Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnnoDomini14

Веселый геймплей

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 162
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
1 123 публикации
17 552 боя

Всем привет!

Мне интересно, как можно было додуматься ввести в игру крейсер Смоленск? Это сделано с умыслом или это просто ошибка? Чем руководствовались, когда вводили корабль. Я так понимаю, Белфаст и Кутузов ломали игру и были имбалансны, а этот корабль в балансе?

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Минус 20

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 057
[JP]
Участник, Коллекционер
1 824 публикации
14 419 боёв
Сегодня в 15:41:40 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Всем привет!

Мне интересно, как можно было додуматься ввести в игру крейсер Смоленск? Это сделано с умыслом или это просто ошибка? Чем руководствовались, когда вводили корабль. Я так понимаю, Белфаст и Кутузов ломали игру и были имбалансны, а этот корабль в балансе?

Даже средние игроки на фланге срособны вывести любой ЛК из себя... это да.

Игроки ниже среднего - живут ярко, но недолго.

Хотя, по чести сказать, после Анри, Клеберов, Сталинградов, Харугумов и Кремлей и прочих "новых" шипов, старые "добрые" Монтаны, ЗАО, Гинденбурги и Гиринги, Курфы - в утиль. Увы....

Шима еще держиться, как-то, Ямато - только за счет уникального калибра.

Мета сменилась....

Сменится еще раз - и Смоленски уже не будут так раздражать.

И только бедные итальянцы - хоть и с изюменкой, но унылы настолько, что и качать их не буду... не повезло им. А если еще и ЛК Италии выйдет как Рома - тушите свет на нации.

Как и на Немцах. 

Изменено пользователем Bozon77
  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
496 публикаций
9 039 боёв

Отходишь от него на 15+ км и получаешь недовольного Смоленска, который не может по тебе попасть) 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 464 публикации
Сегодня в 15:07:16 пользователь Man_from_the_Mogilev сказал:

Отходишь от него на 15+ км и получаешь недовольного Смоленска, который не может по тебе попасть) 

Попадает на 15. Это тебе не Вустер или Кольберт 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 419
[460MM]
Старший бета-тестер
2 803 публикации
16 309 боёв

Всем привет!

Разработчики преследуют свои цели, когда вводят тот или иной корабль. И это не всегда желание сделать лично тебе приятно. 

Лично я считал, что нельзя Смоленск вводить в таком виде, когда его еще тестировали. Но кто я такой? У разрабов многолетний опыт, супер тесты и статистика. А по статистике со Смоленском все ОК! Конечно же тебе никто ее не покажет ))

Понимаю суть твоего возмущения, но тут без вариантов. Только ждать, когда накопится эта пресловутая статистика по Смоленску. Месяц, два, год. Не знаю. Просто вспомни как приводили в норму Грозового. 

Такие вот реалии нашей игры. Просто жалко твое время, которое ты потратил на создание этой темы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[LAIR]
Участник
2 992 публикации
9 341 бой

Считаю , что чем больше наплодятся смоленсков и чем больше они подорвут стульев , тем быстрее его нерфанут . Только так , словами бесполезно доказывать то , что это имба дикая , которая шатала в одну пачку фуловый линкор ( не считая кремля )  , пожалуй единственный кто может жить против смолы . Остальные сорян , обречены помереть под градом фугасов за 240к угля .

• Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 700
[C_S]
Участник
1 287 публикаций
7 883 боя
Сегодня в 14:41:40 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Всем привет!

Корабль как корабль. В чем-то проще, в чем-то сложнее. Играть комфортно, но и законтрить его легко.

По статистике его средний урон уже подбирается к уровню "Зао". А средний опыт - на уровне американских "закликивателей" "Демойна" и "Вустера", по которым статистика формировалась длительная время при старых бонусах премиум-аккаунта.

Да, отхиливаемого урона (в том числе пожаров) он делает чуть больше, но вероятность нанести противнику плоховосполняемый урон у него стремится к нулю.

Сегодня в 15:23:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Что-то не видно на твоем аккаунте ни одного боя на хайлевеле с момента ввода "Смоленска". Но окей, скажу за себя: попадать со "Смоленска" по адекватым целям дальше 15 км - сложно. А по бортоходам и носостоятелям другие крейсера даже лучше отработают.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 039
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 967 публикаций
7 822 боя

При всех плюсах ГК сама тушка у него так себе. Танкует как Минотавр, маскировка и маневренность не такие хорошие как хотелось бы. Перков чтоб взять все нужное не хватает. Короче, корабль-крайность.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 162
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
1 123 публикации
17 552 боя
Сегодня в 17:13:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

При всех плюсах ГК сама тушка у него так себе. Танкует как Минотавр, маскировка и маневренность не такие хорошие как хотелось бы. Перков чтоб взять все нужное не хватает. Короче, корабль-крайность.

Ну надо сказать, что по моим ощущениям Минотавр куда хрустальней Смоленска. Неоднократно уже было, что одни сквозняки в прямой борт там, где Минотавр лопается.  И не только в прямой борт. Ну это моё ИМХО.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[SMP]
[SMP]
Участник
63 публикации
11 264 боя

Всем привет!

Нормальный корабль, вчера двоих в порт отправил в одном бою, правда не  фуловых. Также вчера на Курфе от двоих таких фугасоплюев еле ноги унёс , отхилился процентов с 20, в итоге в этом бою победили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
[ARP]
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:13:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

Минотавру проще выбить цитку, по Миротавру проще попасть (он жирнее), Минотавр не даёт рикошетов даже от калибра Анри, когда Смоленск ромбом спокойно держит и 420мм. Типичный залп по Смоленску может выглядеть как-то так

Скрытый текст

image.thumb.png.273a683c99a34977cabd1eccd71bdd51.png

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
[DIS]
Участник
1 887 публикаций
6 049 боёв
Сегодня в 16:33:11 пользователь Kukish_V сказал:

Только ждать, когда накопится эта пресловутая статистика по Смоленску. 

Сегодня в 16:52:56 пользователь TAXlMarseille сказал:

Считаю , что чем больше наплодятся смоленсков и чем больше они подорвут стульев , тем быстрее его нерфанут

Ничего подобного, с учётом доступности хорошие смоловоды компенсируются раками, которые отъёзжают в порт в начале боя (как я, только купивший смоленск :crab:)

Так что среднее по больнице окажется "в балансе"

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 961
[ODINS]
Участник
8 485 публикаций
17 913 боёв

Всем привет!

Видишь сколько по минусам  игроков  работают шахтерами  ,а ты им  мечту хочешь обломать?))

Сегодня в 14:56:44 пользователь Bozon77 сказал:

Хотя, по чести сказать, после Анри, Клеберов, Сталинградов, Харугумов и Кремлей и прочих "новых" шипов, старые "добрые" Монтаны, ЗАО, Гинденбурги и Гиринги, Курфы - в утиль. Увы....

Да  ,дружище ,как ты прав :Smile_facepalm: ..

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
496 публикаций
9 039 боёв
Сегодня в 16:23:46 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Ну кому как, я уворачиваюсь, на лк в том числе) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 039
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 967 публикаций
7 822 боя
Сегодня в 16:31:22 пользователь Hans012 сказал:

Минотавру проще выбить цитку, по Миротавру проще попасть (он жирнее), Минотавр не даёт рикошетов даже от калибра Анри, когда Смоленск ромбом спокойно держит и 420мм. Типичный залп по Смоленску может выглядеть как-то так

Показать содержимое

image.thumb.png.273a683c99a34977cabd1eccd71bdd51.png

Может так будет, а может и совсем наоборот. На днях вот решил в безвыходной ситуации специально танкануть сквозняками как говорится. В 8 км от Кремля стал ровно бортом. Не вышло. Ваншот.

Кстати, может Минотавр и более картонный, но он это неплохо компенсирует хилкой. Даже при получении пары циток он отхиливается до вполне живого состояния. А вот Смоленск уже остается инвалидои. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 162
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
1 123 публикации
17 552 боя
Сегодня в 17:36:11 пользователь ShotNoise сказал:

Ничего подобного, с учётом доступности хорошие смоловоды компенсируются раками, которые отъёзжают в порт в начале боя (как я, только купивший смоленск :crab:)

Что-то ваша логика не работает с Белфастами и Кутузовыми. Ведь тогда тоже папки должны были компенсироваться раками. Однако же корабли убрали из продажи.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 236 публикаций
2 648 боёв

Я так понимаю, Белфаст и Кутузов ломали игру и были имбалансны, а этот корабль в балансе?

Можно получить от вас чёткое определение слова "баланс"?

"Имба - это то, что сильно карает тебя или в твоих руках" - Безымянный Мудрец.

Изменено пользователем artemon749
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 162
[HYDRA]
Участник, Коллекционер
1 123 публикации
17 552 боя
Сегодня в 18:24:27 пользователь artemon749 сказал:

Можно получить от вас чёткое определение слова "баланс"?

"Имба - это то, что сильно карает тебя или в твоих руках" - Безымянный Мудрец.

Спросите у разработчиков-они вам ответят.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 905
[GAZEL]
Автор руководств
6 188 публикаций
16 044 боя
Сегодня в 16:36:11 пользователь ShotNoise сказал:

Разве что на прошипсе. А статку разрабы смотрят разумеется не там:Smile_trollface:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 703
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 404 публикации
18 163 боя
Сегодня в 13:56:44 пользователь Bozon77 сказал:

А если еще и ЛК Италии выйдет как Рома - тушите свет на нации

Чооо?!.. :cap_fainting:

Ващета Ромик -- лучший ЛК-8 (из общедоступных) после Массачусеца (глянь его серверную стату). Как по мне, так имбища.
Как он может кому-то не нравится, слабо себе представляю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию