Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GopStop_24

Ищу клан

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[-ICE-]
Участник
77 публикаций
1 244 боя

Здраствуйте. Я новичок в игре, ищу живой клан с хорошим онлайном, который обучит\научит играть, обьяснит что и как. Не хотелось бы вступать в кланы где сперва возьмут,пару дней поиграть отрядом, а потом в одиночку качайся.Так же хотелось бы от клана не только в вечернее время иметь онлайн, но и дневное т.к в вечернее время тоже не поиграть, то КБ, то РБ и снова не с кем в рандом качаться. Надеюсь на адекватное общение, корабли в порту имеются 7-8-9 уровня 120 боев. Голосовуха имеется дискорд,тс. Профиль вряд ли что хорошее покажет, но на всякий случай: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/93561276-GopStop_24/!/pvp/overview/

Изменено пользователем GopStop_24
  • Плюс 5
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 444 публикации
11 045 боёв

Присоединяйтесь к альянсу кланов ETTI. Для участия в КБ - отряды - МС. заходите в дискорд   https://discord.gg/764vfFQ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[-ICE-]
Участник
77 публикаций
1 244 боя
Сегодня в 09:54:23 пользователь Atlantis___ сказал:

1,5 года в игре, 160 боев... И ты делаешь упор на хороший онлайн?)

Ну за регистрироваться можно было и в бета тесте, а вот играть стал сейчас, что в этом проблема какая то?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[ENJ0Y]
Участник
285 публикаций
11 706 боёв

Гоп стоп, мы подошли из-за угла... :Smile_trollface:

Изменено пользователем _CeLeKT_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[FU-FU]
Автор руководств
2 381 публикация
16 806 боёв
Сегодня в 09:54:23 пользователь Atlantis___ сказал:

1,5 года в игре, 160 боев... И ты делаешь упор на хороший онлайн?)

Решил человек начать снова играть, в чем проблема то? Нормально написал тему, хочет играть в коллективе и учиться. Сам то чего тычешь ему боями, если свою статку скрыл?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[SDOGS]
Участник
265 публикаций
6 349 боёв
Сегодня в 11:17:39 пользователь KidRock__ сказал:

Сам то чего тычешь ему боями, если свою статку скрыл?

Юный подаван магистра :Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[-ICE-]
Участник
77 публикаций
1 244 боя

Что то совсем нет приглашений даже от слабых кланов, но.. я понимаю что я молодняк, что мало чего могу и знаю и мне бы конечно хотелось бы вступить в хороший клан где обучать, расскажут, объяснят что и как и помогут стать хорошим игроков не только для себя самого, но и для рандома, кб и т.д. Хочу быть полезным в бою, побеждать и делать все возможно зависящее от меня что бы не проиграть бой, а победить. Жаль что на данный момент в рандоме игроки этого не понимают и сливают катку в начале боя. Надеюсь хорошие кланы меня поймут и надеюсь кто то да примет на свое обучение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[1RANG]
Участник
486 публикаций
18 111 боёв

привет, если активно планируешь играть, можно к нам, 8 у тебя есть, основным моментам обучим, дальше сам качать 10-ки, а потом уж и в кб :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[COW]
Модератор
392 публикации
6 192 боя
В 25.10.2019 в 16:21:05 пользователь GopStop_24 сказал:

Здраствуйте. Я новичок в игре, ищу живой клан с хорошим онлайном, который обучит\научит играть, обьяснит что и как. Не хотелось бы вступать в кланы где сперва возьмут,пару дней поиграть отрядом, а потом в одиночку качайся.Так же хотелось бы от клана не только в вечернее время иметь онлайн, но и дневное т.к в вечернее время тоже не поиграть, то КБ, то РБ и снова не с кем в рандом качаться. Надеюсь на адекватное общение, корабли в порту имеются 7-8-9 уровня 120 боев. Голосовуха имеется дискорд,тс. Профиль вряд ли что хорошее покажет, но на всякий случай: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/93561276-GopStop_24/!/pvp/overview/

Вы до сих пор в клане или уже нашли?

В 25.10.2019 в 16:51:19 пользователь balev69 сказал:

Присоединяйтесь к альянсу кланов ETTI. Для участия в КБ - отряды - МС. заходите в дискорд   https://discord.gg/764vfFQ

после этого поста вот этот

В 27.10.2019 в 17:28:38 пользователь GopStop_24 сказал:

Что то совсем нет приглашений даже от слабых кланов, но.. я понимаю что я молодняк, что мало чего могу и знаю и мне бы конечно хотелось бы вступить в хороший клан где обучать, расскажут, объяснят что и как и помогут стать хорошим игроков не только для себя самого, но и для рандома, кб и т.д. Хочу быть полезным в бою, побеждать и делать все возможно зависящее от меня что бы не проиграть бой, а победить. Жаль что на данный момент в рандоме игроки этого не понимают и сливают катку в начале боя. Надеюсь хорошие кланы меня поймут и надеюсь кто то да примет на свое обучение.

кажется, мягко говоря, неуместным.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[1RANG]
Участник
486 публикаций
18 111 боёв

Ну всё ясно в общем, пукнул в лужу и свалил :) 

Не надо нам таких, предложение ануллируется. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[ONEGO]
Участник
81 публикация
3 239 боёв

в игре 1,5 года и процент побед 55% и ты хочешь чтобы тебя научили играть? ах да еще с таким сроком 1,5 года в игре всего отыграл 220 боев?? онлайн раз в месяц что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 982
[ANIME]
Глобальный модератор
6 117 публикаций
2 784 боя

Тема закрыта, автор в клане.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.