Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Свежие огурцы

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[SG-S] KaiZZen
1 095 публикаций
8 715 боёв

Иду по улице в Питере и ощущаю запах свежих огурцов - вот думаю к чему это?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
KWAK2007
3 339 публикаций
1 096 боёв

Корюшка пошла. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197 публикаций
1 398 боёв

Корюшка пошла. 

она чудо рыбка!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
139 боёв

а че они так сильно пахнут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 113
[WG-V] Jluca
8 166 публикаций
1 225 боёв

По весне обычно другим пахнет

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций
260 боёв

По весне обычно другим пахнет

Вот не надо, о "подснежниках", нет бы о черёмухе)))
Изменено пользователем MOZGOHI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 973 публикации
3 788 боёв

Когда человеку мерещатся разные запахи это не к добру  , если частое явление - лучше превериться у врача . Серьезно. И как правильно пишет Лиса - весной обычно пахнет куда менее приятными вещами...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

ладно огурцы, решил первый бой с ботами погонять:P все путем вроде так стреляю пулькаю и тут мне с правого борта 4 торпеды:amazed: откуда? кто?:amazed: смотрю эсминец, думаю я щас напишу ему что стрелять по своим не хорошо, посмотрел никнейм а он Бот:great::D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций
260 боёв

Просмотр сообщенияYalomishte (12 Мар 2015 - 11:05) писал:

Когда человеку мерещатся разные запахи это не к добру  , если частое явление - лучше превериться у врача . Серьезно. И как правильно пишет Лиса - весной обычно пахнет куда менее приятными вещами...

Ну может, человек беременный? Мы же не знаем пол?:)

Просмотр сообщения2700hp (12 Мар 2015 - 11:07) писал:

ладно огурцы, решил первый бой с ботами погонять:P все путем вроде так стреляю пулькаю и тут мне с правого борта 4 торпеды:amazed: откуда? кто?:amazed: смотрю эсминец, думаю я щас напишу ему что стрелять по своим не хорошо, посмотрел никнейм а он Бот:great::D

Смотрел я обзоры с какого-то  иносайта перекинутые в ю туб, -гадские обзоры, - так и не понял, что к чему....А  ты спрашиваешь)))

Не пишите несколько сообщений подряд, используйте опцию Изменить/LLIok0ladka

Изменено пользователем LLIok0ladka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Смотрел я обзоры с какого-то  иносайта перекинутые в ю туб, -гадские обзоры, - так и не понял, что к чему....А  ты спрашиваешь)))

вес прикол в том что это бот кучно положил 4 тарпеды и точно в центр:D от моего линкора осталось мизерное количество хп:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций
260 боёв

Просмотр сообщения2700hp (12 Мар 2015 - 11:11) писал:

вес прикол в том что это бот кучно положил 4 тарпеды и точно в центр:D от моего линкора осталось мизерное количество хп:(

Насколько я читал про ту войну - это - КОСЯК...... где секундомер?, дистанция , расчёт... хотя))))) тут же у нас в 21-м веке - супркомпы, нафига думать вообще?????? Вот они и сделали автомат без учёта человеческих реакций.... Да тут куча факторов вплоть до глубинных тчений и температуры воздуха, давлния атмосферы. Конечно... им всего этого не надо....НО, хоть влияние погоды и влажности сделайте?- эксперименты проведут пусть чтоли... из десятков тысячей мелочей.. бот превращается  в.... полуполуполуподобие игрока видящего только монитор)))

без учёта человеческих реакций-

Я имею ввиду - тот же секундомер...., конечно - всё это высшая математика и "плавающие" цифры.... но, поставьте боту пару коэфф.-ов. И поглядите- на то он и бета тест... Только вот в чём шутка - надо исходные данные знать.... У дедов не спросишь... найти в архивах - возможно.... Я не про игроков - про ботов....

Просмотр сообщенияMOZGOHI (12 Мар 2015 - 11:29) писал:

без учёта человеческих реакций-

Я имею ввиду - тот же секундомер...., конечно - всё это высшая математика и "плавающие" цифры.... но, поставьте боту пару коэфф.-ов. И поглядите- на то он и бета тест... Только вот в чём шутка - надо исходные данные знать.... У дедов не спросишь... найти в архивах - возможно.... Я не про игроков - про ботов....

Хотя - в вашем случае - исходные данные надеюсь не от балды? - который и *** и корову и чёрта??:teethhappy:

Не пишите несколько сообщений подряд, используйте опцию Изменить/LLIok0ladka

Изменено пользователем VanVicious

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
1 бой
Наверно мимо рынка овощного шел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170 публикаций
852 боя

Вот она - культурная столица России! Огурцами по весне пахнет... А Москве воняет какой-то бомжатиной ((((((((((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 990
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 973 публикации
3 788 боёв

Вот она - культурная столица России! Огурцами по весне пахнет... А Москве воняет какой-то бомжатиной ((((((((((

А у нас пахнет горящими торговыми центрами и горящими автобусами...  5й центр за пол-года сгорел. Автобусы не считал ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.