Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
byben_

Кооп, боты.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

215
[ILLF]
[ILLF]
Участник
874 публикации
5 741 бой
В 08.11.2019 в 23:31:21 пользователь optioner сказал:

Уже давно боты ходят " по кривым рельсам", пользуются навыком арт-тревога.

проверял уже .даже если кидаешь торпы без прицела тем самым игнорируя арт тревогу, они все равно обходят торпеды)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
1 473 боя
Сегодня в 20:46:38 пользователь Agnitus сказал:

Где? Где?! Где вы этих имбоботов нашли.

Они всегда там, где клешнерукие союзники, проверено лично :cap_look: :cap_cool:

• Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 893
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 719 публикаций
7 759 боёв
Сегодня в 22:53:59 пользователь 3loiRok сказал:

проверял уже .даже если кидаешь торпы без прицела тем самым игнорируя арт тревогу, они все равно обходят торпеды)

Походу мы играем в разную игру. Так как докачивал ветку артэсмов, то пришлось взять торпедаста и пойти в кооп чтоб по бырому выполнить директиву на торпедки. Просто пер вперед чтоб успеть от союзников на живых ботов и наваливал торпедки. Меньше 9 попаданий с одного боя не привозил. И это на 6 уровне. Никто увернуться не смог ни разу. ЧТо я не так делаю? 

Боты они и в африке боты. *** и с предсказуемой тактикой, тупо прут вперед. Если они вам доставляют проблему, то может дело не в ботах а в ваших навыках, раз боты играют лучше вас?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 745
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
2 247 публикаций

Боты существенно поумнели после выхода новой серии Терминатора! Совпадение? Не думаю... :cap_haloween:

Изменено пользователем Isulf
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[VOY]
Участник
2 641 публикация
В 08.11.2019 в 23:13:19 пользователь Rebel__1 сказал:

Походу мы играем в разную игру. Так как докачивал ветку артэсмов, то пришлось взять торпедаста и пойти в кооп чтоб по бырому выполнить директиву на торпедки. Просто пер вперед чтоб успеть от союзников на живых ботов и наваливал торпедки. Меньше 9 попаданий с одного боя не привозил. И это на 6 уровне. Никто увернуться не смог ни разу. ЧТо я не так делаю? 

Боты они и в африке боты. *** и с предсказуемой тактикой, тупо прут вперед. Если они вам доставляют проблему, то может дело не в ботах а в ваших навыках, раз боты играют лучше вас?

может дело таки в ботах? хотя дело в расстоянии..более 3 км и они уходят от торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[ILLF]
[ILLF]
Участник
874 публикации
5 741 бой
Сегодня в 02:13:19 пользователь Rebel__1 сказал:

Если они вам доставляют проблему, то может дело не в ботах а в ваших навыках, раз боты играют лучше вас? 

я разве писал что они доставляют мне проблемы? и ваша хвальба что вы лупите ботов только в путь, вас не красит))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 589
[DIS]
Участник, Коллекционер
7 719 публикаций
11 818 боёв
В 08.11.2019 в 22:13:19 пользователь Rebel__1 сказал:

При веере в упор - они, естественно, не уворачиваются) Пикирование в коопе - страшная вещь)

Суперуворачиваемость ботов от торпед - таки некое преувеличение. Боты видят торпы на открытой воде, но ничего не могут поделать против пуска из-за островов или двух вееров. Ну и не уклоняются от веера, пущенного в другого бота)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 546
[COOP]
Участник
10 214 публикации
18 265 боёв
В 08.11.2019 в 22:13:19 пользователь Rebel__1 сказал:

посмотрел я твою меткость торпедами на эсминцах в кооперативе , как такую низкую точность можно иметь , а АС :Smile_veryhappy:

и еще про ботов кооперативных что- то пишешь :Smile_Default:

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 893
[RADIO]
[RADIO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 719 публикаций
7 759 боёв
Сегодня в 18:15:23 пользователь S____T сказал:

посмотрел я твою меткость торпедами на эсминцах в кооперативе , как такую низкую точность можно иметь , а АС :Smile_veryhappy:

и еще про ботов кооперативных что- то пишешь :Smile_Default:

Руки крюки, клац клац клац.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 013
[COOP]
Участник
2 557 публикаций
14 071 бой
В 08.11.2019 в 21:53:59 пользователь 3loiRok сказал:

У меня есть предположение, что у ботов увеличена дальность обнаружения торпед, нежели у игроков. Где то, раза в полтора-два.

Но это не точно.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[ILLF]
[ILLF]
Участник
874 публикации
5 741 бой
В 11.11.2019 в 21:32:59 пользователь optioner сказал:

У меня есть предположение, что у ботов увеличена дальность обнаружения торпед, нежели у игроков. Где то, раза в полтора-два.

Но это не точно.

:cap_haloween:

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[FKR]
[FKR]
Участник
127 публикаций
12 129 боёв

Есть такое.Они не только пуск торпед,но и тип снарядов видят,только поставил бб-сразу бортик убирают )Да и меткие,гады,на эсме хоть белкой крутись-по тебе даже линкор не промажет.Но это в общем плюс,иначе какой интерес-зашли и за 3 минуты всех перещёлкали.В кооп хожу тоже цепочку добить или соклановца в этом поддержать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию