Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Brindisi — итальянский крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

215
[21RUS]
Участник
1 033 публикации
21 570 боёв
Сегодня в 13:11:17 пользователь Kalestia сказал:

Продолжайте оценку )

да смысл ? докачаю ветку , и если и Венеция хавает так же - то будет тупо стоять на приколе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[MEN]
[MEN]
Бета-тестер
90 публикаций
6 910 боёв

Сколько людей столько и мнений. Как по мне корабль годный. Играю на нем с удовольствием. А вот американцы Сиэтл и Буфало мне не зашли. И да, играть его надо как корабль поддержки. Тактика как на донском кинул и убежал. Линкоры редко на 19 км точно стреляют, но иногда бывает больно.:Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
869
[TRBL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 176 публикаций
11 947 боёв

Поддерживаю, довольно хороший кораблик, какого то особого дискомфорта не ощущаю. Особенно душа радуется когда заходи полный залп в эсминец :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
225 боёв

Мне он тоже нравится, но он у меня проклят)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[CHK]
Участник
80 публикаций
2 891 бой

После трех боев я расскусил этот корабель и познал его дзен и стал получать удовольствие от игры на нем. Средуха стала выше сотни, главное не проспать залп по тебе иначе -30 000 запросто. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 295 публикаций

Докачал ветку до этого корабля ...и нахожусь в полной растерянности, аки буриданов осёл. Какую модернизацию ставить в 6-й слот? Либо увеличивать совершенно жуткую для 9-ки (17,1 км) дальность стрельбы, либо уменьшать настолько же невообразимо долгую 20-секундную перезарядку??? Подскажите, кто с какой модернизацией пробовал играть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[POI]
Участник
161 публикация
7 062 боя

Зачем дальность тут брать? Корректировщик же есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 295 публикаций
Сегодня в 23:20:43 пользователь Tyto сказал:

Зачем дальность тут брать? Корректировщик же есть

Да толку то с него? Полторы минуты стреляешь, потом 4-6 минут перезарядка. В лучшем случае, получается, четверть боя работает. Да и за остров с итальянской баллистикой не накидаешь, тоже нет особого смысла для этого корректировщик брать.

Изменено пользователем AlexanderKruger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[POI]
Участник
161 публикация
7 062 боя
Сегодня в 23:36:26 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да толку то с него? Полторы минуты стреляешь, потом 4-6 минут перезарядка. В лучшем случае, получается, четверть боя работает. Да и за остров с итальянской баллистикой не накидаешь, тоже нет особого смысла для этого корректировщик брать.

я с перезарядкой играю. Хожу рядом с эсминцами, стреляю по их собратьям. Дальности хватает. Если близко цели нет, пока подхожу к следующим, запускаю корректировщик. С корректировщиком и  острова перекидываю.... не все, но всё же. Моё мнение... С победами пока не очень, но в топ только вывел - должно пойти нормально. Ожидаю от венеции очень многого:cap_rambo:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 295 публикаций
Сегодня в 23:47:58 пользователь Tyto сказал:

я с перезарядкой играю. Хожу рядом с эсминцами, стреляю по их собратьям. Дальности хватает. Если близко цели нет, пока подхожу к следующим, запускаю корректировщик. С корректировщиком и  острова перекидываю.... не все, но всё же. Моё мнение... С победами пока не очень, но в топ только вывел - должно пойти нормально. Ожидаю от венеции очень многого:cap_rambo:

На Амальфи примерно так же и приходится делать, но там 6-го слота нет. Как говорится, нет выбора - нет мук выбора(: Спасибо за мнение, учту. Есть ещё у кого-нибудь идеи?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173
[SHDS]
Участник
240 публикаций
12 029 боёв

Такой же бесполезный для команды, как вся предыдущая ветка. Изредка накидывает по 10к с залпа, часто по 1500, принимает в ответ на пол лица в любую проекцию. Эсминцам может накидать, с носом стоящим кр уже всё плохо, против линкоров бесполезен. Ооочень медленно наносит дамаг, меньше 1000 со снаряда, что с его рофом просто слёзы.

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[FW]
Участник, Коллекционер
522 публикации

корабль вроде и ничего но меня просто выбешивает его способность цитаделеприемника в любую проекцию крутись вертись один фиг дамаг жрет в две глотки

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 020 публикаций
12 681 бой

Начитался ужасов про ваншоты в любую проекцию, оказалось все далеко не так страшно как пишут, даже я бы сказал что совсем наоборот. Ваншот пока что поймал всего один, от Жан Бара, и то там 100% сам виноват т.к. решил развернуться внаглую перед ним и уверен что на любом другом КР9 точно так же поймал бы ваншот в такой ситуации. А секрет прост - он офигенно маневренный для тяжелого крейсера, практически как легкий я бы сказал.

Играю с рулями на 40% и энергоустановкой. Напрягает в этом драндулете только две вещи: конский кд для такого калибра ну и как и у всей ветки сомнительные пбб вместо человеческих фугасов, хотя с другой стороны будь у ветки фугасы эти посудины недолго продержались бы без нерфа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию