Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Comanche_77

Сброс навыков командира

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

560
[VN]
Участник
575 публикаций
4 444 боя

Так как сброс навыков кэпа работает очень специфически – если надо заменить всего один навык, то надо сбрасывать все! Почему все?! В результате выходит очень дорого.

Я понимаю, что это коммерческий проект, но данная фича приводит к тому, что масса игроков вообще не сбрасывает навыки экономя 190 тыс команд. опыта или 475 дублонов. Что в свою очередь ухудшает качество игры.

Мое предложение – добавить кредиты в качестве валюты за оплату сброса навыков кэпа.

Изменено пользователем Comanche_77
  • Плюс 21
  • Ха-Ха 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
725
[GAZ3L]
Участник
1 275 публикаций
10 885 боёв

как на счёт сбрасывать за 10 а то и за 30 лямов серебра? или за 10к угля

• Плюс 5
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[VN]
Участник
575 публикаций
4 444 боя
Сегодня в 11:09:13 пользователь Erbatyr сказал:

как на счёт сбрасывать за 10 а то и за 30 лямов серебра? или за 10к угля

Посчитать ско-ко "серы" должен стоить сброс навыков кэпа очень просто - через деньги.

Сброс навыков 19 очкового кэпа стоит 475 дублонов

В магазине за деньги есть и дуболны и кредиты, пересчитать - легко. Единственное, какой пакте брать за точку отсчета.

Если оптовый, то 62,5 ляма "серы" стоит $71.20  Значит 1 цент = 8,778 кредитов

Теперь посчитать ско-ко в центах будет стоить 1 дублон (думаю надо брать тоже оптовый, "большой" пакет), умножить на 475 дублонов, а потом умножить на 8,778 серы за цент. Все.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 546
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
3 761 публикация
Сегодня в 19:30:21 пользователь Comanche_77 сказал:

Посчитать ско-ко "серы" должен стоить сброс навыков кэпа очень просто - через деньги.

Сброс навыков 19 очкового кэпа стоит 475 дублонов

В магазине за деньги есть и дуболны и кредиты, пересчитать - легко. Единственное, какой пакте брать за точку отсчета.

Если оптовый, то 62,5 ляма "серы" стоит $71.20  Значит 1 цент = 8,778 кредитов

Теперь посчитать ско-ко в центах будет стоить 1 дублон (думаю надо брать тоже оптовый, "большой" пакет), умножить на 475 дублонов, а потом умножить на 8,778 серы за цент. Все.

Я бы еще кнопку подтвердить билд ввел бы. Несколько раз по запаре не туда тырчил блин и вместо из последних сил тыкал в отчаянного. Обидно было - это да,но научило меня более обдуманно подходить к построению билда и быть более внимательным.:Smile_honoring:

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 707
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 522 публикации
8 281 бой

К слову, когда то был разговор про сброс отдельных перков кэпа. Разрабы сами вели об этом диалог. Но это было очень давно, когда море было синее, авики нормальные и эсмы были контрклассом ЛК.

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 551 публикация
Сегодня в 19:56:10 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Я бы еще кнопку подтвердить билд ввел бы. Несколько раз по запаре не туда тырчил блин и вместо из последних сил тыкал в отчаянного. Обидно было - это да,но научило меня более обдуманно подходить к построению билда и быть более внимательным.:Smile_honoring:

+ влияние выбора перков на параметры корабля хотелось бы видеть, до нажатия кнопки подтверждение билда

+ хотелось бы, чтоб голдовый пермофляж на прокачиваемом корабле позволял бы пересаживать не него кэпа без переобучения

...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[X-MEN]
Участник
35 публикаций
15 530 боёв

Опять нытье про сброс. 190 000 элитки за 50 боев можно спокойно нафармить, причем - О, Господи!, - играя на любых кораблях з 19 очковым кэпом, так что и не придеться себя мучать игрой на корабле с неудобным билдом. А время для экспериментов было, и довольно не маленькое - все кто хотел перебробовал уйму билдов, даже сталинградов с ивфс:cap_haloween:

А возможность компании зарабатывать на мажорах, использующих дублоны для сброса перков, пусть будет

• Плюс 4
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[ILLF]
Участник
972 публикации
7 165 боёв
Сегодня в 00:30:54 пользователь scholesy сказал:

Опять нытье про сброс. 190 000 элитки за 50 боев можно спокойно нафармить, причем - О, Господи!, - играя на любых кораблях з 19 очковым кэпом, так что и не придеться себя мучать игрой на корабле с неудобным билдом. А время для экспериментов было, и довольно не маленькое - все кто хотел перебробовал уйму билдов, даже сталинградов с ивфс:cap_haloween:

А возможность компании зарабатывать на мажорах, использующих дублоны для сброса перков, пусть будет

:cap_haloween::cap_haloween: у кого времени то вагоном ). 50 боев

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[ARB]
Участник
176 публикаций
14 677 боёв
Сегодня в 18:56:10 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Поддерживаю обоими клешнями))) :crab:

Сегодня в 19:22:43 пользователь Rebel__1 сказал:

К слову, когда то был разговор про сброс отдельных перков кэпа. Разрабы сами вели об этом диалог. Но это было очень давно, когда море было синее, авики нормальные и эсмы были контрклассом ЛК.

:cap_like:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[VN]
Участник
575 публикаций
4 444 боя
Сегодня в 12:28:44 пользователь ccoouuoocc сказал:

+ влияние выбора перков на параметры корабля хотелось бы видеть, до нажатия кнопки подтверждение билда

+ хотелось бы, чтоб голдовый пермофляж на прокачиваемом корабле позволял бы пересаживать не него кэпа без переобучения

...

Такая опция есть - используй этот инструмент: https://wowsft.com/ship?lang=en

Он на английском, но там все очень просто.

Можно посмотерть влияние не только перков кэпов, но и уникальных кэпов (всех!), а также влияние модулей!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 546
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
3 761 публикация
Сегодня в 20:28:44 пользователь ccoouuoocc сказал:

...

По первому пункту - неплохо бы конечно (хотя можно и самому посчитать). Но не поспоришь 👌 годно.

По второму пункту - ну блин,короче у нас морды треснут от подобного 🤣 ( но это не значит,что я против )

Сегодня в 20:30:54 пользователь scholesy сказал:

Нам легко,а ЦА непросто вообще то.Для тебя,меня и еще 10% игроков 200к элитки почти ничто. Но это всего лишь 10% :Smile_unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[ILLF]
Участник
972 публикации
7 165 боёв
Сегодня в 01:21:11 пользователь Comanche_77 сказал:

Такая опция есть - используй этот инструмент: https://wowsft.com/ship?lang=en

классный инструмент,жаль что не на русском.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 546
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
3 761 публикация
Сегодня в 21:37:47 пользователь 3loiRok сказал:

классный инструмент,жаль что не на русском.

Гугл переводчик в помощь и будет всё на русском :Smile_honoring:

Ребят вы как маленькие,ну блин - слов нет :Smile_facepalm:

Скрытый текст

839051009_(186).thumb.png.f440ecd820e8eb4f1b51baec8f014907.png

965252419_(187).thumb.png.3dd53563d7a024b0c2f54a24d4fe3da8.png

Изменено пользователем XpoMou_DeH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
750 боёв
В 12.11.2019 в 18:38:12 пользователь Comanche_77 сказал:

Так как сброс навыков кэпа работает очень специфически – если надо заменить всего один навык, то надо сбрасывать все! Почему все?! В результате выходит очень дорого.

Я понимаю, что это коммерческий проект, но данная фича приводит к тому, что масса игроков вообще не сбрасывает навыки экономя 190 тыс команд. опыта или 475 дублонов. Что в свою очередь ухудшает качество игры.

Мое предложение – добавить кредиты в качестве валюты за оплату сброса навыков кэпа.

Советую на тесте общем играть , там и можно подобрать перки кепу под корабли разные, бесплатно их распределяя хоть тысячу раз, обкатывая разные варианты в бою, заодно и сами корабли перед приобретением опробовать. А так конечно перки подбирать, пробовать разные варианты перед тем как определишься точно какую сборку оставить окончательно, потратишь кучу золотишка. Раньше плотно катал на общем тесте, пока окончательно не подобрал под себя, под свой стиль игры необходимые перки, перепробовав все возможные варианты сборок для большинства кораблей в игре. Если бы я это сделал в самой игре, меня бы это обанкротило)

Изменено пользователем _Kpoxa_Panda_
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[X-MEN]
Участник
35 публикаций
15 530 боёв
В 12.11.2019 в 20:24:51 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Нам легко,а ЦА непросто вообще то.Для тебя,меня и еще 10% игроков 200к элитки почти ничто. Но это всего лишь 10% :Smile_unsure:

Отличный комментарий, с достоинством и без шапкозакидательства обьяснил почему я не прав

Но я так написал, впервую очередь ТС, т.к. я его знаю, и знаю что у него опыт в этой игре побольше чем на его этом акке, он наоборот вроде как знает все возможные варианты билдов и их пробовал. Поэтому странно такое читать от него, хотя его мысли это не отменяет

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 546
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
3 761 публикация
Сегодня в 03:51:05 пользователь scholesy сказал:

Отличный комментарий, с достоинством и без шапкозакидательства обьяснил почему я не прав

Но я так написал, впервую очередь ТС, т.к. я его знаю, и знаю что у него опыт в этой игре побольше чем на его этом акке, он наоборот вроде как знает все возможные варианты билдов и их пробовал. Поэтому странно такое читать от него, хотя его мысли это не отменяет

А может быть всё просто с ТС  :Smile_Default: Ак новый,элитки мало и меты меняются. Вливать в новый ак бублоны не особо хочется вот и она придушила (пупырчатая) немного  ТС.:Smile_trollface: Ну почему бы и нет,а вдруг прокатит. Я ответил как раз с упором не лично на ТС,а для ЦА в общем :Smile_honoring:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[VN]
Участник
575 публикаций
4 444 боя
В 12.11.2019 в 20:26:57 пользователь XpoMou_DeH сказал:

А может быть всё просто с ТС  :Smile_Default: Ак новый,элитки мало и меты меняются. Вливать в новый ак бублоны не особо хочется вот и она придушила (пупырчатая) немного  ТС.:Smile_trollface: Ну почему бы и нет,а вдруг прокатит. Я ответил как раз с упором не лично на ТС,а для ЦА в общем :Smile_honoring:

Мотив у меня немного другой. В общей сложности больше 12 тыс. боев. Поэтому знаю какие навыки какому кэпу давать. А если надо поэксперементировать, то делаю это на основном аккаунте (на другом сервере). Так что на данном аккаунте дублоны на это не трачу, обхожусь элитным командирским опытом.

Когда вводили новые авики была возможность сбрасвать навыки кэпов и переустанавливать модули бесплатно. 

Я тогда немало эксперементировал - на мой взгляд это очень интересно. Но делать это без подобной акции.... Именно тогда я понял, насколько немалая цена за сброс навыков и переустановку модулей обедняет игру.

В 12.11.2019 в 11:30:21 пользователь Comanche_77 сказал:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[D-2-D]
Участник
2 874 публикации
В 12.11.2019 в 23:09:13 пользователь Erbatyr сказал:

как на счёт сбрасывать за 10 а то и за 30 лямов серебра? 

Да легко!

В нашей игре серебро имеет наименьшую ценность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию