Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
seraltu

Как быть???

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

23 публикации
1 532 боя

Не могу попасть в ЗБТ, я блин 5 лет в танках, год в самолетах, очень жду кораблей, 37 лет, играю с умом, но!!!! как я могу попасть на тест если вы с 11 втыкаете подачу заявок и в 17-00 она уже прикрыта?? Мы ж на работе днем (((( Шансов нет.....  Еду домой, ну думаю, наконец то.... ага .... ЩЩЩАСССС (((((

В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест ((((  Неужели нельзя ничего сделать, заявки на бетавыходные тоже были в рабочее время. Вы набираете школьников учащихся во вторую смену???? Дайте шанс!!!!!!!

Изменено пользователем seraltu
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 публикации
33 боя

ну что, на этом жизнь заканчивается. дождись ОБТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 146 публикаций
1 358 боёв

Не могу попасть в ЗБТ, я блин 5 лет в танках, год в самолетах, очень жду кораблей, 37 лет, играю с умом, но!!!! как я могу попасть на тест если вы с 11 втыкаете подачу заявок и в 17-00 она уже прикрыта?? Мы ж на работе днем (((( Шансов нет.....  Еду домой, ну думаю, наконец то.... ага .... ЩЩЩАСССС (((((

В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест ((((  Неужели нельзя ничего сделать, заявки на бетавыходные тоже были в рабочее время. Вы набираете школьников учащихся во вторую смену???? Дайте шанс звери!!!!!!!

А до этого дня прям не было шансов попасть ни в Бету ни в Альфу....И,да,грубовато немного,не находите?
Изменено пользователем justpinka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25 публикаций
59 боёв

Жди другого раза!Что тут скажешь еще!:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Заявки на первые БВ только из утюга не раздавали. Больше сотни площадок было. Так что это вы зря. Там только уж очень не расторопный не получил. Сам проверял прислали ключик. А кто был на БВ тех уже и в ЗБТ автоматом добавили. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 публикаций
314 боёв

А до этого дня прям не было шансов попасть ни в Бету ни в Альфу....И,да,грубовато немного,не находите?

я учавствовал в збт танков ещё 5 лет назад, был на збт самолётов, подавал заявку на корабли 3 раза, так что шансов до этого попасть небыло

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
_KaN_
83 публикации
1 069 боёв

в трех темах написал тоже самое, еще и тему создал, не стыдно то в свои 37 лет :?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
1 532 боя

Как бы крик души ) И ... какие еще потом шансы попасть если я всегда кроме выходных днем работаю? И до этого на почту всегда приходили приглашения на 11 в пятницу, в 11 в пятницу я РАБОТАЮ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 423
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
20 682 публикации
12 702 боя

там по-моему 13 марта (в 18 часов) откроется розыгрыш инвайтов в группе ВК. так регься и логинься, подавай заявку.

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
1 532 боя

Просмотр сообщения_KaN_ (12 Мар 2015 - 14:35) писал:

в трех темах написал тоже самое, еще и тему создал, не стыдно то в свои 37 лет :?

Я ж написал, крик души (

Просмотр сообщенияfidelecastro111 (12 Мар 2015 - 14:36) писал:

там по-моему 13 марта (также до 17 часов) откроется принятие заявок в группе ВК. так регься и логинься, подавай заявку.

Ненавижу соцсети ((((( Контакт рассадник порнухи и чернухи.... я хочу как все люди ответить на присланное мне письмо, я подписался на раздачу месяцев 7 назад, вот так и жду случая. и опять же до 17 часов, блин мы работаем до 17 часов минимум!!!!

Изменено пользователем justpinka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 146 публикаций
1 358 боёв

я учавствовал в збт танков ещё 5 лет назад, был на збт самолётов, подавал заявку на корабли 3 раза, так что шансов до этого попасть небыло

А я вот услышал про раздачу инвайтов,зашёл на какой то сайт,зарегался,оставил коммент,и через пол часа инвайт пришёл на БВ-1.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
_KaN_
83 публикации
1 069 боёв

Пришел человек с работы, уставший, злой, на ЗБТ не попал, душа крикнула "сволочи" и пошла играть в танки..... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

Я ж написал, крик души (

Ненавижу соцсети ((((( Контакт рассадник порнухи и чернухи.... я хочу как все люди ответить на присланное мне письмо, я подписался на раздачу месяцев 7 назад, вот так и жду случая. и опять же до 17 часов, блин мы работаем до 17 часов минимум!!!!

Не пишите несколько сообщений подряд, используйте функцию "Изменить" в сообщении.

А если по теме, - рассмотрят заявки на ЗБТ первой волны, будут принимать еще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
449 публикаций
60 боёв

37лет а ведете себя как ребенок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 публикаций
914 боёв

А я вот услышал про раздачу инвайтов,зашёл на какой то сайт,зарегался,оставил коммент,и через пол часа инвайт пришёл на БВ-1.

Помню розыгрыш ключей на БВ в контакте))) Был дико упоротый тест, который в конце еще и кривым оказался с битыми файлами... Так что не надо ля ля:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
1 532 боя

Все что я знаю про бетатест приходит мне на почтовый ящик, я подписался на рассылку еще летом 14 года и до сих пор не могу понять как мне с моим графиком работы зайти на тест. Почему коды не могут приходить тупо на почту подписанный на новости игрокам???? Так делает например близзард.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций

Ну заявку то можно было и с мобильника подать, неужели у вас обеденного перерыва нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 публикаций
991 бой

+

Это реально не правильно. 

Знакомый попал в БВ, а значит и в бета тест, он не играл ни в один проект от варгейминг, я играл в танки, донатил и т п, и не могу попасть в тест, сегодня я приехал из универа в 5 вечера, набор уже был приостановлен, может реально стоило бы как-то по-другому сделать набор

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
1 532 боя

Просмотр сообщенияDmitry_Yakut (12 Мар 2015 - 14:42) писал:

37лет а ведете себя как ребенок.

А я как бы взрослеть и не тороплюсь )))) Если б был совсем упоротовзросл не играл бы в танки и тп

Просмотр сообщенияTECT_PilOT (12 Мар 2015 - 14:44) писал:

Ну заявку то можно было и с мобильника подать, неужели у вас обеденного перерыва нет.

У меня нет интернета в телефоне, нафиг он мне??? Я по телефону звоню!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
580 публикаций
69 боёв

В контактах и соцсетях не состою, в итоге остается пускать скупую мужскую слюну на проходящий мимо бетатест ((((  Неужели нельзя ничего сделать, заявки на бетавыходные тоже были в рабочее время. Вы набираете школьников учащихся во вторую смену???? Дайте шанс звери!!!!!!!

Во первых.Прочитайте правила форума,прежде чем писать красным шрифтом.Но а по делу.Никому не интересно сколько вы провели в танках.И это ни как не учитывается при подаче заявки.Прикрыли потому что,значит очень много заявок подано.Постепенно будут расширяться круги бета-тестеров.Но и в итоге.За такие слова как звери,я сомневаюсь что вы вообще попадете в ЗБТ..Плохой настрой у вас.Если вы действительно хотите и хотели попасть в ЗБТ,то вы это давно уже бы сделали.Но судя по активности вам этого не нужно было,и вам резко загорелось сейчас.Те кто хотел попасть в ЗБТ уже во всю тестируют.Я конечно же желаю удачи всем смертным попасть в наши ряды.Но не у всех есть большое желание.Сейчас ключ можно получить и не парясь.Это не Альфа тест где мы подавали кропотливую заявку со скринами своих паспортных данных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.