду – зачислится  ли в таком х2 с первого сезона уже во втором сезоне, когда я выкуплю корабли после третьего сброса для сбивания звезд? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
306
[OOPS-]
Участник
460 публикаций
6 116 боёв
Сегодня в 12:05:27 пользователь Bozon77 сказал:

Чую, что систему не обмануть. Сбросили, не не выкачали - ничего не получите. Сколько раз выкачали - столько и получите.

Да и цимус, получается, в чем? Не сыграть по одному бою в коопе с 6-го по 10-вой? Вся суть сброса - свободку. Весь цимус мухлёжа - получить побольше очков исследования и потратить поменьше свободки.

ну почему, экономится серебро на покупке кораблей. А мне оно очень нужно ) да - я потрачусь свободкой, но сэкономлю в серебре, если всё дейстивтельно работает.

Изменено пользователем Bro_Set

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 468
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
Сегодня в 13:05:27 пользователь Bozon77 сказал:

так можно про все сказать и про свободку и уголь и сталь и т.д. просто игрок не хочет делать лишние телодвижения купи-сыграй по этому и возник вопрос, а без официального ответа проверять на себе такое не стоит.

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
317 публикаций
10 194 боя

Это посмотрите

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 049
[GURZA]
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 422 публикации
16 126 боёв
Сегодня в 17:19:51 пользователь Hans012 сказал:

Да,  у меня похожий вопрос: если я сейчас сброшу и выкачаю первую ветку за свободку, но звезд с побед сбивать не буду – зачислится  ли в таком х2 с первого сезона уже во втором сезоне, когда я выкуплю корабли после третьего сброса для сбивания звезд? 

Вообще на соседнем ресурсе тема всплывала и @Umbaretz объяснил что, если сбросить её сейчас с х2 и не играть на ней, а пройти свободкой, то в новом сезоне уже будет х4.

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 979
[POI]
Участник, Коллекционер
5 148 публикаций
14 249 боёв
Сегодня в 12:00:29 пользователь Bro_Set сказал:

В общем прошла инфа такая, и вот теперь думаю, уточнить на форуме, вдруг кто подскажет. Объясню на простом примере.

Я сбросил ветку в начале сезоне, получил х2 к очкам исследования, выкачал эту ветку. Теперь у меня все обычные ветки сбрасываются за обычную цену.

В преддверии нового сезона, интересует следующее : я сейчас возьму, да сброшу ещё одну ветку, прокачаю её за свободку (тоисть она будет открыта), но, не буду покупать корабли и сбивать очки исследования, тоисть очки исследования так и останутся висеть на этой ветке ( стандартные 10 тысяч в сумме). Потом, после 19-го числа, когда обновится сброс веток, и появится х2 к первому сбросу в сезоне, я сброшу данную ветку ещё раз, и уже потом я отыграю на всех кораблях, и посбиваю все бонусы. Вопрос - сколько я получу очков исследования 20 тысяч или 30 ? ( ведь после первого сброса бонусы остались висеть на кораблях тоже)

Это именно так и работает. Когда-то на тесте прокачивал за счёт свободки до х16 без покупки кораблей, а потом сразу забрал ОИ с учётом набежавшего коэффициента.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
717 публикаций
6 536 боёв

+ ещё можно на койко-местах для командиров поднятся, если до сброса не будет свободных слотов для командиров.

Изменено пользователем sushil_igor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[KVAS]
Участник
447 публикаций
5 633 боя

...нам богатых не понять....:cap_haloween::cat_bubble:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию