Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_deadkamik_

Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

Как вы оцениваете Клебер?  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

80
[DING]
[DING]
Участник
166 публикаций
6 711 боёв

Продал шип без сожаления в текущих реалиях. Теперь даже Хабарь смотрится как то бодрячком по сравнению с этим.... Пво нет, хилки нет, дымов нет. зато есть теперь засвет приличный. В итоге остается геймплей аля "пиу-пиу" с16 км из за спин союзников, а это 1) скучно, 2) никак не влияет почти на бой 3) Для пострелушек подобного рода есть такой класс как крейсера, которые с этой задачей справляются и так нормльно. В итоге эсминец вообще оказался пятым колесом каким то, жаль(

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 623
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 951 публикация
9 638 боёв
В 27.01.2020 в 19:24:02 пользователь ytengoru сказал:

Я бы рекомендовал дождаться Марсо. 

Клебер по прежнему играбелен и силен.

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[CEBEP]
Участник
62 публикации
13 987 боёв
Сегодня в 09:01:58 пользователь _deadkamik_ сказал:

Я бы рекомендовал дождаться Марсо. 

Клебер по прежнему играбелен и силен.

и че это даст? Его тоже как нибудь понерфят напрямую или скрыто с изменением меxаники.
Только выпустят ченибудь играбелное, предыдущее занерфят.
Я прекрасно понимаю что этот круговорт нужен для доната, но ведь можно поддерживать донат подругому - через новые ивенты и режимы боя.
Кому казался Клебер или Анри супер имбой? Весь форум воет от Смолы, но нерфят другие, просто комфортные лодки.
Зато коммент "похоже пора сносить игру" удалили

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[IVV]
Участник
354 публикации
9 421 бой

Сегодня в 09:58:05 пользователь MAKITPA сказал:

Слишком сильно понефрили Клевер. Теперь это ненужный хлам, и занял почетное место возле таких же занерфленных в хлам(когда-то интересных) Хабаровска и Юянга. Надо было слегка ухудшить торпеды, но не трогать маскировку.

Изменено пользователем MAKITPA
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[HD]
Участник
21 публикация
928 боёв

Видимо вы хотели чтоб он и дальше был лучшим во всем? На точках эсмов выносил , разбирал крейсера , ловил на торпеды и поджигал линкоры. По моему он как раз и был имбалансен вначале. 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
156
[HD]
[HD]
Участник
447 публикаций
22 440 боёв

Лучшим во всём он не был, а сейчас вообще исчез из рандома.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[HD]
Участник
21 публикация
928 боёв
Сегодня в 14:21:33 пользователь kaa1974 сказал:

Лучшим во всём он не был, а сейчас вообще исчез из рандома.

Мне же с грозовым лучше будет) 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
11 932 боя

решил проверить Клебера в бою - для чистоты эксперимента играл соло (без соклановцев)

грустное впечатление от него - гоночная яхта без дымов - 4 поражения подряд, дамаг от 8к до 26к, никого не светит (а от него требуют), 3 боя из 4 с авиками (и все бои наш авик проиграл - занимал последние места),

то есть Клебер стал еще более зависим от команды (проигрыш можно пережить, но и дамага теперь нет) - нет команды проигрыш (влияние на бой нулевой) - процент побед снизился до 33% (мало боев на нем)

рекомендован только для коопа при игре без отряда.

потом попробуем в ранговых боях.

Изменено пользователем Marcus_Aurelius_Verus
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[SPD]
Участник
896 публикаций
19 941 бой
Сегодня в 00:35:45 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

... то есть Клебер стал еще более зависим от команды ...

Лучше сказать так - он стал бесполезен для команды.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
4 977 боёв

Пожалуй, соглашусь со словами @Marcus_Aurelius_Verus: пока не вижу пользы для команды.

Не претендую на топ во мнении, я стандартный середняк (если брать статку), но за последние 5 боев пытаюсь понять Клебера. По началу (в последних 3-4 боях) есть весомое влияние на бой: цитки из наглого "Смоленска", "Симка" на дно. Однако, когда тебя сливают - карачун. Всё что делал для команды: какому-то зверю под хвост.

Склонен к тому, чтобы продать данный эсминец за ненадобностью для себя (не смог/руки не оттуда). На том же Минотавре с РЛС у меня показатель куда лучше, плюс больше влияния на исход боя, а также профит для команды.

Скрытый текст

Kleber.thumb.png.fb28a21b7833d2ad3b26e98052ad0194.png

Скатал ещё 2 боя, также 0 побед. Решено продать данный эсм, нервы дороже, удовольствия от игры на нём никакого.

Честно признаюсь: не смог. Мб эсминец такой, но видимо я его неправильно катаю.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем slick_scoundrel
Апдейт
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
11 932 боя

в продолжении темы - ну типа надо пиу-пиу издалека

встретили такого клоуна на Клебере ))))  он начал стрелять по нам с 14 км - итог через 40 сек от него осталось около 500хп!!!! он еле отсветился и ушел, но более ни кому не мешал.

желания пиу-пиу отбили напрочь

при следующем засвете он сдох ((( вот и весь Клебер с тактикой пиу-пиу

а вот другой бой оказался печален - поражение (оба боя я играл на Коне)

в нашей команде оказались одновременно Хабарь и Клебер (+ один наст эм Гиря), а у противника Шима, 52, Гиря (наст эм)

и вдобавок к нам определили еще глупого авика, который ни в какую не хотел светить эсминцев - полный набор для успешного слива

сначала мы потеряли 2 точки из 3 (центральная осталась нейтральной), потом отбили 1 точку.

эти "хорошие люди" на Клебе и Хабаре никого не могли светить, так как поочередно провели начало боя около меня (я а на Коне в 16-18 км от противника!!!), а потом быстренько сдохли

мы проиграли по времени при счете ориентировочно 920 - 950 (сопротивление было отчаянным, но нас не спасло)

вывод - если бы в команде вместо Клебера и Хабаря были наст эм, то победа была бы за нашей командой!!!!

наст эм - корабль выполняющий функции захвата, контроля точек, разведчик (инвиз), достойные торпеды, имеющий ДЫМЫ (Фрисланд по факту не эм - можно его называть фрегатом, корветом, сторожевым или противолодочным кораблем), что касается ГАП, РЛС, хилки на эм - это приятные исключения

Изменено пользователем Marcus_Aurelius_Verus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
12 262 боя

удалили мой вопрос ок,я еще напишу! до этого я писал что клеберу скорость нерфанули,немного ок,сегодня была обнова,и вот чудеса,опять скорость ,теперь уже она 54,9

мне лично ФИОЛЕТОВО я не удивляюсь вашей политике,научен по танкам,ну вот хоть детишкам инфу пишите на вашем сайте ,вот мол так и так ,нет,вы же сохраняете тишину и молчание,все идет по плану,скрытый нерф и скажите может я не прав? напомню до последних двух патчей скорость была со всеми флажками и все такое 55,2 ,скажите пожалуйста,где информация о том что клебер потерял скорость,дайте ссылку на эту информацию,Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Коллекционер
15 687 публикаций
Сегодня в 19:17:12 пользователь hellraiser74 сказал:

удалили мой вопрос ок,я еще напишу! до этого я писал что клеберу скорость нерфанули,немного ок,сегодня была обнова,и вот чудеса,опять скорость ,теперь уже она 54,9

мне лично ФИОЛЕТОВО я не удивляюсь вашей политике,научен по танкам,ну вот хоть детишкам инфу пишите на вашем сайте ,вот мол так и так ,нет,вы же сохраняете тишину и молчание,все идет по плану,скрытый нерф и скажите может я не прав? напомню до последних двух патчей скорость была со всеми флажками и все такое 55,2 ,скажите пожалуйста,где информация о том что клебер потерял скорость,дайте ссылку на эту информацию,Спасибо.

Интересно

Я до 55,1 разогнал, но на 54,9 долго висело

Раньше было 55,2 действительно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию