Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Ушёл, но когда-нибудь вернусь...

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 943
[LOE]
Участник
2 239 публикаций
11 310 боёв
Сегодня в 13:24:24 пользователь MirniyTraktor сказал:

16 гб маловато? На текущий момент вполне достаточно. Не знаю где обычному пользователю может сейчас пригодиться 32 гб. Да и кроме объема важна еще и частота. 2400 это сейчас уже не много.

только интел работает на 2100 по базе) Быстрая память нужна онли райзену

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[AB]
Участник
522 публикации
5 102 боя
Сегодня в 09:39:26 пользователь balabolka1 сказал:

У пол страны денег хватает только на еду от зарплаты до зарплаты. Поэтому и к концу 2100 года будет не мало людей у которых будет старое железо.

ИМХО.

Не согласен по поводу "денег не хватает".

Я из числа нищебродов. И я апгрейдил комп:

б/у видеокарта  - GTX 650 Ti за 45$

б/у процессор  - Phenom II x4 925 за 25$

ОЗУ новые  - DDR2 4 Гб, стало 8 Гб. Планка за 11$

В общей сложности я потратил на апгрейд 81$

Корабли на средних летают. На максималках около 30 фпс. (и то, без включённого сглаживания должно быть поболее) 

Извините, но 80$ даже у самих нищебродов должно быть. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
8 799 боёв
Сегодня в 15:33:07 пользователь Tankisfo сказал:

Не согласен по поводу "денег не хватает".

Я из числа нищебродов. И я апгрейдил комп:

б/у видеокарта  - GTX 650 Ti за 45$

б/у процессор  - Phenom II x4 925 за 25$

ОЗУ новые  - DDR2 4 Гб, стало 8 Гб. Планка за 11$

В общей сложности я потратил на апгрейд 81$

Корабли на средних летают. На максималках около 30 фпс. (и то, без включённого сглаживания должно быть поболее) 

Извините, но 80$ даже у самих нищебродов должно быть. 

Ну ну, а еще я дуб дерево хвойное в этом вопросе, и к примеру я слесарь работаю на заводе, и как работает комп у меня в представлении выглядит вот так, я включаю его он жужит, значит все ок, и что можно заменить по частям я не знаю, я знаю что мне нужен новый комп и я захожу в инте магазин и смотрю что цены кусаются, а мне нужно и ремонт сделать и авто переобуть и я понимаю что комп денег нет..... Я знаю что сейчас кинут кучу минусов, но я говорю реальные вещи!  Многие люди как и я не знаю как и что можно заменить в компе, мне винду люди переустанавливают и чистят комп раз в полгода..... и таких как я выше крыши, если вы имеете представление о "железе" и можете с ним бороться то вам + если нет, то таким людям как я скоро будет не зайти в игру....

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 967
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 086 боёв
Сегодня в 15:05:03 пользователь Sengiley_RED сказал:

Не увидел, что там 2 планки)) А так 16мв полне себе норм.

Зачем тогда брать плойку, если берешь клаву и мышь от пк, по сути ты используешь плойку как пк, так зачем тратить 30 к на плойку без возможности апгрейда с посредственной графикой, если за 30 к сейчас можно собрать пк с характеристиками сильнее, чем на плойке и с возможностью апгрейда выше, чем выйдет плойка 5, но  только не за 60 к, а за 10-15 к?!

никогда не слышали  поговорку  о том, что "не надо все яйца хранить в одной корзине "? . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[WS]
Участник, Коллекционер
714 публикации
15 239 боёв
Сегодня в 03:40:02 пользователь ACETON87 сказал:

Что для вас значит слово оптимизация?

Обновления выходят явно сыроваты. Предварительное загрузилось, настало время выхода - установилось и о.. - заплату выпустили.

Тут какое ПО не используй будут косяки. Или все играют на чистом клиенте без модификаций?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 398
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 575 публикаций
8 704 боя
Сегодня в 15:53:35 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Ну ну, а еще я дуб дерево хвойное в этом вопросе, и к примеру я слесарь работаю на заводе, и как работает комп у меня в представлении выглядит вот так, я включаю его он жужит, значит все ок, и что можно заменить по частям я не знаю, я знаю что мне нужен новый комп и я захожу в инте магазин и смотрю что цены кусаются, а мне нужно и ремонт сделать и авто переобуть и я понимаю что комп денег нет..... Я знаю что сейчас кинут кучу минусов, но я говорю реальные вещи!  Многие люди как и я не знаю как и что можно заменить в компе, мне винду люди переустанавливают и чистят комп раз в полгода..... и таких как я выше крыши, если вы имеете представление о "железе" и можете с ним бороться то вам + если нет, то таким людям как я скоро будет не зайти в игру....

У меня нет никакого профильного образования, но я без проблем меняю комплектующие внутри ПК, а последние два собирал себе сам. Внутри компьютер устроен так просто, что разберется даже ребенок. Воткнуть что-то неправильно невозможно чисто физически, потому как на каждом разъеме стоит защита от дурaкa. Достаточно провести пару часов в гугле/на ютубе и уже будешь понимать, что можно купить и куда это вставлять. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
[PEPE]
Участник
5 962 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 20:12:38 пользователь zestorer сказал:

Обновления выходят явно сыроваты. Предварительное загрузилось, настало время выхода - установилось и о.. - заплату выпустили.

Тут какое ПО не используй будут косяки. Или все играют на чистом клиенте без модификаций?

Я играю на чистом клиенте, в августе и сентябре было несколько зависаний игры, ну и когда только первый патч с новым звуком вышел, некоторые настройки не устраивали. Больше проблем не было. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 357
[SKILL]
[SKILL]
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 829 боёв
Сегодня в 10:39:26 пользователь balabolka1 сказал:

Расскажи это людям, которые считают, что тратить деньги на виртуальные игрушки это безумие.

Да, но посмотри правде в глаза - такие люди не будут тратиться и на премиум-корабли :Smile_glasses: А скупить пол-магазина и жаловаться на то, что "железо больше не тянет игру, поэтому ухожу" - извините, но это :Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
9 499 боёв
Сегодня в 17:57:00 пользователь Kirov_276 сказал:

никогда не слышали  поговорку  о том, что "не надо все яйца хранить в одной корзине "? . 

Слышал и знаю о чем она. К чему собственно вопрос?

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
[PEPE]
Участник
5 962 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 18:26:14 пользователь WordHearts сказал:

только интел работает на 2100 по базе) Быстрая память нужна онли райзену

Это великое заблуждение. Снижение латентности оперативной памяти так же положительно сказывается и на процессорах intel. Прибавка меньше чем на процессорах AMD с архитектурой Zen/Zen+ и более старых, но она есть. Кстати новые Zen2 в силу архитектурных особенностей и доработок уже не так привязаны к качеству памяти, убедился лично когда заменил свой ryzen 2600X на ryzen 3600. Память дешевая, но с новым процессором производительность во всех задачах поднялась на 15-20%. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 943
[LOE]
Участник
2 239 публикаций
11 310 боёв
Сегодня в 20:33:40 пользователь ACETON87 сказал:

Это великое заблуждение. Снижение латентности оперативной памяти так же положительно сказывается и на процессорах intel. Прибавка меньше чем на процессорах AMD с архитектурой Zen/Zen+ и более старых, но она есть. Кстати новые Zen2 в силу архитектурных особенностей и доработок уже не так привязаны к качеству памяти, убедился лично когда заменил свой ryzen 2600X на ryzen 3600. Память дешевая, но с новым процессором производительность во всех задачах поднялась на 15-20%. 

У интела разница между 2100 и 3400 меньше погрешности 0.5-2% не имеет смысл покупать более быструю-дорогую

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[_W_G_]
Участник
576 публикаций
17 762 боя
В 26.10.2019 в 22:16:04 пользователь vodyanoy_klop сказал:

Когда исправят зависание картинки при выходе. Приходится перезагружать через кнопку вин. Даже диспетчер задач не получается вывести. Мёртво висит картинка выхода из игры.

У меня тоже зависает при выходе комап и приходится удалять из запуска игру !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
915
[CNCRS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 19:41:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Воткнуть что-то неправильно невозможно чисто физически, потому как на каждом разъеме стоит защита от дурaкa.

У сильных людей получается. Я как то при установке нового трехдюймого дисковода умудрился шлейф питания наоборот подключить. Потом удивлялся, а чего он так громко жужжит когда диск читает. :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
[PEPE]
Участник
5 962 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 22:57:22 пользователь WordHearts сказал:

У интела разница между 2100 и 3400 меньше погрешности 0.5-2% не имеет смысл покупать более быструю-дорогую

Скрытый текст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 943
[LOE]
Участник
2 239 публикаций
11 310 боёв
Сегодня в 21:07:51 пользователь ACETON87 сказал:
  Показать содержимое

Круто бечмарке ты работаешь или играешь?Или просто на красивые циферки любуешься?Купил я два года назад Интел с памятью 3600 поместил на ведьмаке в новеграде разница между 77 и 79 ФПС стоила 4тысячи МММ класс

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719
[PEPE]
Участник
5 962 публикации
18 950 боёв
В 27.10.2019 в 21:21:07 пользователь WordHearts сказал:

Круто бечмарке ты работаешь или играешь?Или просто на красивые циферки любуешься?Купил я два года назад Интел с памятью 3600 поместил на ведьмаке в новеграде разница между 77 и 79 ФПС стоила 4тысячи МММ класс

Я лишь констатирую факты. Прибавка есть и она существенная даже для intel. Просто надо понять одну вещь. Принцип работы с оперативной памятью одинаков для любых процессоров. Это буфер данных к которому обращается процессор и чем быстрее этот буфер, тем быстрее процессор получает нужные данные. Если вас устраивает стоковая производительность то пользуйтесь на здоровье тем что есть, но только не стоит вводить людей в заблуждение. Если не владеете полной информацией, то помечайте что возможно ошибаетесь :Smile_Default: Все мы люди и ошибаемся :fish_palm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.