Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Усиление Гиринга.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

936
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 673 боя

Доброго времени суток. Мне нравится эсминец Гиринг. У него хорошие торпеды и неплохие, на близких дистанциях, орудия. Но, со времени ввода в игру, он основательно устарел. Заградогонь - довольно ситуативный, да и не всегда спасающий расходник. Может стоит выдать ему ремонтную команду или РЛС как у Блэка? У меня нет всех эсминцев десятого уровня, но из тех что есть, Гиринг мне кажется наименее сильным.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
[9II]
Участник
671 публикация
Сегодня в 20:03:44 пользователь Body_Bag сказал:

У меня нет всех эсминцев десятого уровня, но из тех что есть, Гиринг мне кажется наименее сильным.

Именно поэтому в Кб одни Шимы и Гиринги с Сомерсы бывают.Но ремку да тоже ему выдал чтоб он стал еще лучше ну и еще бы скорости ему добавить а то 36 узлов маловато хотя бы до 38 что ли)

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[C4F]
Участник
391 публикация
8 494 боя

У меня нет всех эсминцев десятого уровня, но из тех что есть, Гиринг мне кажется наименее сильным.

Рекомендую к прокачке уянга.

Любой эсм после партии на уянге без дымов кажется апнутым.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 301 публикация
Сегодня в 19:15:57 пользователь svs01 сказал:

Любой эсм после партии на уянге без дымов кажется апнутым.

А почему бы тогда  не взять на Янг дым?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
444 публикации
17 222 боя

Увы, против. Один из последних ламповых эсминцев без эльфийских расходников и прочих ништяков делающих его «привлекательным для ЦА». Сделают из корабля Смоленск-2 для ноджибаторов, которые получив Смоленск уверовали, что у них внезапно вырос скил ))

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[C4F]
Участник
391 публикация
8 494 боя
Сегодня в 20:18:17 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А почему бы тогда  не взять на Янг дым?

С дымом я попробовал и начал побеждать.

Играя так ТС не увидит, что гиринг вообще-то нормальный эсм. Не поймет как здорово было с заградкой катать.

АПов от разработчиков ждать долго, особенно для эсма который имхо в балансе. А так достаточно одной партии на уянге с авиками.

Изменено пользователем svs01

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
Участник, Коллекционер
5 629 публикаций
6 925 боёв

Гиря универсал, его только недавно апали. Вполне хороший, требующий рук, гирю любят за его дымы и длинные торпы, да и заградка может авик обломать запросто. 

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
936
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 673 боя
Сегодня в 20:14:42 пользователь 3akuc сказал:

Именно поэтому в Кб одни Шимы и Гиринги с Сомерсы бывают.Но ремку да тоже ему выдал чтоб он стал еще лучше ну и еще бы скорости ему добавить а то 36 узлов маловато хотя бы до 38 что ли)

Скорость в игре у нас. вроде как, исторический параметр, его менять нельзя). Чего там в КБ происходит, я не знаю, т.к. этим режимом интересуюсь мало.

Сегодня в 20:20:17 пользователь Eger_boec сказал:

Гиря универсал, его только недавно апали. Вполне хороший, требующий рук, гирю любят за его дымы и длинные торпы, да и заградка может авик обломать запросто. 

А что ему улучшили, не подскажете? Я, просто, в последнее время, за новостями игры совсем не слежу).

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 475
Участник, Коллекционер
5 629 публикаций
6 925 боёв
Сегодня в 20:23:48 пользователь Body_Bag сказал:

А что ему улучшили, не подскажете? Я, просто, в последнее время, за новостями игры совсем не слежу).

Уменьшили кд длинных торпед. Можно торпедника сделать с уникалкой, да ещё дпм остаётся неплохой.

Изменено пользователем Eger_boec
Добавил
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 013
[-TH-]
Участник
2 135 публикаций
20 502 боя
Сегодня в 22:03:44 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Мне нравится эсминец Гиринг. У него хорошие торпеды и неплохие, на близких дистанциях, орудия. Но, со времени ввода в игру, он основательно устарел. Заградогонь - довольно ситуативный, да и не всегда спасающий расходник. Может стоит выдать ему ремонтную команду или РЛС как у Блэка? У меня нет всех эсминцев десятого уровня, но из тех что есть, Гиринг мне кажется наименее сильным.

Норм универ. эсминец.

Сегодня в 22:14:42 пользователь 3akuc сказал:

Ага,ремку надо добавить,хилку,гап,рлс,скорость добавить,запилить еще одну башню и уменьшить скорость перезарядки ГК и торпед. Можно еще ХП накинуть,чтоб 30-35к было:cap_haloween:

Забыл,еще надо расходники,ускоренная перезарядка торпед и ГК:Smile_trollface:

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 325
[ETTI]
Старший бета-тестер
2 666 публикаций
11 518 боёв

но из тех что есть, Гиринг мне кажется наименее сильным.

То-то я смотрю американские эсминцы доминируют на турнирной сцене вот уже на протяжении 4 последних лет за редким исключением ... Я то думал: как же задолбали эти Гиринги, одни Гиринги и ничего кроме Гирингов, а тут оказывается они не актуальны )) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
936
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 673 боя
Сегодня в 20:29:40 пользователь Eger_boec сказал:

Уменьшили кд длинных торпед. Можно торпедника сделать с уникалкой, да ещё дпм остаётся неплохой.

Спасибо, не знал.

Сегодня в 20:40:40 пользователь AVTactics сказал:

То-то я смотрю американские эсминцы доминируют на турнирной сцене вот уже на протяжении 4 последних лет за редким исключением ... Я то думал: как же задолбали эти Гиринги, одни Гиринги и ничего кроме Гирингов, а тут оказывается они не актуальны )) 

Дымы у американцев держатся долго. Наверное, поэтому. Но, опять же, турнирами я не интересуюсь, так что могу и ошибаться. А в случайных и ранговых боях, с нынешней системой маскировки и количеством РЛСников, и дымы-то особо никому не поставишь. Его оттуда быстро выгоняют).

• Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 154 публикации
2 246 боёв
Сегодня в 19:03:44 пользователь Body_Bag сказал:

Может, тогда играть на наиболее сильных?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
936
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 673 боя
Сегодня в 21:16:16 пользователь artemon749 сказал:

Может, тогда играть на наиболее сильных?

Не, я играю на тех кораблях, которые мне чем-то интересны. А как они себя чувствуют среди одноклассников - это не самое главное. Но всегда рад, если понравившийся мне корабль разработчики улучшают).

Изменено пользователем Body_Bag
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 154 публикации
2 246 боёв
Сегодня в 20:22:29 пользователь Body_Bag сказал:

Не, я играю на тех кораблях, которые мне чем-то интересны.

И много ещё слабых кораблей среди интересных?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[VN]
Участник
66 публикаций

Хз, я как только докачался до него - пару боев и на вечную стоянку в порту. Не потому что не комфортный, не, все норм...просто не красивый)
Бочка такая...несуразная

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
936
[NMD]
Участник
1 245 публикаций
15 673 боя
Сегодня в 21:40:38 пользователь artemon749 сказал:

И много ещё слабых кораблей среди интересных?

Монтана, Атланта и Z-52, насколько знаю, не считаются сильными кораблями. Но мне нравится на них играть.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 186
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 710 публикаций
17 022 боя

Гиринг по прежнему лучший и наиболее универсальный эсминец в игре. ГК конечно уступает чистым артэсмам, Но у них как правило ни торпед толком, ни маскировки. Маскировка одна из лучших на уровне. Самые длинные дымы.  После нерфа длинных торпед шимки самые длинные торпеды (из имеющих смысл, нынешние лонглэнсы на шиме бесполезны). Вобщем при всей моей любви к эсминцам вообще и гире в частности я не понимаю что там можно апать. РЛС ему пришить или хилку? Будет совсем лютая имба. Как тут уже правильно заметили недаром именно Гиринг стабильный выбор для КБ и турниров, да и в рангах на 10ках был весьма востребован.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[_NYA_]
Участник
173 публикации

Сегодня катал на нем,вполне комфортный,ущербным назвать нельзя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 037
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 040 публикаций
8 474 боя

Гиринг очень комфортный и ламповый эсм. И на точках может разрулить с любым другим эсмом, и в торпеды суповар. Вообще наверное самый сбалансированный эсм 10.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию