Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Бои в песке

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[SOYUZ]
Участник
89 публикаций
8 001 бой

У вас проблемы проблемы в песке , 3 , 4 уровни написано время ожидания 1 минута потом комплектуется ботами , днём всё было хорошо , сейчас же я зашёл поиграть там ребята по 5 минут ждут в бой зайти , команды комплектуются по 3-4 человека за эти 5 минут , боты исчезли) Разберитесь там кто у вас главный по песку)))

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 594 публикации
Сегодня в 03:28:51 пользователь Kaagent сказал:

У вас проблемы проблемы в песке , 3 , 4 уровни написано время ожидания 1 минута потом комплектуется ботами , днём всё было хорошо , сейчас же я зашёл поиграть там ребята по 5 минут ждут в бой зайти , команды комплектуются по 3-4 человека за эти 5 минут , боты исчезли) Разберитесь там кто у вас главный по песку)))

1 минута - это кооп. Если боты исчезли, значит, уже не кооп, а рэндом, тип боя проверьте. И да, я в рэндоме ночью как-то минут по 15 в песке ждал, так что 5 минут это за счастье.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[WG]
Разработчик
2 846 публикаций
13 177 боёв

А где написано про время ожидания 1 минута?
В кооперативе вообще должно быть не более 30 секунд:
image.png

Кроме того, правильно отвечает @AlexanderKruger

Сегодня в 04:02:17 пользователь AlexanderKruger сказал:

Если боты исчезли, значит, уже не кооп, а рэндом, тип боя проверьте. И да, я в рэндоме ночью как-то минут по 15 в песке ждал, так что 5 минут это за счастье.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 163 публикации
20 698 боёв

image.thumb.png.8ce03688b4b74fc2761b234ce052f3ed.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[GOH]
Участник
713 публикации
10 758 боёв

а то что ночью игроков мало религия не позволяет понимать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142
[TIME]
Участник, Коллекционер
759 публикаций
7 658 боёв
Сегодня в 10:28:51 пользователь Kaagent сказал:

Когда вас в рандоме начнут насиловать курятники, еще не так взвоете

Изменено пользователем ChiefStargazer
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 666 публикаций
18 391 бой
Сегодня в 13:04:06 пользователь ChiefStargazer сказал:

Когда вас в рандоме начнут насиловать курятники, еще не так взвоете

если достают авики - берите ориона.

когда меня пофокусили на вирибусе, мне это поднадоело и я спокойно откатал неделю на орионе выкашивая самоли пусть небольшими, но пачками

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию