Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Как быстро зарабатывать символы братства?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
1 424 публикации
978 боёв

cae49620-05ee-11ea-9aa0-8cdcd4b147d4_120

Внимание, наставник Морского братства!

Ранее мы уже рассказали о наградах, которые ты можешь получить в Морском братстве, приглашая своих друзей в World of Warships. Напомним, символы братства обмениваются на контейнеры с дублонами, ресурсами и премиум кораблями! Теперь мы поговорим о том, как быстрее всего зарабатывать символы братства.

Но перед этим получи очередной подарок — 50 символов братства! Просто жми на кнопку ниже.  

Предложение действует до: 06 дек 02:59 (МСК)

Итак, как быстрее всего заработать символы братства? Ответ прост: играть в отрядах со своими соратниками! 

Для начала разберёмся, кто есть кто

Чтобы добыть как можно больше символов братства, наставникам и их соратникам нужно действовать вместе! Но прежде чем перейти к подробностям, вспомним, чем друг от друга отличаются наставники и соратники:

1fcf339a-0606-11ea-8af1-8cdcd4b147d4_150

Наставник (ты)

Наставник

Символы братства начисляются наставникам за действия их соратников в игре:

• за каждый сыгранный соратником бой наставник гарантированно получает символы братства;
  • если наставник участвует в бою в отряде со своими соратниками, то символов братства они зарабатывают значительно больше.

Кто такие наставники?

Скрытый текст

Наставник — это игрок, который приглашает товарищей в игру.

Наставником может быть как опытный игрок, так и новичок. Всё, что требуется для того, чтобы стать наставником — это иметь в своём послужном списке не менее 15 боёв.

1429f2a0-0606-11ea-824a-8cdcd4b147d4.png

Соратник (твой товарищ)

Соратник

Символы братства начисляются соратникам только за бои, сыгранные в отряде с пригласившими их наставниками. За победные бои соратники получают в два раза больше символов братства.

Возможно, у тебя есть друг, который раньше играл в World of Warships, но не участвует в боях уже более 90 дней? Он тоже может стать твоим соратником, поэтому смело высылай ему приглашение в Морское братство!

Кто такие соратники?

Скрытый текст

Соратник — это игрок, начавший (вернувшийся) играть в World of Warships по приглашению наставника через Морское братство.

Соратником может стать тот, кто:

• никогда не играл в World of Warships;
  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

Быстрый способ заработать символы братства

Для наставников выгоднее всего играть в отряде со своими соратниками, благодаря чему значительно увеличивается их доход в символах братства. За успешный бой таким образом можно заработать до 34 символов братства! Соратники, в свою очередь, могут получить до 10 символов братства за бой, играя в отряде со своими наставниками.

1fcf339a-0606-11ea-8af1-8cdcd4b147d4_150

Награды для наставника

1429f2a0-0606-11ea-824a-8cdcd4b147d4_150

Награды для соратника

1. Соратник сыграл один бой*

Награда: 10 символов братства.

*В неделю можно получить награду только за первые 150 боёв соратника (1500 символов братства)

1. Сыграть бой с наставником и проиграть.

Награда: 5 символов братства.

2. Ты и твой соратник сыграли в отряде, но проиграли.

Награда: 18 символов братства.

2. Сыграть бой с наставником и выиграть.

Награда: 10 символов братства.

3. Ты и два твоих соратника сыграли в отряде, но проиграли.

Награда: 22 символа братства.

4. Ты и твой соратник сыграли в отряде и выиграли бой.

Награда: 26 символов братства.

5. Ты и два твоих соратника сыграли в отряде и выиграли бой.

Награда: 34 символа братства.

Дополнительные награды для соратников 

• По мере развития в игре соратники могут получать не только символы братства, но и дополнительные награды.

4b466fa4-0244-11ea-86c7-8cdcd4b147d4_120

• Наборы Морского братства: заработав достаточно символов, наставник может обменять их на набор Морского братства. Открыв такой набор, наставник может подарить своему соратнику один из двух содержащихся в нём контейнеров Морского братства.

Обменивая символы братства на такие наборы, наставники получают контейнеры со скидкой 12,5%. 

47e16b42-0605-11ea-b7e3-8cdcd4b147d4.PNG

Наставник, получи премиум корабль и дублоны!

Хочешь заработать до 3500 дублонов и получить премиум корабль V уровня? Прими участие в акции и помоги своим соратникам достичь поставленных целей в игре! Акция действует до 5 декабря. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Читать на портале

• Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[BVK]
Участник
17 публикаций
7 817 боёв

Вообще проект сырой. Я и в службу поддержки обращался, они там пишут, типа сделайте скрин, пришлите скрин, до боя, после боя, как это сделать? Я не знаю, в танках знаю, там просто, а тут? И потом, начисляются балы, дошли до 5000 и потом тишина, 12.11.2019 7 боёв провёл в отряде со своим подопечным и ни одного бала в зачет не пошли, так что пишите так -только до 5000 тысяч, а то умничать может каждый, а вот проверить, чтоб получить 2 супер контейнера на 2 -это не возможно. Пусть сами проверят на себе. А я подожду. Может исправят?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[OOPS-]
Участник
450 публикаций
6 028 боёв

присоединяйтесь по моей ссылке и получайте подарок в виде контейнеров ! https://flot.ru/bro_set

п.с. так же играю во взводах со своими соратниками, по желанию.

Изменено пользователем Bro_Set

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 675 публикаций
4 293 боя

А меня как и 99% тех кто заинтересовался темой, интересует самый насущный вопрос - А не забанят ли потом твинка моего если я буду потеть ?..

Нужен точный ответ а то я собрался имидж сменить и ник.. :Smile_honoring:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[ROLEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 517 публикаций
9 734 боя
В 13.11.2019 в 19:49:35 пользователь BEZONsv сказал:

Вообще проект сырой. Я и в службу поддержки обращался, они там пишут, типа сделайте скрин, пришлите скрин, до боя, после боя, как это сделать? Я не знаю, в танках знаю, там просто, а тут? И потом, начисляются балы, дошли до 5000 и потом тишина, 12.11.2019 7 боёв провёл в отряде со своим подопечным и ни одного бала в зачет не пошли, так что пишите так -только до 5000 тысяч, а то умничать может каждый, а вот проверить, чтоб получить 2 супер контейнера на 2 -это не возможно. Пусть сами проверят на себе. А я подожду. Может исправят?

Похожая проблема, не засчитали больше половины боев соратника при среднем опыте 1500. Служба поддержки просит - пришлите скрины боев которые не засчитали - ОРИГИНАЛЬНО, это что надо каждый бой скринить. У них, что нет статы по боям и кораблям что ли.  Выполнили задачу два соратника скатались на исследуемых кораблях 6 уровня, как вы думаете мне пришли 2000 голды, ага конечно нет. Опять надо обращаться в ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 765
[9II]
Участник
1 994 публикации
19 899 боёв
Сегодня в 16:31:42 пользователь vvmel сказал:

как вы думаете мне пришли 2000 голды

69541017_Opera_2019-11-20_164321_worldofwarships_ru.thumb.png.5d1ef450d593e66473f1edef4c5c9f64.png

Можешь не благодарить :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[OOPS-]
Участник
450 публикаций
6 028 боёв

Если кому нужно - присоединяйтесь - https://flot.ru/bro_set . В подарок отправлю контейнер братства. Так же играю взводы с соратниками, можем выполнить акцию на контейнер с кораблём 5-го уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[SEGA]
Участник
365 публикаций
5 990 боёв

Всем кто только собрался начать играть в WOWS или не был в игре более 3 месяцев эта ссылка к применению..просто проходим по ней

(принимаем приглашение) и получаем бонусы!Фото для наглядности, что получает соратник!
А также собирая жетоны братства получай еще больше ценных подарков!

Если есть вопрос-всегда готов ответить! Удачи всем!
Проходим по ссылке и получаем награды!

https://flot.ru/KALAY_

uHF6aimB4P0.thumb.jpg.97b326c7fd25723ee21c75cb7f4a816f.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию