Перейти к содержимому
Odorobo

Какой премиум корабль стоит взять?

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 690
[SG-S]
Участник
4 668 публикаций
12 534 боя
Сегодня в 10:35:23 пользователь Steel_dog84 сказал:

А что вообще имеет смысл брать из 6-го уровня крейсеров чисто для фана( прокачка кепов и фарм в данном случае не интересует). Сегодня возьму Шпее, но это скореее недолинкор чем крейсер, так что хочу что то еще купить с более крейсерским геймплеем.

Из шестёрок нормальных крейсеров даже не приходит на ум, да и их в принципе немного.

Duca d’ Aosta разве что.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[VS-13]
Бета-тестер
521 публикация
3 850 боёв
В 31.10.2019 в 19:45:33 пользователь merzkiy1978 сказал:

Для меня первые корабли были Ишизуши и Мурманск, о покупке не жалею. :Smile_great:

А вот у меня Ишизуши как то сам появился в порту перед новым годом (когда вновь стал играть), за что его дали, даже не догадываюсь.:cap_hmm:

Когда только начинал играть (в 15 то году, ога), безумно мечтал о мурманске. А сейчас, даже 6-ой лвл не сильно интересен.

Кстати, а почему никто не советует авиков? Арк роял например, как раз 6 лвл. Или его убрали из продажи?

Так же, на 6 лвл, мне кажется интересны Т61 и граф Шпее. А ЛК медленные на этом лвл... Хотя... Дюнкерк? Годный ЛК с 2мя башнями на носу (8 орудий), хорошей маневренностью и хорошим ПВО.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[PAPUA]
Участник
1 106 публикаций
7 233 боя

Могу внести свои 5 копеек.

Из премов ничего не берите.Успеете ещё взять, сначала набейте руку на прокачиваемых кораблях.

Советую купить премиум аккаунт хотя бы на месяц, лучше на три, но тут на что у Вас карман хватит, до качаетесь до 6 уровня, после чего возьмите премиум камик на корабль, который вам нравится! И не нужен премиальный кораблик, премиум акк и камик дают неслабый профит!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
237 боёв

Я взял себ Ло Янга. Теперь познаю дзен игры на эсминцах. Больно бывает, но куда деваться. Возьму теперь в пару к Ло Янгу еще Козака, вроде неплохой эсминчик судя по обзорам стримеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
715 боёв
Сегодня в 13:55:24 пользователь Olaneg сказал:

Могу внести свои 5 копеек.

Из премов ничего не берите.Успеете ещё взять, сначала набейте руку на прокачиваемых кораблях.

Советую купить премиум аккаунт хотя бы на месяц, лучше на три, но тут на что у Вас карман хватит, до качаетесь до 6 уровня, после чего возьмите премиум камик на корабль, который вам нравится! И не нужен премиальный кораблик, премиум акк и камик дают неслабый профит!

Тоесть я могу поставить постоянный комуфляж себе на нюрберг, и у меня будет некий аналог премкорабля, так ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 379
[AP-PU]
Автор руководств, Репортёр
5 197 публикаций
14 971 бой
Сегодня в 17:23:30 пользователь Steel_dog84 сказал:

Тоесть я могу поставить постоянный комуфляж себе на нюрберг, и у меня будет некий аналог премкорабля, так ?

Камуфляж на Нюрнберг даст 10% скидку на обслуживание и +50% опыта за бой, бонуса к серебру он не даст. Бонус к серебру вообще есть только у постоянных камуфляжей на десятки и у некоторых расходуемых

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[PAPUA]
Участник
1 106 публикаций
7 233 боя
Сегодня в 18:23:30 пользователь Steel_dog84 сказал:

Да так. Камик на Нюрку даст скидку в 10% на обслуживание и опыт за бой,

Сегодня в 19:22:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Камуфляж на Нюрнберг даст 10% скидку на обслуживание и +50% опыта за бой, бонуса к серебру он не даст. Бонус к серебру вообще есть только у постоянных камуфляжей на десятки и у некоторых расходуемых

, а бонус к серебру даст премиум аккаунт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
127 боёв
В 06.11.2019 в 19:22:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Бонус к серебру вообще есть только у постоянных камуфляжей на десятки и у некоторых расходуемых

Ошибаетесь. Постоянный покупной уникальный камо от Кабаяши на +20% к сере есть, например, у линкора 7 уровня Ashitaka

В 06.11.2019 в 10:35:23 пользователь Steel_dog84 сказал:

А что вообще имеет смысл брать из 6-го уровня крейсеров чисто для фана( прокачка кепов и фарм в данном случае не интересует). Сегодня возьму Шпее, но это скореее недолинкор чем крейсер, так что хочу что то еще купить с более крейсерским геймплеем.

ИМХО. Для меня лично это Де Грасс и Молотов.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
715 боёв
Сегодня в 00:04:32 пользователь Izenbard сказал:

ИМХО. Для меня лично это Де Грасс и Молотов.

Вот и я склоняюсь к выбору между 2-мя этими кораблями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
166
[SVET]
Участник
208 публикаций
4 510 боёв
Сегодня в 11:10:18 пользователь Steel_dog84 сказал:

Вот и я склоняюсь к выбору между 2-мя этими кораблями.

Молотов - волшебная чудо-пушка для выноса цитаделек зазевавшимся игрокам. Сам, кстати, то же волшебный магнит по приему этих циток :))

Изменено пользователем format169

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 732 публикации
10 331 бой
В 26.10.2019 в 15:50:46 пользователь Odorobo сказал:

Я только начал играть.

ВГ дал мне купон со скидкой 30% на что-нибудь, подумал может стоит взять что-нибудь.

Почитал похожие темы, там в основном советуют не брать 8ку, а брать 7ой, и самый частый совет - Шарнхорст. Немцами играть не хочу. Чем он так хорош?

Что ещё годного есть?

Ни в коем случае не бери Шарнхорст, это крайне скилозависимый корабль, для начинающего игрока он будет не комфортный, поверь игроку который сыграл на нём 500 боёв с уровнем топ 7 лучших ру сервера. Лучше взять что то типа Алабамы/Масачусетса.. да это 8рки, но они комфортны, на них вы научитесь играть.

В 28.10.2019 в 12:57:48 пользователь bolt_super сказал:

ШАРнхорст советуют потому что: 

1.Он прочный.Хорошая броня и компоновка прощает много ошибок.

2.Скорострельный. КД в 20с позволяет часто накидывать и не грустить в случае промаха.

3.В топе. Частые бои в верху списка, быть королем на празднике жизни среди 5-6лв  это весело.

В принципе  пойдет и любой другой ЛК 7лв, благодаря комфортному балансу на этом уровне.

Он не прочный.. он очень быстро отъедет если игрок будет играть не правильно, так как кушает белый урон.

А толку от его скорострельности если он не дамажит, не пробивает и вообще на нём нужно преимущественно на ОФ играть.

В том то и дело что он король только при очень высоком скиле игры.. а в руках новичка это будет боль и страдания.

Лучше взять нормальную 8рку и не мучить себя стрёмными и скилозависимыми 7рками. Для новичка самый нормальный вариант это Масачусетс.. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[R0GER]
Участник
921 публикация
7 341 бой
Сегодня в 00:23:56 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А толку от его скорострельности если он не дамажит, не пробивает и вообще на нём нужно преимущественно на ОФ играть.

Ну крейсера в цитадель очень даже  неплохо дамажит,  помнится  как-то раз  советский картониум внезапно лопнул с важной персоной на борту:Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
573
[HIT]
Участник, Коллекционер
926 публикаций
10 552 боя

Хареказе в магаз завезли, налетай)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
[KKZ40]
[KKZ40]
Старший бета-тестер, Коллекционер
568 публикаций
10 438 боёв
В 30.10.2019 в 21:42:35 пользователь Steel_dog84 сказал:

мне нет желания забираться выше 7-го, тут тоже наверняка с 8-го идут боль и страдания: на 8 кормишь 9-10, на 9 -10, а на 10 идут в основном одноуровневые бои.

ну а ты что  хотел ?  :Smile_amazed:        знаешь поговорку  :  ,, ... даны тебе плечи - так неси ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[SIP]
Участник
210 публикаций
В 26.10.2019 в 15:50:46 пользователь Odorobo сказал:

Я только начал играть.

ВГ дал мне купон со скидкой 30% на что-нибудь, подумал может стоит взять что-нибудь.

Почитал похожие темы, там в основном советуют не брать 8ку, а брать 7ой, и самый частый совет - Шарнхорст. Немцами играть не хочу. Чем он так хорош?

Что ещё годного есть?

Нет, Шарнхорст занерфили и он сейчас в рандоме бесполезен, у меня стоит в порту ржавеет. Мой первый прем Октябрьская Революция, очень приятный линкор. Мой совет, не берите премы высоких уровней, там играть вам будет сложно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию