Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Ну и как там Хошо?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

573
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 804 публикации
18 334 боя

Дело было вечером. Дай думаю стряхну пыль с Клемсона. Жму в бой и глазам не верю, больше 40 авиков в очереди. Что то тут не так. Помониторил форум и в результате тоже купил Хошо. Надо же пробовать эту бесовскую технику. 4 боя 55к среднего. Ниче так начало. А сегодня приехали.И как всегда не по чуть чуть нерф, а по самое не балуй. И формулировка странная, "в опытных руках Хошо перегибает". А это ничего, что опытных рук в песочке как бы изначально быть не должно? Может заходить с этой стороны, а не усложнять игру начинающим, коих по идее там большинство? Но это лирика. Народу его катало тьма. Стоит его теперь выкатывать? Или на 4 боях и закончить? 

• Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[VVV]
Участник, Коллекционер
1 709 публикаций
12 383 боя
Сегодня в 14:27:11 пользователь konrat33 сказал:

Дело было вечером. Дай думаю стряхну пыль с Клемсона. Жму в бой и глазам не верю, больше 40 авиков в очереди. Что то тут не так. Помониторил форум и в результате тоже купил Хошо. Надо же пробовать эту бесовскую технику. 4 боя 55к среднего. Ниче так начало. А сегодня приехали.И как всегда не по чуть чуть нерф, а по самое не балуй. И формулировка странная, "в опытных руках Хошо перегибает". А это ничего, что опытных рук в песочке как бы изначально быть не должно? Может заходить с этой стороны, а не усложнять игру начинающим, коих по идее там большинство? Но это лирика. Народу его катало тьма. Стоит его теперь выкатывать? Или на 4 боях и закончить? 

А разве есть те, кто его проходит не за свободку?

И вообще, в нашем приличном обществе, об авиках принято говорить плохо или ничего :cap_haloween:

А если по сабжу: вряд ли Вы найдете на форуме человека, стабильно играющего на авиках 4-го уровня. Проще Вам самому скатать на нем - быстрее будет.

• Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
289 публикаций
12 371 бой

Катал сегодня "на пробу" так сказать, но в коопе, пугать лодки даже такими топорами можно, но с треуголочками надо уже изловчиться. Треуголок торпами лучше теперь казнить если они уже в боевой стычке, так они по-любому словят топорик виляя ...опой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя
Скрытый текст

shot-19_10.16_13_52.31-0667.thumb.jpg.bffbcf9ea88481d1ebf814226ab54be5.jpg

Даже перегибая можно не вытащить игру

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 705 публикаций

Уменьшение скорости торпед (до 40) непринципиально, от этого сильно ничего не изменится, тем более, что можно поставить перк +5 узлов и будет (45) почти как раньше (50). Замедление возврата торпедоносцев немного существеннее, по крайней мере будут не одними торпедами играть. Самое главное - 2 торпеды за сброс и размеры эскадрилий (тот самый ап) не тронули. Если качать АВ дальше, то на 6 уровне играть будет уже сильно сложнее, а на 8-10 - ГОРАЗДО сложнее.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[FGAME]
Участник
13 публикаций
2 513 боёв

Я скинул ветку японских АВ

Когда первый раз проходил Хосё, то было 40к среднего, но опыта игры на АВ не было..

После того  как поменяли АВ 4,6,8, появился сброс веток и я вот катал его 3 дня назад то в каждом бою у меня было 90-130к урона, зависло турбо- бой или нет..

То есть я на 4 АВ набивал больше чем половина игроков на 10 уровнях, вот тебе и причина нерфа

Сегодня в 15:20:07 пользователь AlexanderKruger сказал:

Уменьшение скорости торпед (до 40) непринципиально, от этого сильно ничего не изменится, тем более, что можно поставить перк +5 узлов и будет (45) почти как раньше (50). Замедление возврата торпедоносцев немного существеннее, по крайней мере будут не одними торпедами играть. Самое главное - 2 торпеды за сброс и размеры эскадрилий (тот самый ап) не тронули. Если качать АВ дальше, то на 6 уровне играть будет уже сильно сложнее, а на 8-10 - ГОРАЗДО сложнее.

Да 4 просто для фана и одновременно дают понять геймплей АВ

Сегодня в 14:41:16 пользователь Bozon77 сказал:

А разве есть те, кто его проходит не за свободку?

И вообще, в нашем приличном обществе, об авиках принято говорить плохо или ничего :cap_haloween:

А если по сабжу: вряд ли Вы найдете на форуме человека, стабильно играющего на авиках 4-го уровня. Проще Вам самому скатать на нем - быстрее будет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
289 публикаций
12 371 бой

Очень сильно понерфили, не могу гнуть:cap_haloween:

shot-19.10.16_15.35.11-0921.jpg

• Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
366 публикаций
9 423 боя

А это ничего, что опытных рук в песочке как бы изначально быть не должно? 

Оно-то конечно... 

Но Вы вот играли же на АВ в песочке? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[FGNYA]
Участник
797 публикаций
2 564 боя

А это ничего, что опытных рук в песочке как бы изначально быть не должно?

Наоборот должны, все мы с улыбкой должны сбрасывать ветки что снова испытать радость песка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
289 публикаций
12 371 бой

Кстати, нерф убил полностью возможность защитится от эсма который соло тебя обнаружил торпы уже на маневре не успевают, ББ пробивает без урона, а ракеты снимают минимум. Это бы надо как нибудь пофиксить, иначе придется играть на победу в отряде с Юбари)))

Изменено пользователем rosacorse

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[C4F]
Участник
391 публикация
8 345 боёв

В продолжение темы

Скрытый текст

хочу сказать, что, как я и предполагал, нерф не дал вообще ничего.

Только что сыграл бой. По ощущениям ничего не изменилось. Специально убил два эсма торпедами и налетал на вайоминг. Ничего не помешало отыграть мне игру только торпедоносцами.

За 11 минут турбобоя я набил 84к. На чем еще 4го лвла можно так набивать? На тамошних ЛК за это время только доплыть до противника можно.

Скрытый текст

shot-19_10.16_21_12.38-0195.thumb.jpg.b51264a472f50a1af28709ff06571422.jpgshot-19_10.16_21_12.54-0934.thumb.jpg.22146c5339a6be6da6d58c4894983e96.jpgshot-19_10.16_21_12.52-0606.thumb.jpg.ad5b44114ed14dfef8ba7c5dd4158fa8.jpgshot-19_10.16_21_12.46-0837.thumb.jpg.e50b55d7d1ecda6455b63faafe23950d.jpg

20191016_205747_PJSA104-Hosho_04_Archipelago.wowsreplay

Теперь к вопросу "зачем авикам вообще дали вторую торпеду в песке?" добавились еще вопросы:
а почему у авика 4го лвла веер торпед не расходится при маневрировании как на всех других лвлах?

а есть ли тест перед патчами?

а когда будет следующий нерф корабля, который откровенно ломает геймплей?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию