Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

и тут вопрос встал ребром,скудный выбор кораблей.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

96
[VOY]
Участник
2 732 публикации

накопив лям ( ну почти.но это не проблема)свободки.немного подзабил угольные погреба( к появлению купона тысяч 250-270 будет.)

я понял,что за свободку ничего интересного нет(для меня). в порту йошино  и салем. аляска и азума как бы мимо. эсмик без торпед? ну так себе идея,не настолько я молодой,что бы потеть на летящей молнии :cap_yes:. за уголь ,в общем то тоже ничего не глянется. хочу лк,но конь уныл,стой себе да попукивай фугасами из -за горизонта. конечно шанс на поджог  100% это круто,но у меня так поджигать не будет. мусаши есть,поэтому жаны и грузии тоже мимо..зачем столько 9. и упсс..то ли слить свободку на бюро исследования .то ли подождать НГ..мож че выкатят.

вообще хочется еще 7 за свободку уникальную,но боюсь,я до неё не доживу. теряюсь в раздумьях.

• Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[PEPE]
Участник
4 477 публикаций
16 717 боёв

В бюро за очки исследования корабли вроде не очень. По крайней мере свинячего визга от восторга не слышал ни от кого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[WW2]
Участник, Коллекционер
702 публикации
16 697 боёв
Сегодня в 13:47:12 пользователь staer72_2017 сказал:

попукивай фугасами из -за горизонта

Почему так мало игроков, кто пробует играть на Коне/Тандере исключительно от ББ? 
Раньше тоже играл только от фугасов, но когда получал спец-модерку, из интереса попробовал играть на ББ и знаете, впечатления от Коня совсем иные и залпы реально удивляют противников.

На Фрисленде очень не привычно играть без торпед, но так как на нём обязательно стреляешь по эсминцам, вытекает недурной фарм, при небольшом уроне. К ГК у меня претензий совсем нет, его мне хватает, есть только вопрос к живучести эсминца.

Еще есть Нельсон, вполне годный ЛК и ББ хорошие. 
Из 9-ок только Зигфрид ожидается, а так надо ждать анонсов в блоге разработки.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[COOP]
Участник
539 публикаций
Сегодня в 14:47:12 пользователь staer72_2017 сказал:

накопив лям ( ну почти.но это не проблема)свободки.немного подзабил угольные погреба( к появлению купона тысяч 250-270 будет.)

я понял,что за свободку ничего интересного нет(для меня). в порту йошино  и салем. аляска и азума как бы мимо. эсмик без торпед? ну так себе идея,не настолько я молодой,что бы потеть на летящей молнии :cap_yes:. за уголь ,в общем то тоже ничего не глянется. хочу лк,но конь уныл,стой себе да попукивай фугасами из -за горизонта. конечно шанс на поджог  100% это круто,но у меня так поджигать не будет. мусаши есть,поэтому жаны и грузии тоже мимо..зачем столько 9. и упсс..то ли слить свободку на бюро исследования .то ли подождать НГ..мож че выкатят.

вообще хочется еще 7 за свободку уникальную,но боюсь,я до неё не доживу. теряюсь в раздумьях.

Подожди до НГ, если к тому времени ничего не будет, то тогда уже спустишь на один из своих вариантов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 941 публикация
16 528 боёв
Сегодня в 14:47:12 пользователь staer72_2017 сказал:

Насчёт "Грузии" и "Жана Бара" зря. Все три линкора - японец, американец и француз - абсолютно разные по характеристикам и по геймплею.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
[POST]
Участник
511 публикация

мусаши есть,поэтому жаны и грузии тоже мимо..

не знаю как жан, но грузия - очень шустрый ЛК, любителям подавить и погонять соперников должен зайти

Сегодня в 14:04:19 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

залпы реально удивляют противников.

Конечно, противники видя коня спокойно ставят борт :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 168
[COBET]
Участник
2 895 публикаций

Не спеши. Копи на прем ПЛ. :cap_tea:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций

за уголь ,в общем то тоже ничего не глянется. хочу лк,но конь уныл,стой себе да попукивай фугасами

Тандер немного не Конь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[COOP]
Участник
539 публикаций
Сегодня в 15:24:33 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Во, точняк! На подлодку за свободку.

Изменено пользователем Amaro_Pargo_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[VOY]
Участник
2 732 публикации
Сегодня в 15:24:33 пользователь BOEHMOP_ сказал:

на пл я играл в 3 проектах..ваще не вштыривают..слоупочны до ужоса

Сегодня в 15:25:56 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Тандер немного не Конь

немного конь..немного не конь.. не нравятся мне бриты так уж сильно..)) нельсон еще туда сюда..

Сегодня в 15:04:19 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Почему так мало игроков, кто пробует играть на Коне/Тандере исключительно от ББ? 
Раньше тоже играл только от фугасов, но когда получал спец-модерку, из интереса попробовал играть на ББ и знаете, впечатления от Коня совсем иные и залпы реально удивляют противников.

На Фрисленде очень не привычно играть без торпед, но так как на нём обязательно стреляешь по эсминцам, вытекает недурной фарм, при небольшом уроне. К ГК у меня претензий совсем нет, его мне хватает, есть только вопрос к живучести эсминца.

Еще есть Нельсон, вполне годный ЛК и ББ хорошие. 
Из 9-ок только Зигфрид ожидается, а так надо ждать анонсов в блоге разработки.

да играл я на аренде в рангах от бб..и на монархе с королем георгом тоже от бб...ну не тот у них гемплей..

Сегодня в 15:10:22 пользователь Daemian сказал:

Насчёт "Грузии" и "Жана Бара" зря. Все три линкора - японец, американец и француз - абсолютно разные по характеристикам и по геймплею.

разные.но лк 9 все. я же не овощное сорти собираю..)) хочу амера или немца 10 лк ,но угольный.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
Сегодня в 14:27:27 пользователь staer72_2017 сказал:

немного конь..немного не конь.. не нравятся мне бриты так уж сильно..)) нельсон еще туда сюда..

это ББ линкор с кд в 23 секунды, кругом разброса на 20% лучше Коня и 60 секундной хилкой, с возможностью огорчить и поджечь не только  стул любителям стоять носом 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[VOY]
Участник
2 732 публикации
Сегодня в 15:35:15 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

это ББ линкор с кд в 23 секунды, кругом разброса на 20% лучше Коня и 60 секундной хилкой, с возможностью огорчить и поджечь не только  стул любителям стоять носом 

то,как он жгет.я на мусаши почуствовал..каждый залп-пожар..так и сжег....причем проявится на 2 сек и пропадет.

ну купон появится только через полтора месяца.так что пока тандыр отложен в корзинку для раздумий))

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 941 публикация
16 528 боёв
Сегодня в 15:27:27 пользователь staer72_2017 сказал:

на пл я играл в 3 проектах..ваще не вштыривают..слоупочны до ужоса

да играл я на аренде в рангах от бб..и на монархе с королем георгом тоже от бб...ну не тот у них гемплей..

разные.но лк 9 все. я же не овощное сорти собираю..)) хочу амера или немца 10 лк ,но угольный.

"Салем" (если не убрали) - американец-десятка-не линкор, всё как заказывали :cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[VOY]
Участник
2 732 публикации
Сегодня в 15:40:25 пользователь Daemian сказал:

"Салем" (если не убрали) - американец-десятка-не линкор, всё как заказывали :cap_hmm:

так стоит уже в порту.активно играется..))поэтому аляска мимо

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
4 941 публикация
16 528 боёв
Сегодня в 15:42:03 пользователь staer72_2017 сказал:

так стоит уже в порту.активно играется..))поэтому аляска мимо

"Аляска" и "Салем" совсем разные, едва ли не больше, чем "Ди Мойн" и "Вустер".

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
[VOY]
Участник
2 732 публикации
Сегодня в 15:50:43 пользователь Daemian сказал:

"Аляска" и "Салем" совсем разные, едва ли не больше, чем "Ди Мойн" и "Вустер".

это понятно,но 2 кр угольных и москва,это больше 10 ,чем мне надо)) 9 вообще не вижу смысла.ни ам..ни вам..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[-SKR-]
Участник
21 публикация
298 боёв

Уникальная 7 за свободку это Нельсон! ЛК с хилкой от 10-и:))

Сегодня в 14:10:22 пользователь Daemian сказал:

Согласен! Имею все 3, и все 3 разные, но радуют одинаково:))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
729
[STSH]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
16 000 боёв
Сегодня в 14:55:46 пользователь staer72_2017 сказал:

это понятно,но 2 кр угольных и москва,это больше 10 ,чем мне надо)) 9 вообще не вижу смысла.ни ам..ни вам..

Зато Де Мойн и Салем совсем одинаковые! 

Слава куда-то затерялась у них! И не понятно, за что будет и будет ли вообще теперь! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 167
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 638 публикаций
17 606 боёв
В 17.10.2019 в 23:50:22 пользователь staer72_2017 сказал:

но он один)) и он в порту уже давно

Жди Зигфрид , Полтаву.)))

• Плюс 1
  • Минус 1