Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xDirt_2018

Не хватает места, странно!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[K0NIG]
Участник
5 публикаций
497 боёв

Доброго времени суток. Давно не играл решил зайти, но возникла проблема 80 гб на диске не достаточно для установки. Может кто подсказать, сколько нужно места для установки? Хотя в официальных данных указано: Свободное место на жёстком диске для установки: 74,8 ГБ. После установки ещё меньше. Заранее благодарю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
398 публикаций
Сегодня в 18:26:38 пользователь xDirt_2018 сказал:

Доброго времени суток. Давно не играл решил зайти, но возникла проблема 80 гб на диске не достаточно для установки. Может кто подсказать, сколько нужно места для установки? Хотя в официальных данных указано: Свободное место на жёстком диске для установки: 74,8 ГБ. После установки ещё меньше. Заранее благодарю.

А можно скрин, где он запрашивает 80 Гб для установки?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[OKTF]
Участник
1 236 публикаций
5 183 боя
Сегодня в 18:28:56 пользователь Vulgat сказал:

Ну как бы не 80, а 74 с копейками.

Установка доп клиента евро севрер

Скрытый текст

999.thumb.jpg.735a13066e9414c3eece77a576f27a06.jpg

75 гигов нада, потом будет 44 вся игра весить, если больше, значит папку update почистить и всё.

Пора бы, уже, привыкнуть к таким запросов разрабов игр, для установки.:cap_tea:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[K0NIG]
Участник
5 публикаций
497 боёв
Сегодня в 18:28:56 пользователь Vulgat сказал:

В том то и дело, нужно для установки 75. Есть 80 свободных, но при установке пишет что недостаточно места.

Изменено пользователем xDirt_2018

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
398 публикаций
Сегодня в 18:44:07 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Ну как бы не 80, а 74 с копейками.

Установка доп клиента евро севрер

Показать содержимое

75 гигов нада, потом будет 44 вся игра весить, если больше, значит папку update почистить и всё.

Пора бы, уже, привыкнуть к таким запросов разрабов игр, для установки.:cap_tea:

А где 80 всё таки?

Сегодня в 18:56:01 пользователь xDirt_2018 сказал:

Этот системные требования, ваш скрин где игра требует 80 Гб для установки я попросил.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[K0NIG]
Участник
5 публикаций
497 боёв
Сегодня в 19:05:43 пользователь Vulgat сказал:

А где 80 всё таки?

Этот системные требования, ваш скрин где игра требует 80 Гб для установки я попросил.

Я же написал:  "80 гб на диске не достаточно для установки" - я имел в виду это свободное место. Сейчас запущу установку по новой. Будет та же проблема, вышлю скрины.  Если бы проблем не было, я бы не писал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[64RUS]
Участник, Коллекционер
468 публикаций
5 073 боя

Да с этими установками вообще странное дело. Мне периодически доводится то сносить, то ставить игру. И с каждым разом "вес" игры растёт всё больше.

Но после установки, она всё таки занимает места несколько меньше чем хочет перед.

ЗЫ Оффтопом. Только что заметил, что у меня 222 публикации и 4 444 боя. Юбилей-шмубилей! Прям хоть больше не пости ничего и в бой не выходи!

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[OKTF]
Участник
1 236 публикаций
5 183 боя
Сегодня в 19:05:43 пользователь Vulgat сказал:

А где 80 всё таки?

Фиг знает, может при распаковке и установке, там больше 80 нада, я хз. Всегда, свободного места под игру 100 гигов оставляю.

Мб, не замечал, скока занимает места установка и распаковка фалов. :cap_hmm:

Сегодня в 19:29:45 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Да с этими установками вообще странное дело. Мне периодически доводится то сносить, то ставить игру. И с каждым разом "вес" игры растёт всё больше.

Но после установки, она всё таки занимает места несколько меньше чем хочет перед.

ЗЫ Оффтопом. Только что заметил, что у меня 222 публикации и 4 444 боя. Юбилей-шмубилей! Прям хоть больше не пости ничего и в бой не выходи!

плюсов нада ещё до 222 довести и бросать акк :cap_haloween:

Сегодня в 19:29:45 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Готово! Поздравляю с юбилеем :cap_haloween:

484295531_.thumb.jpg.98e73a7984e9fb226b738dc84b02c7a0.jpg

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
2 264 боя

Доброго времени суток. Давно не играл решил зайти, но возникла проблема 80 гб на диске не достаточно для установки. Может кто подсказать, сколько нужно места для установки? Хотя в официальных данных указано: Свободное место на жёстком диске для установки: 74,8 ГБ. После установки ещё меньше.

Меньше чего? Вы имели ввиду, что сначала было 80, а потом, когда установка не прошла, то оказалось меньше?

Скорее всего, это причуды NTFS, она очень не любит, когда на больших разделах остаётся мало места, потому что у неё есть скрытые таблицы, которые как резиновые раздуваются, но это раздутие не сразу отображается в индикации свободного места.

Так что лучше ищите, что удалить. Если это системный раздел, то почистите временные файлы и кешы браузеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[K0NIG]
Участник
5 публикаций
497 боёв

Пожалуйста, свои мысли, догадки и теории оставьте при себе уже. Был задан вопрос: возникла проблема 80 гб на диске не достаточно для установки. Вы считаете нормально когда вам сказали одно, а по факту другое? Snova_Ivanov поддержал, что что-то не так. artemon749 можно пожалуйста не умничать про файловую систему и искать проблемы. Если Вы хотя бы малость понимаете, то знаете что система создает временные файлы установки которые распаковываются, а потом уходят (Отвечающие за стабильность и работу системы). Так возвращаемся к вопросу, почему указано одно, а по факту другое? Snova_Ivanov если Вы такой умный, то посчитайте в еденицах измерения информации. Прям саразу множить на 1024, не на 1, не 1000, а на другую цифру. Даже если перевести в байты: Необходимо места 80315888435,2 байт, а есть свободного 93415538688. Математика, чуть проще. Вы не находите что, что-то не так? Цифры не сходятся? 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
7 356 боёв
В 24.10.2019 в 21:26:38 пользователь xDirt_2018 сказал:

Если у вас 80 гб свободно, а игра требует 75 или 74 гб, то мне кажется пишет что мало место на диске и за того что под работу Винды должно быть свободно минимум 12 гб, от сюда и конфликт системы с установщиком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[K0NIG]
Участник
5 публикаций
497 боёв
Сегодня в 07:33:05 пользователь Slanenak сказал:

Если у вас 80 гб свободно, а игра требует 75 или 74 гб, то мне кажется пишет что мало место на диске и за того что под работу Винды должно быть свободно минимум 12 гб, от сюда и конфликт системы с установщиком.

Попробую написать в Центр поддержки пользователей, может быть они что-то подскажут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[FL1NT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 публикаций
17 937 боёв

у меня такая же проблема.занимает места 74.8гб.при выходе из игры приходиться ждать 2-4 мин.пока игра закроеться.часто закрываю через диспетчер задач.за последнюю неделю переустанавливал 3 раза.даже не стал устанавливать тестовую версию.все время показывает 74.8гб.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[64RUS]
Участник, Коллекционер
468 публикаций
5 073 боя
В 24.10.2019 в 20:00:50 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Готово! Поздравляю с юбилеем 

Спасибо за скриншот!! ))))) Сохраню для истории!))))))))))

В 25.10.2019 в 02:01:56 пользователь xDirt_2018 сказал:

Snova_Ivanov если Вы такой умный, то посчитайте в еденицах измерения информации.

Не нервничайте так. Во-первых, я никогда не утверждал, что я самый умный парень на свете. Во-вторых, я просто написал, что игра постоянно прибавляет в весе с обновлениями. Что, в принципе то, не удивительно, так как количество контента растёт.

И это хорошо. Даже здорово.

Беда в другом, у меня винт не резиновый. Но соглашусь, это уже мои личные проблемы.

Хорошее есть продолжение плохого и наоборот. Диалектика...

Что до умножения на 1024... про временные файлы... Эт я в курсах. Просто и под временные файлы требуемый объём тоже ж растёт. И такое ощущение, что от обновы к обнове он делает это экспоненциально. Вот что меня малость удивляет. Хотя... признаюсь, на калькуляторе не считал. Может и кажется. СубъективизЬм - штука такая.

Изменено пользователем Snova_Ivanov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 031
[ANIME]
Глобальный модератор
6 347 публикаций
2 897 боёв
В 25.10.2019 в 19:15:46 пользователь 37rusPAVEL_65 сказал:

у меня такая же проблема

Удалите файлы из папки Updates

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SID63]
Участник
3 публикации
3 981 бой

Возникла такая же проблема с клиентом евросервера.Он раздобрел до 75 гигов( в отличие от нашего и американского,те по 48).Снос и установка заново два раза вновь выдала 75 гигов для евроклиента.Попробую ещё переустановить и глянуть папку Updates.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[SID63]
Участник
3 публикации
3 981 бой

Шаманство с папкой Updates помогло.Внутри одна из папок с невообразимым номером 0.8.9.0 и т.д. разрослась до 28 гигов и была выпилена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.