Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bozon77

КОТС IX "Цусима"

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 177
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 782 публикации
8 788 боёв
Сегодня в 17:28:44 пользователь Bifrest сказал:

Ну как  бы  когда  в  финале " Королей"  Ваша светлость   самонадеянно  вылезла под  американца думая  что  уже все  закончилось  на Севере   я  честно говоря я думал  он  тебе такое  лицо  и сделает:cap_haloween: , хорошо что  стример " летал"  в  это время  далеко  .. Давай  без  авантюр  в  будущем ,а то мое сердце не выдержит ))

У меня такое лицо стало. когда наши решили, что нам нужна шима и на ней буду играть я :Smile_veryhappy:

Север мы кстати не играли в финале, если ты про путь воина и ситуацию с Дэрингом, то там все было читаемо и под контролем :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 659
[ODINS]
Участник
7 584 публикации
16 661 бой
Сегодня в 17:56:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

У меня такое лицо стало. когда наши решили, что нам нужна шима и на ней буду играть я :Smile_veryhappy:

Север мы кстати не играли в финале, если ты про путь воина и ситуацию с Дэрингом, то там все было читаемо и под контролем :cap_like:

Путь воина  .. Это я о своем как  обычно  зарапортовался   ,сдох  я там  под роджерами  грамотно зажали  :Smile_trollface: ..    

А по  бою ,помню ,что там  на противоположной  стороне  интересно прижали эсма  ...Демойном  на Гапе  и начали есть(отдать центр  и волшебный " островной пятачек "  на  этой карте  :Smile_facepalm:)   ,а  он  вместо  того что  бы  уйти  из  под гапа  а  потом  резко  вернутся  и  забрать с собой  демона   ,просто  думал уплыть  и был  им разобран в  попец   ..  Тут я "косю "  взглядом  на карту   ,у меня врожденное  можно сказать  и вижу  как  Вы сударь  там  нарезаете в непосредственной  близости   :Smile_amazed:  

Как интересно  получается  все  видят  стоялово ,а я вижу  четкую  работу  по таймингам  в точке   ..    

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию