Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Slanenak

Стоит ли?

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

321
[COD]
[COD]
Участник
923 публикации
18 120 боёв
Сегодня в 15:30:10 пользователь Slanenak сказал:

Не крест, а так песочком посыпал)) а так все честно и по дружески)

Понимаю, все по факту написали. Только с белыми ходоками пробовал стать для них королем ночи, но увы. Многие забивают на советы, по тому что им на стримах говорили так играть любимый стример.

Стримить как шоу, хорошая идея, но люди возможно будут против. Да и не потокер я))

Ну дак их много и думаю если создашь тему то многие захотят поучиться у топов! А стрим будет как доказательство что и из :crab: можно сделать статиста при желании,  а если идея выгорит то потом устанешь заказы принимать:fish_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 18:33:34 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Это фигня..я с коллегой играю последнее время для контейнеров МБ(49%, 1,1к ПА).

Ему говоришь: Вова, не ходи на Б, у них авик и 2,3,4 крейсера с РЛС.

Он: ну я попробую, если что, уйду))

И так из боя в бой) :Smile_facepalm:

Ну вот , по этому и хотел найти 2 новичков, ибо конкуренция, кто не будь из 2 выстрелит, а второй задумается. На то и расчёт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
385 публикаций
4 583 боя
Сегодня в 17:38:39 пользователь Slanenak сказал:

Ну вот , по этому и хотел найти 2 новичков, ибо конкуренция, кто не будь из 2 выстрелит, а второй задумается. На то и расчёт.

Удачи только)

У кого бы на линкорах играть поучиться?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 055
[-TH-]
Участник
2 164 публикации
20 565 боёв
Сегодня в 17:38:39 пользователь Slanenak сказал:

Короче если вдруг нужна будет помощь,приглашай) Потренить допустим новичка) Готов быть,как мишенью,так и хищником)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 18:35:53 пользователь weva83 сказал:

Ну дак их много и думаю если создашь тему то многие захотят поучиться у топов! А стрим будет как доказательство что и из :crab: можно сделать статиста при желании,  а если идея выгорит то потом устанешь заказы принимать:fish_haloween:

Я не топ, и не считаю себя таким. Так немного умею жать лкМ)заказы хорошо, но каждый раз с нового ака)) и раз заказы пойдут мне как работать тогда)

Сегодня в 18:40:11 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Удачи только)

У кого бы на линкорах играть поучиться?))

Есть люди, но они не учат))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[POFIK]
Участник
2 166 публикаций
4 441 бой
Сегодня в 14:48:33 пользователь Slanenak сказал:

Ну просто интересно что может получиться! Вот и спросил, по комментариям и определюсь стоит начинать, аль нет.

Поддержу ,идея не плохая . Как и большинство идей в мировой истории. Вопрос в реализации.

В принципе, если создашь клан " Новичок"( не надо,про аналогию), наберешь туда людей, будете с нуля строить базу и развиваться, то будет неплохо. По крайней мере разрабам поможешь в наглядном восприятии процесса генезиса. 

Но, по стримам, не знаю, если не по жидайски делать,то может и хорошо получиться.

Но мне идея нравиться. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 18:41:23 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Короче если вдруг нужна будет помощь,приглашай) Потренить допустим новичка) Готов быть,как мишенью,так и хищником)

Шутки шутками, а предложение хорошее, если по теме будет ясно что стоит такое провернуть, то буду иметь виду. Пвп и обстрел живого и сильного игрока лучше чем с ботами стреляться.

Сегодня в 18:44:09 пользователь Kirov_276 сказал:

Поддержу ,идея не плохая . Как и большинство идей в мировой истории. Вопрос в реализации.

В принципе, если создашь клан " Новичок"( не надо,про аналогию), наберешь туда людей, будете с нуля строить базу и развиваться, то будет неплохо. По крайней мере разрабам поможешь в наглядном восприятии процесса генезиса. 

Но, по стримам, не знаю, если не по жидайски делать,то может и хорошо получиться.

Но мне идея нравиться. 

С кланом будет тяжко, по этому и идёт расчёт на двоих новичков. Я физически не смогу каждому уделить время и покатать с ним.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[ZZTOP]
Участник
153 публикации
2 438 боёв
Сегодня в 14:41:05 пользователь Slanenak сказал:

Доброго времени всем. 

Я тут сидел и думал, чем мне разнообразить свои игровые будни!

И пришла в голову идея, многие скажут бредовая, но все же.

Решил помочь Новичкам если конечно такие есть в этой игре.

Как я хочу это провернуть - создам аккаунт и с двумя новичками пройти весь этот тернистый путь. 

Буду помогать с перками, модернизациями, помогу  советом по веткам которые я прокачал.

Но есть вопрос, а стоит ли заморочиться?

Хорошими делами прославиться нельзя. С. Шепокляк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 055
[-TH-]
Участник
2 164 публикации
20 565 боёв
Сегодня в 17:46:35 пользователь Slanenak сказал:

Шутки шутками, а предложение хорошее, если по теме будет ясно что стоит такое провернуть, то буду иметь виду. Пвп и обстрел живого и сильного игрока лучше чем с ботами стреляться.

Я к тому и веду) Типа попробуй пожить на эсме,когда тебя фокусит крейсер и всё в этом духе! Потом наоборот,попробуй зафокуси эсма,который постоянно вертится,дымит и прочее. Как треня очень хорошо! Беда только в том,что ты в этот момент должен видеть его действия на мониторе,чтоб иметь возможность подсказывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[ZZTOP]
Участник
153 публикации
2 438 боёв
Сегодня в 15:44:09 пользователь Kirov_276 сказал:

Но мне идея нравиться. 

Вы только это... с "новичком " по осторожней, особенно на EU сервере...))))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[POFIK]
Участник
2 166 публикаций
4 441 бой
Сегодня в 15:46:35 пользователь Slanenak сказал:

С кланом будет тяжко, по этому и идёт расчёт на двоих новичков. Я физически не смогу каждому уделить время и покатать с ним.

Клан из 3 игроков : ты и  2 новичка. Чего сложного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 055
[-TH-]
Участник
2 164 публикации
20 565 боёв

Вспоминая себя,главной проблемой было,это научиться брать правильно упреждение! Новичкам думаю это дается не легко,тем более если учитывать какая хорошая баллистика,время полёта снаряда и точность на начальных уровнях ) 

Изменено пользователем andreir
Убрано лишнее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 18:49:06 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Я к тому и веду) Типа попробуй пожить на эсме,когда тебя фокусит крейсер и всё в этом духе! Потом наоборот,попробуй зафокуси эсма,который постоянно вертится,дымит и прочее. Как треня очень хорошо! Беда только в том,что ты в этот момент должен видеть его действия на мониторе,чтоб иметь возможность подсказывать.

Ну от его корабля я смогу видеть, там и подсказать можно, я же с ними в голосе буду.

Сегодня в 18:48:59 пользователь pavlovwife1 сказал:

Хорошими делами прославиться нельзя. С. Шепокляк.

Да не славы я хочу, ( хотя от линкора Славы я бы не отказался) я ведь не только новичкам хочу попробовать помочь, но и себе. Так как мало стимула остаётся играть(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 055
[-TH-]
Участник
2 164 публикации
20 565 боёв
Сегодня в 17:54:35 пользователь Slanenak сказал:

Ну от его корабля я смогу видеть, там и подсказать можно, я же с ними в голосе буду.

Я имел ввиду сам прицел видеть,чтоб корректировать стрельбу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 18:55:49 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну тут, увы. Конечно буду стараться научиться брать упреждение, но это должно само прийти, у меня у самого то точность 33%(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[ZZTOP]
Участник
153 публикации
2 438 боёв
Сегодня в 15:55:49 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Для этого есть множество стримов 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 18:52:24 пользователь Kirov_276 сказал:

Клан из 3 игроков : ты и  2 новичка. Чего сложного?

А смысл в клане из 3 человек? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 699
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 169 публикаций

все так поддерживают ...

а ответ прост ...

НЕТ

именно возиться с каждым и сопельки подтирать - однозначно нет

можно

Направить, подсказать, сыграть вместе, дать нужные ссылки .... но превратить в работу ...

делать больше нечего

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 055
[-TH-]
Участник
2 164 публикации
20 565 боёв
Сегодня в 17:59:04 пользователь pavlovwife1 сказал:

Т. У. была для заманивания в игру "немолодых" новичков, молодые как то и сами быстро соображают про упреждение.

Да дело не в возрасте) Я вроде не старый))) Корабли не идут по рельсам (хотя бывают такие) и в такие моменты люди стреляют не пойми куда. Как раз те,кто постарше и хоть немного знакомы с геометрией,ещё могут что то понять)

Сегодня в 17:59:07 пользователь Slanenak сказал:

Ну тут, увы. Конечно буду стараться научиться брать упреждение, но это должно само прийти, у меня у самого то точность 33%(

Да это не показатель,у меня 36%))) 

Сегодня в 18:01:21 пользователь pavlovwife1 сказал:

Для этого есть множество стримов 

Стримы при обучении противопоказаны! Насмотрятся всяких и ходят потом взад вперед,стреляя на 30км с Ямато с корректировщиком))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
159
[POFIK]
Участник
2 166 публикаций
4 441 бой
Сегодня в 16:01:33 пользователь Slanenak сказал:

А смысл в клане из 3 человек? 

Смысл создавать в Аризонской пустыне  аналог марсианской базы? Чтоб провести эксперимент. Вот и в твоем случае - 3 человека. Только. Для чистоты эксперимента. 

Или денег на клан нет ?)))

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.