Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bro_Set

Кузнецов...

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация
8 187 боёв
Сегодня в 18:11:02 пользователь dimson_001 сказал:

А вы хотели быстрее?

В десятку попал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 144
[COBET]
Участник
3 233 публикации

Честно говоря, цена крута. Хотелось-бы услышать, чем разработчики руководствовались устанавливая ее. Такое ощущение, что кто-то из разработчиков ляпнул лишнее (это я про продажу за уголь), а ЦА запомнила и задавила, ну вот и решили "пойти на встречу" но так, чтобы взяли единицы.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 810
[OSX]
Репортёр
26 990 публикаций
Сегодня в 21:01:09 пользователь BOEHMOP_ сказал:

ЦА запомнила и задавила, ну вот и решили "пойти на встречу" но так, чтобы взяли единицы.

Ты собрание в Лесте подслушал?

Ай-яй-яй.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 144
[COBET]
Участник
3 233 публикации
Сегодня в 20:11:22 пользователь nevic сказал:

Ай-яй-яй.

Не тренируюсь в "Блоге разработки" читать между строк. :cap_look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[941]
Участник
539 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 19:02:54 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Ну унылый это слишком сказано,но я бы вернул ему старую баллистику :Smile_unsure: . Новая(более навесная очень бесит порой),для меня это было как раз главной фишкой Кремля . А так хороший крепкий линкор,очень неудобный для противника :Smile_honoring: И да,Кузнецов за 175к угля кажется что дорого - но он стоит того как по мне (купил бы второго),если его правильно использовать то он дает большой профит . Думаю кто его имеет,и умеет правильно использовать его плюшки меня поймут. Ну не имея его,конечно будет казаться что цена очень высока.

Спецы "кто смог" (без иронии), подскажите, есть ли толк в использовании усиленного перка "Мастер на все руки" применительно для советских ЛК?

Просто типа снаряжения всего 2 и с довольно быстрой перезарядкой, и при этом приходится жертвовать "мастером-наводчиком"...

Но это при таком билде:

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,12,13,14,17,18,23&ship=Battleship

Может, кто подскажет более толковый вариант?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций
Сегодня в 23:16:28 пользователь RavingBeast сказал:

Спецы "кто смог" (без иронии), подскажите, есть ли толк в использовании усиленного перка "Мастер на все руки" применительно для советских ЛК?

Просто типа снаряжения всего 2 и с довольно быстрой перезарядкой, и при этом приходится жертвовать "мастером-наводчиком"...

Но это при таком билде:

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,12,13,14,17,18,23&ship=Battleship

Может, кто подскажет более толковый вариант?

Во истину,ну у меня так по крайней мере. Башни и так у советов крутятся норм,мне хватает + плюс в живучесть по модернизациям. Главное вовремя рассчитывать когда и что жать,ну это только опытным путём приходит. И с Кузнецовым получается прям норм норм :Smile_honoring: 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
834
[941]
Участник
539 публикаций
24 309 боёв
Сегодня в 22:23:15 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Во истину,ну у меня так по крайней мере. Башни и так у советов крутятся норм,мне хватает + плюс в живучесть по модернизациям. Главное вовремя рассчитывать когда и что жать,ну это только опытным путём приходит. И с Кузнецовым получается прям норм норм :Smile_honoring: 

Понял, спасибо. Я пока в самом низу, пока поставил на башни (наводчика). Уровня с 8-го придется перебить перки, там башни поживее уже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций
Сегодня в 21:01:09 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Честно говоря, цена крута. Хотелось-бы услышать, чем разработчики руководствовались устанавливая ее. Такое ощущение, что кто-то из разработчиков ляпнул лишнее (это я про продажу за уголь), а ЦА запомнила и задавила, ну вот и решили "пойти на встречу" но так, чтобы взяли единицы.

Почему единицы? :Smile_unsure:

Сегодня в 21:11:22 пользователь nevic сказал:

Ай-яй-яй.

Привет,а что можно подслушивать? :Smile_amazed: А я только подсматривал ...

Сегодня в 23:26:27 пользователь RavingBeast сказал:

Понял, спасибо. Я пока в самом низу, пока поставил на башни (наводчика). Уровня с 8-го придется перебить перки, там башни поживее уже.

Так это обычное дело,обычно все билды пересобирать приходиться на 9-10 лвл. А некоторые лодки даже после 9 лвл стоит пересобрать :Smile_honoring: ,наглядный пример тому - Дмитрий Донской и Москва.

Изменено пользователем XpoMou_DeH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[ZZTOP]
Участник
180 публикаций
3 283 боя
Сегодня в 18:16:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Мне тоже кажется что слишком овердохрена цена за кэпа. Сотка я думаю была бы норм.

Скажем теперь спасибо всем тем нитками, за то что устроили плачь ярославны на форуме "где обещаные Кузнецов в районе 0.8.9?".... вот и получили такую цену! Ибо нефиг-нафиг. Подозреваю что те кто мало играл и не успел получить его за директивы, ныли больше всех, а теперь когда оказалось что цена 175к у них еще и угля не окажется! Оно же чтоб было много угля надо открывать много контейнеров и в спринтах участвовать. ))))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 144
[COBET]
Участник
3 233 публикации
Сегодня в 22:28:00 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Почему единицы? :Smile_unsure:

Цена очень завышена. Т.е. его сейчас возьмут очень сильные фанаты желающие иметь этого командира даже в ущерб приобритения кораблей (типа меня) либо народ живущий в игре и имеющий приличное количество угля. Все остальные тоже могут, конечно, его взять но это сильно растянется по времени с учетом постоянного ввода кораблей за уголь (даже сейчас они Блыску впихнули чтоб сбить ажиотаж). Т.е. приобридение Кузнецова будет достаточно редкое явление, что разработчики и ожидают (а потом его еще и вывести могут :Smile_teethhappy:). Но это ИМХО. Мне просто интересно откуда взялась такая космическая цена.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций
Сегодня в 23:42:58 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Цена очень завышена. Т.е. его сейчас возьмут очень сильные фанаты желающие иметь этого командира даже в ущерб приобритения кораблей (типа меня) либо народ живущий в игре и имеющий приличное количество угля. Все остальные тоже могут, конечно, его взять но это сильно растянется по времени с учетом постоянного ввода кораблей за уголь (даже сейчас они Блыску впихнули чтоб сбить ажиотаж). Т.е. приобридение Кузнецова будет достаточно редкое явление, что разработчики и ожидают (а потом его еще и вывести могут :Smile_teethhappy:). Но это ИМХО. Мне просто интересно откуда взялась такая космическая цена.

Может быть и так. Я предполагаю кучу гневных тем на форуме - верните уголь Кузнецов за меня не тасчит :cap_haloween:,нас обманули :etc_swear: Не все смогут в полной мере оценить его таланты.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 144
[COBET]
Участник
3 233 публикации
Сегодня в 22:47:19 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Может быть и так. Я предполагаю кучу гневных тем на форуме - верните уголь Кузнецов за меня не тасчит :cap_haloween:,нас обманули :etc_swear: Не все смогут в полной мере оценить его таланты.

Также кричали и про Кронштадт, но я его хотел взять и взял. Доволен. Сей час хочу взять Кузнецова и посадить на Кронштадт что-бы всех наджибать :Smile_teethhappy:

Цена только кусается :Smile-angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
357 публикаций
14 015 боёв

Не  ну понимаю  50 к   ну  75  к  угля максимум  да можно  но  175 к  перебор  уж лучше   кораблик возьму.

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 151
[SMILE]
Автор руководств, Коллекционер
3 929 публикаций
11 995 боёв

Кэп довольно имбовый для рандома, особенно на советских лк ( а мне и на эсмах зашел шикарно, на той же Грозе).

Цена можно сказать оправдана, будь возможность, я бы затарился Кузнецовыми на весь уголь, что есть, как раз на топы всех веток. Его уникалка позволяет переворачивать катки и снижать цену ошибки, это куда круче, чем просто просто кораблики за уголь.

Если таких кэпов раздадут всем почти нахаляву, будет почти то же самое, что произошло с реакцией на массовые смоленски..... только с Кузнецовым это будут массовые не убиваемые Кремли или крайне живучие Сталики/Москвы.

Снизят цену или оставят такой - мне без разницы.

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 613
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
4 059 публикаций
Сегодня в 00:01:25 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Также кричали и про Кронштадт, но я его хотел взять и взял. Доволен. Сей час хочу взять Кузнецова и посадить на Кронштадт что-бы всех наджибать :Smile_teethhappy:

Цена только кусается :Smile-angry:

Не знаю как на Кроне,но на Кремле он очень хорош.Думаю он и на Кроне неплох будет :Smile_smile:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 025
[RED-A]
Участник
3 559 публикаций
12 012 боёв
Сегодня в 01:27:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

Кэп довольно имбовый для рандома, особенно на советских лк ( а мне и на эсмах зашел шикарно, на той же Грозе).

Цена можно сказать оправдана, будь возможность, я бы затарился Кузнецовыми на весь уголь, что есть, как раз на топы всех веток. Его уникалка позволяет переворачивать катки и снижать цену ошибки, это куда круче, чем просто просто кораблики за уголь.

Если таких кэпов раздадут всем почти нахаляву, будет почти то же самое, что произошло с реакцией на массовые смоленски..... только с Кузнецовым это будут массовые не убиваемые Кремли или крайне живучие Сталики/Москвы.

Лучший комментарий.

Стомиллионов плюсов

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 096
[OOPS-]
Участник
745 публикаций
9 021 бой
Сегодня в 00:27:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

От части вы правы. Но, только от части. Вы упускаете самый главный момент - такие игроки как вы, это уникальный случай - ведь вы как и многие другие топы играете с ЗБТ, реусурсов разных у Вас навалом - турниры берёте\КБ тащите - вобщем скиловые ребята - поэтому ориентироватся на Ваше мнение - это глупо ! Как минимум потому, что вы воспользуетесь перками кузнецова по максимуму, зная механики игры, карты, возможности  вашего или вражеского корабля \ и.т.д. А 95% аудитории не смогут сделать и половины этого, поэтому, простите, но ваше мнение не актуально на сей час. А тем более, как показал патч - для 10ТИ!!! перкового кузнецова.....п.с. элитки у вас тоже пару лямов минимум....расскажите новичкам теперь что и как должно стоить, и сколько им нужно собирать на кузнецова

Изменено пользователем Bro_Set
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 151
[SMILE]
3 929 публикаций
11 995 боёв
Сегодня в 09:06:02 пользователь Bro_Set сказал:

ведь вы как и многие другие топы играете с ЗБТ,

У меня был двухлетний перерыв в игре, потому можно отсчитывать с мартобоя.

реусурсов разных у Вас навалом

Отчасти вы правы, на ту же тундру мне не хватило угля, слил все на смолу и джорджию, на текущий момент нафармлено 100к угля.

элитки у вас тоже пару лямов минимум

4ляма, регулярно сливаю ее для полной прокачки уникальных кэпов и для кэпов на новые ветки. После получения первого 19 кэпа, элитка начала копиться очень хорошо, особенно в этом помогают кб.

расскажите новичкам теперь что и как должно стоить

Новичку надо для начала выкачать хотя бы одного кэпа до 19 очков, а не думать о кузнецове. Выкачает кэпа, нафармит элитки, а там и уголь сам по себе наберется и игровой опыт появится, в итоге игрок сможет взять кузнеца и сразу забустить его до 19 очков, и возмоожно уже будет понимать как правильно использовать имбовость кэпа. Толку то от него при 10 очках и неумении правильно использовать таланты? 

П.с. у новичков совершенно другие проблемы и связаны они не с углем, а с ограничением игрового контента, связанного с уровнем аккаунта, когда он на стоковой пятерке без кэпа попадает из уютной песочницы в мир боли. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 096
[OOPS-]
Участник
745 публикаций
9 021 бой
Сегодня в 08:36:37 пользователь _deadkamik_ сказал:

П.с. у новичков совершенно другие проблемы и связаны они не с углем, а с ограничением игрового контента, связанного с уровнем аккаунта, когда он на стоковой пятерке без кэпа попадает из уютной песочницы в мир боли. 

Нет, ну понятно, ситуация не критическая, и Кузнецов мир боли не уберёт для них. Но, напрягает сам "смысл бытия", Вы покупаете жигули по цене мерседеса, и должны ещё влить денег, что бы эта жигули всё таки стала настоящим мерседесом. Я бы понял разную цифру - 75,100, да даже фиг с ним -  125 !  ..... но не 175.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 151
[SMILE]
3 929 публикаций
11 995 боёв
Сегодня в 09:43:07 пользователь Bro_Set сказал:

Я бы понял разную цифру - 75,100, да даже фиг с ним -  125 !  ..... но не 175.... 

Возможно вы правы, но обсуждая доступность такого кэпа, давайте не забывать о шитшторме после массовой доступности смоленсков.

Мне то эти смоленски боли никакой не доставили, не доставит и кузнецов в массах, а вы за себя уверены?

Тут так то многие смотрят только со своей колокольни, а после получения имбочки могут первыми прибежать и просить о выведении из продажи или увеличении стоимости. Так было с миссури, так было с мусаси, и тоже самое со смоленском.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию