Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CuteFurry

Сломался звук в игре

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
376 боёв

Сразу говорю, переустановка игры не помогла, восстановление тоже. Качество звука стоит на ультра.  Сломался звук в игре. Пропали все приглушенные звуки от дальних выстрелов и раскаты звука после выстрелов/взрывов. Очень сильно урезалось дальность действия звука, раньше звук взрыва корабля был слышан за 10 км, сейчас я его слышу только около 3км и то без приглушения, будто он взрывается рядом но просто как в далеке, игра теперь вообще звучит по детски. Так же полностью сломался баланс звука, звуки мотора и окружающей среды стал громче в 2 раза чем звуки взрывов, про гудки кораблей я вообще молчу, если кто то начинает гудеть, то я вообще ничего не слышу кроме этого гудка, вне зависимости от какого расстояния гудят, причем собственный гудок тише, чем чужие. Музыка в меню и при загрузке стала оочень тихой, появились посторонние фоновые шумы которые раньше были на втором плане, а музыка на первом, теперь все наоборот. Отключал/включал тонкомпенсацию, динамический диапазон тоже. Раньше можно было в наушниках спокойно сидеть на максимальной громкости, был просто идеальный баланс звука, теперь сидеть в наушниках просто невозможно, звук просто усилен раза в 2, чем был раньше, нулевой баланс, звуки двигателя и окружающей среды глушат вообще все. Может быть у меня какие то проблемы с драйверами? Не понимаю. 

Давно в игру не заходил. Если это стало после обновления и это считается нормальным, то у меня тогда просто нет слов... Я не могу так играть в игру. Она будто полностью сломалась и я не знаю что теперь делать, ничего не помогает. 

Изменено пользователем CuteFurry
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 668
[DONAT]
Викигвардия, Коллекционер
9 782 публикации
25 092 боя
Сегодня в 00:17:23 пользователь CuteFurry сказал:

Сразу говорю, переустановка игры не помогла,

может таки "ЗВУК" железа отходит в мир иной ???

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
376 боёв
Сегодня в 04:55:59 пользователь Esq_SV сказал:

может таки "ЗВУК" железа отходит в мир иной ???

Никогда такого не встречал, чтобы при повреждении аудиокодек, джека под наушники или при неисправности самих наушников была такая дичь со звуком, тем более проблемы только в этой игре. Так что нет, ''звук'' железа в норме. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[ANIME]
Глобальный модератор
6 108 публикаций
2 784 боя
Сегодня в 06:25:27 пользователь CuteFurry сказал:

Никогда такого не встречал, чтобы при повреждении аудиокодек, джека под наушники или при неисправности самих наушников была такая дичь со звуком, тем более проблемы только в этой игре. Так что нет, ''звук'' железа в норме. 

А как у вас стоят настройки? Сбросьте скриншот пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
376 боёв
Сегодня в 08:06:08 пользователь MIrall сказал:

А как у вас стоят настройки? Сбросьте скриншот пожалуйста.

Скрытый текст

image.thumb.png.c1615e81e5f775db4d459589d80bc76f.pngimage.thumb.png.7501a23d183a29c194a2018fa552b2da.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[ANIME]
Глобальный модератор
6 108 публикаций
2 784 боя
Сегодня в 10:39:18 пользователь CuteFurry сказал:

Попробуйте все выкрутить на максимум и играть с ползунком "общей громкости"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
376 боёв
В 01.11.2019 в 11:22:48 пользователь MIrall сказал:

Попробуйте все выкрутить на максимум и играть с ползунком "общей громкости"

Ничего не помогает, я так понял, это за проблему не считается и звук так обновили в новой версии. Ладно бы баланс звука был испорчен, но со звуками выстрелов/взрывов что произошло? Почему их дальность слышимости урезали почти в 2 раза? Куда пропало приглушение звуков на расстоянии и раскаты звука после выстрела в далеке? Раньше если смотреть в биноколь на стреляющий корабль, то ты мог слышать его выстрелы, теперь этого всего нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406
[SL_BR]
Участник
702 публикации
16 264 боя

Я вот ни как не пойму , у нас игра для глухих или как ?

Утром зашел в игру , звук еще был, но потом с каждым боем стал потихоньку уходить и пропал,

если нельзя решить проблему со звуком то хоть субтитры пишите. 

( вы - ба бах) (по вам ба бах )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию