Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Adm1ral_General

Выключается комп при запуске игры, после установки обновы 0.8.9

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

После установки обновления 0.8.9 при запуске игры, а точнее при нажатии кнопки войти в игру, выключается компьютер. моды никакие не устанавливал. в чём может быть дело и как это исправить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[KUBAN]
Участник
14 публикаций
2 236 боёв

Безопасный режим пробовал?описание железа в студию и версию ос.  Также глянь в журнале событий системы причины выключения. Пока варианта 2: питание и перегрев....также на всякий сделай восстановление клиента.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

безопасный пробовал, тоже самое. винда 7. процессор amd a8-3500m apu with radeon (tm) graphics 1.50 GHz
оперативки 8 гб

64 разрядная

журнал событий посмотрел, мне мало что он говорит, но если я верно понял, то "критическая ошибка, источник Kernel-Power (Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.) "

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
297
[S_VTR]
Бета-тестер
788 публикаций
16 049 боёв

у тебя похоже вот эта проблема. здесь же найдешь решение. мне помогло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[FP]
Модератор
1 117 публикаций
5 619 боёв
В 16.10.2019 в 23:14:56 пользователь Bustrov__Ilja сказал:

После установки обновления 0.8.9 при запуске игры, а точнее при нажатии кнопки войти в игру, выключается компьютер. моды никакие не устанавливал. в чём может быть дело и как это исправить?

Нужен отчёт wgcheck, однако такая реакция системы говорит либо про проблемы с железом(перегрев) либо про проблемы с ОС/драйверами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

отчёт сделал, отправил wg. по поводу перегрева, поставил прогу отслеживать температуру, перегрева нет, да и не успеет он за несколько минут после включения так разогреться. плюс до выхода обновы, мог часами играть, а теперь вдруг перегрев. хотя я не эксперт, но не думаю что в этом дело. 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем Bustrov__Ilja

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 983
[ANIME]
Глобальный модератор
6 115 публикаций
2 784 боя
В 19.10.2019 в 01:31:07 пользователь Bustrov__Ilja сказал:

отчёт сделал, отправил wg. по поводу перегрева, поставил прогу отслеживать температуру, перегрева нет, да и не успеет он за несколько минут после включения так разогреться. плюс до выхода обновы, мог часами играть, а теперь вдруг перегрев. хотя я не эксперт, но не думаю что в этом дело. 

WoWS_report.wgc

Спасибо. 

Действительно, ошибки в логах, которая обычно сопровождает перегрев я не вижу.
Обновите драйвер https://www.amd.com/ru/support/apu/amd-series-processors/amd-a8-series-apu-for-laptops/a8-3500m-radeon-hd-6620g 

...и для более детального понимания что у вас не так - приложите дамп памяти, который находится в папке C:\Windows\MEMORY.DMP , либо C:\Windows\Minidump\MEMORY.DMP если он там есть.

Должен еще сказать, что ваше железо не подходит под минимальные системные требования..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию