Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StarSpawn_XXL

Вопрос про старые корабли

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
3 613 боёв

Собственно говоря интересно следующее:

1. в игре было введено за последнее время довольно таки большое количество новых веток и кораблей, а некоторые были так и вовсе переработаны. Будет ли какой-то пересмотр кораблей, которые в нынешних реалиях уступают более новым?

2. Ьудкт ли отдельный ап премов? Скажем, та же Рома при всех своих плюсах имеет просто нереальные минусы, в сравнении с тем же Массачусетсом, который ещё и дешевле, с лучшим ВСЕМ, вроде как за исключением ГК, но корабль можно как угодно под себя сделать, а у Ромы, сквозняки, мелкая дальность, нет ПВО, ну и 30 сек перезаряда, у того же Монарка 25! А у амеров так вообще отдельный мод на дальность, ну или тот же Жан Бар просто разрывает шаблоны, с ГЕ и ускоренным перезарядом + форсаж. Почему у Ромы нет ничего? Хотя это просто как пример. Я поиграл на ней, корабль пропадая в 10 уровни, попадает в мир боли, так как, по факту, он боец средний дистанции, а там у большинства дальность 19+, учитывая засилие фугасных крейсеров с огромной дальностью.

Тот же Шарнхорст сейчас совершенно неиграбелен. У него нет ничего, купил когда-то, а желания сыграть бой нет. Разве что в Ранговых спринтах катал, там он ещё ок.

3. Будут ли введены отдельные модификации, уникальные для каждой нации, допустим как форсаж или артеллерийский пост? Одним все, а другим шиш с маслом ) Ну или фишки, типа мегахилки или невероятные фугасы? В данном контексте, некоторые ветки, ну просто перегибают в сравнении с другими. Тот же конкерор, дальность 24 км, хилка на 80% и фугасы с ненормальным уроном. Хотя типа мало хп. Про ПМК и торпеды я промолчу, это было бы круто для каждой нации по 1-2 таких корабля.

4. Будут ли какие-то перки капитана, скажем +5 но по одному для каждого класса, и совершенно уникальные для каждой нации?

5. будет ли добавлена опция как в танках, что я не хочу копить опыт на корабль, пускай мне его просто переводит в свободный опыт командира?

Заранее спасибо за ответы, если таковые будут, просто такие мелочи могли бы очень разнообразить геймплей, а так же реально выделили бы каждую нацию обособленно.

• Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 464
[DONAT]
Глобальный модератор
10 428 публикаций
12 066 боёв
Сегодня в 16:22:47 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Будет ли какой-то пересмотр кораблей, которые в нынешних реалиях уступают более новым?

Корабли периодически пересматриваются. Как в сторону апов, так и нерфов.

Самый свежий пример - небольшой ап Блыскавицы.

Решение об изменении ТТХ корабля происходит на основании анализа статистики по широкому спектру показателей разных групп игроков.  Подчеркну, что именно разных групп. И по значительно более широкому перечню статистических показателей, нежели доступны для рассмотрения игрокам.

Сегодня в 16:22:47 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Ьудкт ли отдельный ап премов?

По тем же условиям, что и обычных кораблей.

Т.к. каких-либо конкретных анонсов на форуме разработчики не дают, тему закрываю. 

PS: У разработчиков нет цели "гнобить" отдельные корабли. Просто не на всех кораблях игрок может играть с одинаковой эффективностью, какие-то заходят лучше, какие-то хуже. В итоге может создаться ощущение, что какой-то корабль слаб, хотя в целом это не так. 

• Плюс 4
  • Плохо 1
  • Злость 1
  • Минус 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[WG]
Разработчик, Администратор
6 466 публикаций
16 288 боёв
Сегодня в 15:22:47 пользователь StarSpawn_XXL сказал:

Ьудкт ли отдельный ап премов?

Привет, кораблей в игре не один десяток и даже не сотня, процесс этот идет постоянно, и мы рассматриваем эффективность, а не прем/не прем.

Будут ли введены отдельные модификации, уникальные для каждой нации, допустим как форсаж или артеллерийский пост

Мы не делаем таких анонсов, по запросам в темах и комментариях.

Будут ли какие-то перки капитана, скажем +5 но по одному для каждого класса, и совершенно уникальные для каждой нации

В ближайшее время не планируется.

будет ли добавлена опция как в танках, что я не хочу копить опыт на корабль, пускай мне его просто переводит в свободный опыт командира?

В ближайшее время не планируется.

Хотелось бы еще раз отметить, что вся актуальная информация об изменениях и правках в игре, будет в Новостях и Блоге Разработки.

Мы не делаем таких анонсов, по запросам в темах и комментариях.

• Плюс 10
  • Ха-Ха 2
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.