Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Подскажите мне)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[SOYUZ]
Участник
93 публикации
8 943 боя

Вот в этой акции https://worldofwarships.ru/ru/content/special_bonuses_rules/ обязательно выполнение этого пункта 3. в Период Акции сыграть 150 боев в игре World of Warships на данном Аккаунте. Чтобы получить денежный приз? Или достаточно просто скатать 1 бой на шестом уровне. А то у нас споры по этому поводу не прекратятся) 

Изменено пользователем Kaagent

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
2 052 боя
Сегодня в 18:22:23 пользователь Kaagent сказал:

Или достаточно просто скатать 1 бой на шестом уровне.

Думаю, достаточно только выполнить пункт 4, т.е. сыграть один бой на 6-ке.

Но для этого вам нужно выкачать 6-ку. Если вдруг после этого боя вам не дадут 500 рэ, то можно просто сыграть в коопе нужное кол-во боёв и деньги ваши.

Пока вы докачаетесь до 6-ки, то уже несколько десятков боёв сыграете, как минимум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SOYUZ]
Участник
93 публикации
8 943 боя
Сегодня в 20:45:58 пользователь artemon749 сказал:

Думаю, достаточно только выполнить пункт 4, т.е. сыграть один бой на 6-ке.

Но для этого вам нужно выкачать 6-ку. Если вдруг после этого боя вам не дадут 500 рэ, то можно просто сыграть в коопе нужное кол-во боёв и деньги ваши.

Пока вы докачаетесь до 6-ки, то уже несколько десятков боёв сыграете, как минимум.

Там написано внизу что выплаты с 15 января до 1 февраля как я понял)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
2 052 боя
Сегодня в 19:50:29 пользователь Kaagent сказал:

Там написано внизу что выплаты с 15 января до 1 февраля как я понял)

И что? Вам сначала условие надо выполнить, а оно не такое уж простое для такой награды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SOYUZ]
Участник
93 публикации
8 943 боя
Сегодня в 20:55:33 пользователь artemon749 сказал:

И что? Вам сначала условие надо выполнить, а оно не такое уж простое для такой награды.

Мне бы точный ответ , надо катать 150 боёв для денег или нет) Но никто нечего не знает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
2 052 боя
В 08.11.2019 в 21:32:20 пользователь Kaagent сказал:

Мне бы точный ответ , надо катать 150 боёв для денег или нет) Но никто нечего не знает)

Хотите создать десяток твинков и поднять бабла? :Smile_coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SOYUZ]
Участник
93 публикации
8 943 боя
Сегодня в 07:11:28 пользователь artemon749 сказал:

Хотите создать десяток твинков и поднять бабла? :Smile_coin:

Здравствуйте.

Для получения денежного приза Вам нужно выполнить все условия. А именно:

1. в Период Акции создать новый игровой аккаунт («Аккаунт») Wargaming по ссылке https://wo.ws/wotinfo2
При использовании данной ссылки на странице регистрации будет автоматически указан инвайт-код REWARDWOWS2019. Участник не должен изменять указанный код при регистрации – иначе он не сможет участвовать в Акции.
После этого Участник получает Приз: 500 дублонов, 7 дней премиум-аккаунта, 1 000 000 кредитов в игре World of Warships.

2. в Период Акции сыграть 3 боя в игре World of Warships на данном Аккаунте.
После этого Участник получает Приз: Эсминец II уровня Tachibana в игре World of Warships.

3. в Период Акции сыграть 150 боев в игре World of Warships на данном Аккаунте.
После этого Участник получает Приз: Линкор IV уровня Ishizuchi в игре World of Warships.

4. в Период Акции сыграть 1 бой в игре World of Warships на данном Аккаунте на исследуемом корабле 6-го уровня.
После этого Участник получает Приз: 500 (пятьсот) российских рублей («Денежный приз») на свой счет PayPal.

Денежный приз зачисляется Организатором после выполнения Участником условий выполнения приза, но не позднее 1 февраля 2020 г., на счет PayPal Участника, привязанный к соответствующему Аккаунту Участника. 

При возникновении дополнительных вопросов, будем рады Вам ответить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 343 боя

Может кто то подсказать не могу войти в имущество адмиралтейство. Что делать?    

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию