Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Дымы - без права на выживание

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Коллекционер
15 440 публикаций

2136824529_-1.thumb.jpg.eb26e4fe793d7c7db6df4ee9f7cd19fa.jpg

В эфире FW Channel - канал, где изучают корабли и самолеты в кораблях. Сегодня у нас небольшой выпуск "У-лётной школы", который будет полезен как авиаторам, так и любителям пыхнуть дымками на крейсерах. Ведь мы обсудим уничтожение авианосцем крейсера в дымах, а также подумаем, как должен правильно играть крейсер в этой ситуации.

https://youtu.be/eYtWlOV0PAQ

• Плюс 4
  • Скучно 5
  • Плохо 2
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
[RE]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации

1 — опять срываешь покровы, про которые никто не знает ( на самом деле нет)

2 — опять у тебя кругом все фиолетовые мерещатся, ты бы хоть на дальтонизм проверился. 

3 — пытаясь заходить на вторую атаку на смоленск - ты нуб, который теряет самолеты и время.

Резюме для всех - очередное видео, как джедай нагибает одиноких нубов.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 440 публикаций
Сегодня в 12:07:07 пользователь Buanonote сказал:

опять у тебя кругом все фиолетовые мерещатся, ты бы хоть на дальтонизм проверился. 

62% - это не фиолет? Насчет проверки на дальтонизм выдвигаю встречное предложение 

Сегодня в 12:07:07 пользователь Buanonote сказал:

Резюме для всех - очередное видео, как джедай нагибает одиноких нубов.

главное, что ты и в эту тему зашел, чтобы это сообщить. Значит все в порядке и можно не волноваться - тема в надежных руках)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942
[MYWAY]
Участник
716 публикаций
6 611 боёв

Единственный способ (который пока у нас остался) остановить этот нескончаемый поток видосов от Джедая - это их не смотреть и желательно, не писать в его темах. Помните, каждый просмотр приближает выпуск нового творения "Мастера", каждый комент (даже отрицательный) - приближает появление новой темы! 

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 440 публикаций
Сегодня в 12:34:27 пользователь Shlyahthich сказал:

Единственный способ (который пока у нас остался) остановить этот нескончаемый поток видосов от Джедая - это их не смотреть и желательно, не писать в его темах. Помните, каждый просмотр приближает выпуск нового творения "Мастера", каждый комент (даже отрицательный) - приближает появление новой темы! 

ну вот, почти все завсегдатаи в сборе. Я совсем спокоен)

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[K-N67]
Участник
3 050 публикаций
8 475 боёв

Людей,кто продолжает писать в темы этого человека- просто все устраивает. Им нравится и нужен хайп,либо хейт. Нормальные и адекватные- перестали декламировать Джедая)

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 877
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 709 публикаций
8 351 бой

Джедай, прекрати пиарить курятники. Вчера ни одного боя без авиков, причем на любых уровнях. На десятках ночью катали так в очереди постоянно штук 8 овегов. Хватит эти курятни популяризировать. В текущей мете они слишком ломают гейплей и их лучше попросту выпилить из игры.

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 630
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 353 публикации
17 456 боёв

Правильно писать "неоптОвые" (т.е. розничные) :Smile_Default:

Скрытый текст

image.png.bd1c8800f3245bff7486a6753215ba11.png

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 877
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 709 публикаций
8 351 бой
Сегодня в 14:11:44 пользователь ermanec сказал:

Правильно писать "неоптОвые" (т.е. розничные) :Smile_Default:

Показать содержимое

image.png.bd1c8800f3245bff7486a6753215ba11.png

С тем количеством сколько их сейчас в игре - они оптовые. По сниженным ценам. ЗАчастую бракованные партии.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 440 публикаций
Сегодня в 13:07:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Джедай, прекрати пиарить курятники. Вчера ни одного боя без авиков, причем на любых уровнях. На десятках ночью катали так в очереди постоянно штук 8 овегов. Хватит эти курятни популяризировать. В текущей мете они слишком ломают гейплей и их лучше попросту выпилить из игры.

сам их ненавижу, когда не играю на них)

Союзных - за плохую игру, вражеских - за засвет моих эсмов.

Хотя иногда бывают исключения, когда союзник на авике играет грамотно - приятно посмотреть

Но в целом я считаю, что авики игре нужны - добавляют разнообразия и динамики, карают заостровных стояльцев и не дают эсмам оборзеть окончательно  

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[PEPE]
Участник
301 публикация
7 887 боёв

Ура, новая тема. Будет что почитать на досуге. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 830 публикаций
19 398 боёв

Всвязи с тем, что невозможно поставить минус на форуме, может пора подумать об автоматическом экспорте дизлайков на Ютуб?Многие ленятся переходить. 

• Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 440 публикаций
Сегодня в 14:43:05 пользователь konrat33 сказал:

Многие ленятся переходить. 

значит так это вам надо. Даже на протест энергии нет, слабые хейтеры какие-то пошли)

• Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[SLAV]
Бета-тестер
1 294 публикации
6 772 боя

Не поможет ))) У него слишком много поклонников желающих нагнуть фиолет )))

Пока есть школьники - у джедая (сознательно с маленькой) будет аудитория )))

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 830 публикаций
19 398 боёв
Сегодня в 12:09:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

значит так это вам надо. Даже на протест энергии нет, слабые хейтеры какие-то пошли)

Хейтеры не ленятся. Ленятся простые игроки. А чтобы реально оценить интерес к видосу именно на форуме, надо мониторить количество лайков и дизов именно здесь. Сейчас положительные оценки тут же уравновешиваются отрицательными. И что то мне подсказывает, что реальное положение минусов раз в 5 больше. А разве бывает столько хейтеров? Может все таки с контентом что то не так? 

Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
[RE]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 14:33:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

62% - это не фиолет? Насчет проверки на дальтонизм выдвигаю встречное предложение 

Там еще флажки фиолетовые бывают на корабле, и камуфляжи - по твоей логике и такой игрок тоже фиолет. А чо нет то, смотри, фиолет же есть.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 440 публикаций
Сегодня в 16:34:12 пользователь Buanonote сказал:

Там еще флажки фиолетовые бывают на корабле, и камуфляжи - по твоей логике и такой игрок тоже фиолет. А чо нет то, смотри, фиолет же есть.

ты в танки не слишком много играл? Еще раз - у чела статка 62% ПП средняя и фиолетовый цвет в ластомере, это не фиолет по твоему? 

Сегодня в 15:17:24 пользователь konrat33 сказал:

Хейтеры не ленятся. Ленятся простые игроки. А чтобы реально оценить интерес к видосу именно на форуме, надо мониторить количество лайков и дизов именно здесь. Сейчас положительные оценки тут же уравновешиваются отрицательными. И что то мне подсказывает, что реальное положение минусов раз в 5 больше. А разве бывает столько хейтеров? Может все таки с контентом что то не так? 

если тебя реально интересует реальное положение дел, то оно таково - большинство минусов мне лепит один чел с кучей твинков, иногда по 500-1000 за час. Вот это ЕДИНСТВЕННЫЙ борец с джедаизмом за чистоту форумной расы :cat_bubble:, а все остальные "хейтеры" - случайные прохожие на его фоне.

А БОЛЬШИНСТВУ реальных игроков, которые смотрят мои видео, они нравятся, что видно по оценкам на Ютуб.  Кому не нравится, тот просто не смотрит, и не тратит свое время на какие-то мои темки на форуме и тем более минусики 

А количество подписчиков у меня растет быстрее, чем у многих других водомесов, которые начали это неблагодарное дело раньше меня на год и даже более. Начали раньше, а подписчиков у меня больше. Несмотря на то, что у меня форма подачи сложная для привыкших к попсовой модели восприятия - у меня надо читать, думать, а не просто пассивно развешивать свои слуховые каналы. Так что с контентом у меня все путем. Если бы еще и форма подачи была попсовая, уже был бы один из лидеров русского общества водомесов, но мы не ищем легких путей - я не подписоту собираю, а единомышленников, которым тоже нравится изучать корабли и думать головой, а не одной только мышкой.   

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
[RE]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 18:36:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты в танки не слишком много играл? Еще раз - у чела статка 62% ПП средняя и фиолетовый цвет в ластомере, это не фиолет по твоему? 

у тебя каша в голове???? В ластомере , как ты сам говоришь,  у него СИНИЙ цвет, более того - 1600 кпд это пороговое значение при переходе из зеленого скилла в начальный синий, но никак не фиолет, до фиолета ему как до луны. А то что у него % фиолетовый дак это просто означает, что этот % набит либо в песке, либо отрядами, либо то и другое вместе. Игрока характеризуют что в танках, что здесь - по его цвету кпд,  то есть какой у него скилл, что он из себя представляет соло, а не какой % побед, набитый непонятно где, и за счет кого.  Так что не питай иллюзии, что ты кого то там нагибаешь - это лишь песочный выползок, который и понятия не имеет об игре на хайлвл, и уж тем более о игре на фиолетовый скилл.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 440 публикаций
Сегодня в 18:59:06 пользователь Buanonote сказал:

Так что не питай иллюзии, что ты кого то там нагибаешь - это лишь песочный выползок, который и понятия не имеет об игре на хайлвл, и уж тем более о игре на фиолетовый скилл.

да понятно, что среди всех фиолетовых ты самый фиолетовый. Думаю, что будь ты на его месте, умер бы еще раньше - стал бы в дымы еще при первом налете.

Хотя нет, скорее всего ты бы весь бой стоял у островка позади всех, играя на "про-альфу" и пофиг на команду)

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
669
[SLAV]
Бета-тестер
1 294 публикации
6 772 боя
Сегодня в 19:34:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Хотя нет, скорее всего ты бы весь бой стоял у островка позади всех, играя на "про-альфу" и пофиг на команду)

Ты что то имеешь против Злооо и его оценки игрока? 

Она по твоему не отражает реальный скил? ))))

Сегодня в 19:34:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Изменено пользователем Nikilodium
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию