Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bozon77

КОТС IX "Цусима"

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
162 публикации
12 212 боёв
Сегодня в 03:17:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

Слушай, а иди к Вайперам, там вроде Ветеран к тебе неровно дышит, глядишь и коллектив себе найдешь и на турнирах наконец себя покажешь.

Вот уж , действительно авторитетные высказывания скиллового игрока с 120 к на ЗАО и 100 на Минотавре , ой простите забыл , ещё у тебя целая сотка на Айове 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 727
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
11 332 боя
Сегодня в 22:04:13 пользователь AVTactics сказал:

Как-то так.

Кстати да, бой ффд и фуфу разрабам совсем не понравился, мол скучный, а на мой взгляд один из самых интересных из всего столкновения!

А вот от 7 клеберов они были в восторге.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 734
[CLOUD]
Автор руководств, Коллекционер
2 995 публикаций
9 716 боёв
Сегодня в 22:46:50 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

Вот уж , действительно авторитетные высказывания скиллового игрока с 120 к на ЗАО и 100 на Минотавре , ой простите забыл , ещё у тебя целая сотка на Айове

Пссс паринь, а у меня еще на ямато даже 120к нет, прям ващи рыдаю :Smile_trollface:

И ты реально не хочешь себе в команду Кавая? Бери, он же няша, не видишь чтоль как страдает, команду достойную найти не может.:Smile_Default:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
12 212 боёв
Сегодня в 05:33:49 пользователь _deadkamik_ сказал:

Пссс паринь, а у меня еще на ямато даже 120к нет, прям ващи рыдаю :Smile_trollface:

И ты реально не хочешь себе в команду Кавая? Бери, он же няша, не видишь чтоль как страдает, команду достойную найти не может.:Smile_Default:

Сплю и вижу как за нас кавай играет , он хороший рандомщик, но пожалуй нет

Сегодня в 05:33:49 пользователь _deadkamik_ сказал:

Бери, он же няша, не видишь чтоль как страдает, команду достойную найти не может.:Smile_Default:

А я и не думал что ты такой , или это семейное? Я думаю у него будет команда , только не в нашем лице

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 734
[CLOUD]
2 995 публикаций
9 716 боёв
Сегодня в 23:41:37 пользователь Boy__Boy_naPuHb_noJlex4e сказал:

Сплю и вижу как за нас кавай играет , он хороший рандомщик, но пожалуй нет

Ну и фиг с ним. Соберитесь к следующему котсу, за ваши осколки ппц обидно было.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 321
[ETTI]
Старший бета-тестер
2 673 публикации
11 704 боя
Сегодня в 23:22:39 пользователь FEANOR063 сказал:

А вот от 7 клеберов они были в восторге.

Да, мне тоже понравилось. Это было интересно. Хорошо что наши парни справились.

Я после смотрел NA vs EU, и прям кайфанул от игр ) в частности от флагмана североамериканского региона - О7 Devastating Strike. Очень мне нравится как они играют, и вот какое-то ощущение что они потянули за собой целый регион .... помню еще 7-ой Котс, где они тоже играли против Европы, и тогда было чёткое ощущение, что североамериканские команды какие-то ни рыба, ни мясо что называется; и тогда было видно что О7 прям выделяются на фоне других, тянут на себе целый регион как и положено наверное лучшей команде .... чем-то на самом деле напоминает нашу историю в последнее время в плане того, что вот у нас чемпионы тянут на себе регион в гранд-финалах. Ну, я тут не хочу прям уходить в сравнение. Просто хотел сказать, что вот помню даже ту сенсационную победу О7 над ОМНИ, ведь никто вообще не ожидал, даже сами североамериканцы признавали и никаких надежд не было, но взяли и вытащили ... и это было прям бомбически ) И вот сейчас смотришь на североамериканский регион, не только на лидеров, но в целом вот даже посмотреть плей-офф у них как игрался, и это прям приятно смотреть) И есть вот какое-то ощущение, что О7 прям ... как сказать то, как будто команды потянулись за ними) Не знаю насколько это верное ощущение, так ли это, может быть, это просто мне нравится эта команда и поэтому такое ощущение создается, но в любом случае смотреть североамериканский регион прям кайф) Я даже показывал парочку игр некоторым ребятам, и те сказали что ощущение есть как будто "рандом посмотрел" )))) То есть не в плане хаоса и слишком сложной для простого зрителя позиционки, а в плане движухи) Там весело, там интересно, там ребята двигаются и смотрится это круто)

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
12 212 боёв
Сегодня в 23:46:32 пользователь _deadkamik_ сказал:

Да я видел... Ну вот моей вины на кремле там не было 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 321
[ETTI]
Старший бета-тестер
2 673 публикации
11 704 боя
Сегодня в 23:46:32 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ага, согласен) Как же так, как же так ... уже вроде вот, уже вроде победили, а азиаты взяли и перевернули )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
12 212 боёв
Сегодня в 23:48:33 пользователь AVTactics сказал:

Ага, согласен) Как же так, как же так ... уже вроде вот, уже вроде победили, а азиаты взяли и перевернули )

У нас там Анри и Москва просто простояли победу , да и фиг с ним если честно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 727
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
11 332 боя
В 21.10.2019 в 23:46:59 пользователь AVTactics сказал:

Да, мне тоже понравилось.

А мне нет, если был бы план тогда да. Но то как они играли это вообще не серьезно, как в кб вышли пофаниться.

В 21.10.2019 в 23:46:59 пользователь AVTactics сказал:

Я после смотрел NA vs EU, и прям кайфанул от игр )

EU команды явно пребывали в унынии, я имею ввиду тва, рейны и прочие известные. А американцы молодцы тут без сомнения!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 321
[ETTI]
Старший бета-тестер
2 673 публикации
11 704 боя
Сегодня в 00:07:51 пользователь FEANOR063 сказал:

EU команды явно пребывали в унынии, я имею ввиду тва, рейны и прочие известные. А американцы молодцы тут без сомнения!

Кто-то на англоязычной трансляции сказал, что у европейского региона спад в целом. Не знаю насколько можно доверять и вообще полагаться на такое заявление, учитывая что это только один человек сказал ... может просто глупый "вброс", хз .... а что ты думаешь по поводу европейского котса в целом и межрегионального гранд-финала в их исполнении? почему проиграли? что не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[V1PER]
Участник
2 992 публикации
9 239 боёв
В 21.10.2019 в 21:17:42 пользователь _deadkamik_ сказал:

Слушай, а иди к Вайперам, там вроде Ветеран к тебе неровно дышит, глядишь и коллектив себе найдешь и на турнирах наконец себя покажешь.:Smile_popcorn:

А зачем он нам ? Щас вот обидно было если честно ... 

Зачем нам такой сброд ? Мне не важно как он играет в рандоме , важно то , как он взаимодействует с людьми , хоть это и игра , но уметь найти диалог с командой нужно уметь , а он не умеет . 

Или вы считаете что у нас сброд играет всякий ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 734
[CLOUD]
2 995 публикаций
9 716 боёв
Сегодня в 07:49:23 пользователь TAXlMarseille сказал:

зачем он нам ? Щас вот обидно было если честно

Даже в мыслях не было, просто сделал ложный вывод из теплого общения ветерана и кавая.Сорян.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[V1PER]
Участник
2 992 публикации
9 239 боёв
Сегодня в 08:31:18 пользователь _deadkamik_ сказал:

Даже в мыслях не было, просто сделал ложный вывод из теплого общения ветерана и кавая.Сорян.

Да мы его тока тролим . Кто кто , а вот ветеран так тем более , его тролит . 

Забудем это так сказать , кавайчику не место в нашей тиме не при каких условиях . Если его даже и возьмут каким либо способом , я сразу ливну . 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 892
[ODINS]
Участник
8 287 публикаций
17 611 боёв
В 21.10.2019 в 17:48:44 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На Монтане у меня и боёв там нет, сравнивать можно те корабли на которых есть хотя бы 100 боёв, а там сколько? 5 боёв.. у меня и в порту её нет.

Кавайчик  , друже не кипятись  ..А почему  у  тебя  "седобородого  боярина" нет  Монтаны  ,Миссурь  у тебя есть  и стрелять  из нее  у  тебя  получается  ?

Сегодня в 08:34:05 пользователь TAXlMarseille сказал:

Да мы его тока тролим . Кто кто , а вот ветеран так тем более , его тролит . 

Забудем это так сказать , кавайчику не место в нашей тиме не при каких условиях . Если его даже и возьмут каким либо способом , я сразу ливну . 

Таксист  а Вы  сами с ним  в паре  хоть раз  в рандоме  играли ? А против?   С чего  такие  выводы  ? Вот  прямо  интересно  ))  То что  здесь  пишут  и что  считают  по  кораблям не стоит  ничего  по  сути  ,пока  в  соло  не столкнешься  с игроком  ,вот к Камику  у мине  :Smile_Default:претензий  нет   пупок развяжется  его на ошибке  ловить на эсминце   :cap_haloween: ))   Очень  хорошо помню  как " Боха  игры" также    гнобили  (ну  да с общением у Антона  и с ЧСВ  проблемы  ) , да так  ,что  не смущались  тимкиллом  даже очень  топовые  игроки (чему  был свидетель  и был рад когда свои же  заторпедировали его Зайку  ,еще бы   )))  ,а по факту  сыграть  также ... ну никак  в  сольнике  не  получалось :Smile_unsure: ..  :Smile_Default:   По моему  скромному  мнению  старого и  совершенно обычного игрока  ,солистов надо уважать  на какие  бы  высоты  тебя не вознес  клан  , накат  сотен  и тысячей  боев  без  поддержки на корабле    это не  Джедая  потроллить  :Smile_Default:, можете спорить  сколько угодно  , но  ставить  на одну  полку  не  надо  .. Надеюсь я не  задел  нервных  струн в Вашей душе  ,поскольку  стараюсь  писать  искренне ))

И  да  ... "осколки" ну как так то  ,соберитесь и вперед  в рандом   закалять  булки 

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 727
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
11 332 боя
Сегодня в 07:49:23 пользователь TAXlMarseille сказал:

Или вы считаете что у нас сброд играет всякий ?

У вас отличная команда!! До следующего котса продержитесь вместе? 

Сегодня в 00:30:42 пользователь AVTactics сказал:

а что ты думаешь по поводу европейского котса в целом и межрегионального гранд-финала в их исполнении?

Европейский котс прошел мимо меня, только слышал что все топы повылетали. Видимо интереса у них небыло, это бывает. Тва прошлый котс и предпоследние кб были на подъеме, после следует естественный спад, который мы и видим по последнему котсу и кб. 

Насчет гранд финала, лично я не увидел там каких супер тактик от америки, просто спокойная уверенная игра от ошибок противника. Которых еу команды изрядно выдавали. Там половина боев вообще без борьбы была, даже наши фуфу которые формально все проиграли, в каждом бою так или иначе навязывали борьбу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
12 212 боёв
Сегодня в 14:27:57 пользователь FEANOR063 сказал:

Будем стараться)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[V1PER]
Участник
2 992 публикации
9 239 боёв
Сегодня в 14:27:57 пользователь FEANOR063 сказал:

Надеюсь щас было без сарказма:Smile_trollface:

Постараемся держаться вместе , спасибо за пожелания

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 734
[CLOUD]
2 995 публикаций
9 716 боёв
Сегодня в 14:40:38 пользователь TAXlMarseille сказал:

Надеюсь щас было без сарказма:Smile_trollface:

Постараемся держаться вместе , спасибо за пожелания

Какой сарказм, если у вас есть реальный потенциал. Больше сильных команд на сервере, лучше для нас всех.

Сегодня в 12:16:10 пользователь Bifrest сказал:

вот к Камику  у мине  :Smile_Default:претензий  нет   пупок развяжется  его на ошибке  ловить на эсминце  

image.png.fe6511a18ea9d3984e388ab785cf8dd8.png

Не смог без самоиронии :cap_haloween:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 892
[ODINS]
Участник
8 287 публикаций
17 611 боёв
Сегодня в 17:01:33 пользователь _deadkamik_ сказал:

Не смог без самоиронии

Ну как  бы  когда  в  финале " Королей"  Ваша светлость   самонадеянно  вылезла под  американца думая  что  уже все  закончилось  на Севере   я  честно говоря я думал  он  тебе такое  лицо  и сделает:cap_haloween: , хорошо что  стример " летал"  в  это время  далеко  .. Давай  без  авантюр  в  будущем ,а то мое сердце не выдержит ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию